Москва
9.6

Театр в Москве
Цирк чудес

Расписание спектаклей

Волшебник Изумрудного города
Детский
Апрель - сентябрь, На 4 площадках
Король Лев
Детский
Апрель - сентябрь, На 4 площадках
Алиса в Стране чудес
-15%
Скидка
Детский
Апрель - ноябрь, На 5 площадках
Бременские музыканты. Загадка Трубадура
Детский
Апрель - октябрь, На 5 площадках
Остров сокровищ
Мюзикл
Апрель - июнь, На 2 площадках
Гарри и школа волшебства
Детский
27 апреля в 18:00, КЦ «Москворечье»
Волшебная лампа Аладдина
Детский
Апрель - июнь, На 4 площадках
Большое шоу иллюзий
Детский
Май - ноябрь, На 5 площадках
Буратино и золотой ключик
Детский
Май - июль, На 3 площадках
Новые приключения Бабы-яги
Детский
Май - октябрь, На 3 площадках
Иллюзии обмана
Детский
25 мая в 18:00, КЦ «Москворечье»
О месте
9.6
aivengo-t.ru

Как вам театр?

Отзывы

10
ЕКАТЕРИНА СТАРЧЕНКО
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
15 марта 2024
"Новые приключения Бабы Яги"

🎪"Новое приключение Бабы Яги" в Цирке Чудес – это волшебный мир сказочных героев.
🌲🌳Зрители попали в зачарованный лес, где Избушка на курьих ножках встречает каждого, кто появляется в лесу.
Сюжет очень простой, добрый и милый. Где дружба делает каждого сильнее и увереннее, где добро побеждает зло.
Злой и коварный Водяной захватил в свои сети Василису Прекрасную, а храбрый Иван Царевич отправился к ней на выручку, не без участия добрых помощников. Это и энергичные Домовята, и огненная Жар- Птица, и влюблённый в Бабу Ягу Леший (отдельное "Браво" за костюм) , и сама позитивная и современная Баба Яга.
Появление героев сопровождается невероятными звуковыми и световыми эффектами, лазерным шоу, погружающими зрителей в атмосферу магии и волшебства.
Летающая Баба Яга в ступе! Как Вам?!?!
Интерактивное взаимодействие со зрителями создают неповторимую взаимосвязь, которая делает представление еще более ярким и незабываемым. На сцену приглашали и взрослых и детей, выполнение заданий Бабушки Яги заставляли смеяться всех зрителей. По залу летали огромные шары🟣 и грибы-гиганты🍄, что особенно нравится детям.
🤹‍♂️Все сказочное действие переплеталось с цирковым номерами. Это и акробаты и жонглеры и воздушные гимнасты и невероятная ловкость трюков на велосипеде. Особенно хочется отметить номер силачей - "Двое из ларца одинаковых с лица" братьев Команковых. То, что они вытворяют - просто нереально!
🎤 Так же немаловажным является и то, что актёры поют "в живую". Великолепный вокал, прекрасные голоса и исполнение.
Сказочные костюмы героев - красочные, яркие, создавали настоящую волшебную атмосферу.
Ну и конечно эффектная, яркая, заводная, харизматичная Баба Яга (Андрей Коробов) Великолепно исполненная роль! " Браво"👏
🕑Не упустите возможность стать частью этого яркого и чудесного действия! ✨
В конце спектакля всех зрителей пригласили на сцену, чтобы сделать яркие фото📸 с героями и получить воздушный шарик. 🎈

0
0
10
Светлана Лузгина
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг -1
15 марта 2024

🎪Цирк чудес для нашей семьи всегда особенное место! Знакомы с ним с 2013 года ,на многих спектаклях были с сыном .Ну а в этот раз пришёл черёд дочки,которая впервые побывала в Цирк Чудес .В этот раз мы посетили шоу «Алиса в стране чудес»🐇🐇🐇🐰 это было 8 марта.🌷🌷🌷Дочка большим нетерпением ждала представления и даже прочитала сказку Льюиса Кэррола.
Перед самим шоу в фойе нас встречали персонажи сказки - Чеширский кот и Шляпник, они всячески разогревали и развлекали детей. Дети играли , рисовали , бегали,было весело.Так же можно было сделать фото с попугаями и лемуром, купить сладкую вату или попкорн 🍭🍿 , нарисовать картину цветным песочком 🖼️
После первого звонка герои продолжили уже в зале дарить нам хорошее настроение.Традиционный сюжет адаптирован на современный лад - Алиса путешествует по Стране Чудес на метро.А по ходу представления персонажи поднимали философские темы. И это добавляло смысла и заставляло задумываться каждого.Представление не только развлекает, развивает фантазию , но и учит нас верить в себя , погружает нас в мир волшебства и детства.
Шоу от Цирка чудес для нас это всегда классика на все времена.То волшебное место где каждый год запускают целую кучу шоу на любой вкус и цвет!
Здесь присутствует совокупность красочной динамичной постановки на большой сцене с захватывающими цирковыми номерами, активной иммерсивной программой, лазерным шоу и безудержным весельем,совершенно всевозможных на любой вкус персонажей из любимых сказок для детей и взрослых. Мы увидели невероятные детализированные костюмы,и трюки и акробаты,и мюзикл, красочные танцы конечно же всевозможный фирменный интерактив с залом .Потрясающие голоса актеров,которые пели в живую.
Особенно порадовал дуэт Шляпника с Кроликом - они то и дело взаимодействовали со зрителями по всему залу,бегали по рядам и даже играли вместе с детьми с огромными надувными шарами и мухоморами,а это самая любимая часть представления у детей.
После представления по традиции можно всем подняться на сцену и пообщаться и сфотографироваться с персонажами шоу. Ну и конечно приятный бонус падающие с потолка конфетти и
воздушные шары прибавили атмосферу веселья и праздника.Зал был полный и все дети ушли домой с шарами.
На мой взгляд, это лучшее место куда можно сходить всей семьей. Каждый здесь найдет что-то для себя.Море положительных эмоций и впечатлений вам гарантированы,время пролетело незаметно! Хотя в общей сложности мы провели в цирке на Каширке довольно много времени: 50 минут первая часть, антракт 30 минут и вторая часть 50 минут.
Мне понравилось музыкальное сопровождение всех номеров,мурашки по коже.Для детей младшего возраста есть подушки что бы было удобнее смотреть.Дочка была в восторге ,чему я очень рада.Очень здорово, спасибо вам за такое классное шоу для детей!Обязательно придем ещё на другое шоу!

❗❗ По промокоду "moivzglyad" скидка на все спектакли весны до 50% в зависимости от категории мест!!!❗❗

0
0
10
Пользователь Афиши №5796845
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
11 марта 2024

Из множества мероприятий, которые я предложила дочери, в качестве подарка на 8 марта, она выбрала Цирк Чудес . И так совпало, что мы смотрели премьеру..."Король Лев"

Каждый раз попадая на шоу Цирк Чудес , я думаю что действие меня мало удивит, так как всегда знаю, что положительные эмоции мне гарантированы. И каждый раз я заблуждаюсь!) В каждом шоу, есть своя изюминка, которая не повторяется в других. И это делает шоу фантастическим и ярким. Для меня такой изюминкой стал номер со змеями🐍. Артисты даже выходили в зал, давая погладить👍 змей.

Сюжет спектакля качественно повторяет диснеевскую киноверсию "Король Лев". Только начинается повествование с того места, когда Царем зверей становится - предатель, лев по имени Шрам, а законный маленький львёнок Симба исчезает. Но вскоре повзрослевший лев с обретенными друзьями возвращает себе трон. А вместе с ним мир и процветание своей стране.

Когда я смотрела мультфильм, был один момент когда я ревела😪. Я была очень рада, что он здесь упущен. И спектакль получился добрым, справедливым и красочным. Посмотрите, как изобратательно воплотили животных, заслуживает дополнительных охов, ахов и оваций.

Цирк Чудес полностью оправдывает свое название, так как здесь постоянно происходят чудеса... Мы восторженно слушали чудесные голоса артистов и наблюдали на порханием воздушных гимнастов. Световая иллюминация лишь усиливало эффект волшебства. А магия иллюзионистов покорило всей гостей цирка👍.

Приглашали зрителей на сцену и это было очень смешно. Когда взрослых дядечек наряжали и просили танцевать восточные танцы😁. С детьми также был танцевальный интерактив с бросанием шаров в зал. Здесь детки от души повеселились и очень трудно было усадить их обратно🤦🏽‍♀️.

В конце спектакля всех гостей пригласили на сцену, чтобы сделать памятные фото с полюбившиемся героями. Этот момент всегда беспроигрышный и добавляет шоу дополнительный балл.

0
0
10
Виринея Просто
39 отзывов, 39 оценок, рейтинг 9
25 декабря 2023

❄️ "Щелкунчик" в "Цирке Чудес"❄️

Все дети (да и взрослые тоже, чего уж скрывать...) мечтают о настоящей новогодней сказке: любимые сказочные герои, Дедушка Мороз, большущая ёлочка, вкусные конфеты, о друзья, танцах, веселье и ... о ЧУДЕ!
Исполнить желания детей могут в Цирке Чудес. Это настоящие профессионалы по созданию праздника! Чудо начинается уже в фойе цирка.

Желательно приходить заранее ведь до представления каждый ребенок может найти для себя развлечение по вкусу: фотозона с попугаями, аквагримм, хороводы и танцы с Дедом Морозом вокруг ёлочки, кафе с вкуснющими пирожками, продается различная новогодне-цирковая атрибутика.
Хочу отметить, что цены на всё в цирке очень демократичные, в предновогодние дни - это большая удача. Для меня, как всегда очень важен был вопрос с парковкой. Около Цирка Чудес есть большая бесплатная парковка, на которой было много свободных мест.

Очень понравилась анимационная программа для детей до представления и в антракте. Дедушка Мороз выслушал всех желающих прочитать стишок, со всеми сфотографировался, ёлочка в фойе - просто чудо! Со Снегурочкой детишки пели песни и танцевали, если честно, давно не встречала столько счастливых детей в одном месте.

"Щелкунчик" - одна из моих любимых новогодних сказок была показана нам немного в ином виденье. Вместе с Мари мы оказались в волшебном мире, где был Мышиный Король, ожившие игрушки, Щелкунчик, где добро и дружба, как и положено, победили зло!
Итак, что же мне больше всего понравилось? Может быть, сказка про Щелкунчика? Или цирковое шоу? Или иммерсивный спектакль, где родители и дети - участники представления? В Цирке чудес выбирать не пришлось, всего было с лихвой.
Здесь были объединены различные жанры: захватывающее цирковое шоу, яркий театральный спектакль, много песен и танцев и интерактивная программа, причем мамы и папы принимали очень активное участие в ней.

0
0
4
Пользователь Афиши №5805284
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 декабря 2023
Нет смысловой нагрузки в спектакле, дорого,хамское отношение персонала,нет тематического антуража

Всем, привет! И с наступающим новым годом!🎄

23 декабря 2023 года неожиданно позвонила подруга с предложением составить им компанию в походе в цирк на Каширке в Москве, на спектакль "Гарри и школа Волшебства". Ну, конечно, я-ЗА! Руки в ноги и бегом собираться. Это же волшебство, чудо, настроение, предвкушение чуда, подумала я, не зная, что ждет меня впереди...

🎄А впереди вот что:

•Билеты от 1000р вне зависимости от возраста, в стоимость входит только представление.
--
•Весь интерактив перед представлением-платный: фотографии с животными,кафе,сладости,макияж,рисование песком,дартс по шарикам от 300р (фото с животными-600р)
--
•Цирковые животные-3 попугая, 2 лемура, а так же змея с совой во время представления.
--
•Отсутствует атмосфера, антураж темы "Гарри Поттера". Скорее атмосфера сборной "солянки". Скучно, как в советской столовой и антураж тот же.
--
•На разогреве деткам негде было развернуться и поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой, вокруг толпились родители.
--
•Само представление-это микс из "гарри поттера", "винни пуха", "карлсона", и фантазии режиссера с песнями из тв муз.чартов в сопровождении Dj в рок-стиле. Тема спектакля не раскрыта, смысла в спектакле нет, зато есть фразочки из серии: "ты с ума сошел"и иных грубостей из уст актеров-детей, много кривляний героев, пререканий со старшими, показывания языков, буллинг и вишенка на торте, когда Дамблдор говорит маленькой ученице, что это она виновата в пропаже ее брата и он никогда не вернется-ЗАНАВЕС🤔
--
•Декорации - "что было из того и слепили".
--
•Актеры цирка: гимнастка, иллюзионистка, мальчик-мыльный пузырь,девочка-равновесие,художница...
--
•Весь интерактив спектакля проводился исключительно в партере, до галерок не доходили. Рядом со мной было много расстроенных детишек.
--
•Подставные дети-3 деток, которых вызывали на сцену для общения с актерами и участия в процессе спектакля (в процессе всего представления).
--
•Ну и "вишенка на торте"-в конце представления ко мне подошла администратор зала и в лоб сказала - А что, убирать за собой не надо? Наши 2 сиденья с подругой были чисты, поэтому никак не могла понять в чем дело. Оказалось, что соседние ребятишки сидели на подушках специальных, ушли, а их оставили. Так вот администратор потребовала, в издевательской форме с пререканиями, убрать за чужими детьми. Мне не трудно, я помогла и попросила других деток из зала помочь. Но такое отношение/обращение-неподобающе, тем более, если ты работаешь с людьми.
--
Спектакль для деток до 7 лет, на мой взгляд, пока они еще не начали соображать и задумываться над сказанным со сцены.

Но, как бы-то ни было, зал был полон и многим деткам кривляние зашло.

Так что, ходить или не ходить на представления в данный цирк, решать вам!

2
0

Подборки Афиши
Все