Театр в Москве

elkawowhow.ru

Как вам театр?

Hellen Soloni
5 сентября 2018

Потрясающее шоу, дети в восторге! Больше таких мероприятий) с их помощью детишкам прививается любовь к знаниям и понимание что наука это не обязательно скучно! Мы обязательно придем ещё! Спасибо организаторам 💓

pikachu2000
26 декабря 2016

Сходили 24.12.2016 на так называемую "ёлку" wow how с ребенком 7 лет. Нам жаль потраченного времени и денег, потому что в течении часа мы наблюдали лишь хождение непонятных персонажей по сцене, невразумительные диалоги на уровне школьной самодеятельности и созерцание проекционных экранов. По сути дела данное мероприятие - это развод людей на деньги, поскольку на представлении нет большей части заявленного. Нет ни 3D лазерного шоу, никаких бочек стреляющих плюшевыми медвежатами, ни жидкого азота. Заявленные "грандиозные" опыты совсем не грандиозны и однозначно уступают демонстрируемым в Музее человека и Экспериментариуме в Москве. Никакого отношения к Новому Году и новогоднему настроению сие действо не имеет. Ребенку и нам было откровенно скучно. В фойе был вообще базар по продаже втридорога игрушек и прочего.
Организаторы elkawowhow прикрываясь российской наукой в лучших традициях Остапа Бендера организовали сбор денег за просмотр "Пятигорского провала".