Москва

Театр в Москве
Братья Сафроновы

О месте
+7 916 464 26 44
safronovy.ru

Как вам театр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4684396
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
31 декабря 2023

Были на шоу 30.12.2023. Это наш второй поход, первый понравился намного больше. В этот раз шоу очень слабое, никакой новогодней тематики, не было общей идеи, сюжета, просто набор трюков, включая складывание купюры и глотание лезвий.
Один и тот же трюк с "исчезновением" три раза: с Андреем, зрителями и Сергеем, несколько раз разрезание и распиливание, прыжки на батутах, акробат из Колумбии на колесе, рисование на мольберте, катушки Теслы и освобождение из заточения.
Из первого ряда обзор хуже, чем из дальних. Вип диваны стоят ниже уровня стульев, перед сценой ограждение и ещё и приставные конструкции по бокам сцены - удобнее было на экран смотреть, а не на сцену. Фото после шоу со зрителями из вип - дополнительно 15000 и 20000. По центру и слева артисты со зрителями общались, в правую часть вообще не подходили.
Билеты не возвратные или на очень не выгодных условиях, а выкуплено уже 99%, так что селя ви

1
0
10
Гульназ Рахимкулова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2023
Я в восторге!!!

Видела шоу в по телевизору и сегодня побывала на шоу. Господи, шоу было нереальное, до сих пор эмоции не отпускают. Хочется забыть и заново вживую это все увидеть.
Замечательно было все: начиная от организации, заканчивая артистизмом самих братьев. Я в восторге 😍😍

0
0
10
Пользователь Афиши №4167032
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2020
Рекомендую

Побывали с семьёй на шоу братьев Сафроновых. Ожидание были разные, но получили удовольствие на 100 процентов. Очень захватывающее шоу, которое держит в напряжении, интригует. Дети были в восторге. Всем рекомендую посетить в новогодние праздники это мероприятие, отлично проведёте время!

0
0
10
Оксана Воронина
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
1 января 2020
Отличное шоу!

Давно мечтали попасть на шоу братьев Сафроновых и вот под Новый год мечта сбылась, мы с детьми посетили это шоу. Формат шоу действительно очень необычный, шоу яркое и фантастическое, полное неразгаданных загадок и удивлений! Отлично подходит для просмотра всей семьёй! После приезда домой дети долго рассказывали о многих трюках, которые увидели и не разгодали. В общем все очень довольны и с удовольствием посетим данное мероприятие в следующем году.

0
0
10
Самира Шах
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2019

Была сегодня на шоу, очень все понравилось , спецефекты потрясные, не похоже на остальную скажем так сладкую елку к которой все привыкли , шоу смотрелось на одном дыхании! Мне очень нравятся иллюзионисты по этому это моя тема), организовано мероприятие хорошо, нет толпы , все новое нет повторений как в прошлом году, кстати на нем я тоже была, круть одним словом!

0
0

Подборки Афиши
Все