Все отзывы о театре в Москве

5.0
Как вам театр?
Фото Carmina Burana
Фото Carmina Burana
Хамское отношение, купленные места отдают другим людям

Если спектакль идет на сцене ВШСИ — не ходите туда! Сотрудники ведут себя абсолютно по-хамски: мы прибежали ровно ко времени начала спектакля, и капельдинеры заявили нам в довольно грубой форме, что всё, мест нет. На вопрос "Как может не быть мест, если у нас куплены билеты" последовал ответ, мол, вы опоздали. При этом спектакль еще не начался, даже двери в зал не были закрыты! А они уже отдали наши места каким-то своим людям, видимо. Когда спектакль уже идет и в зал не пускают — это понятная ситуация, а тут что-то странное. Если уж у вас такая своеобразная практика, то можно было написать на сайте, что за 5 минут до начала незанятые места раздаются кому-то еще и тебе больше не принадлежат. Ну и, главное, можно не грубить с порога в духе "что вы вообще приперлись" — приходя в театр ожидаешь, мягко говоря, не этого. В общем, пришлось уйти, и сомневаюсь, что деньги вернут.

Да, их еще и найти сложно — больше похожее на офисное здание, стоящее по факту не по той улице, которая у него в адресе, и указателей вообще никаких.

15 февраля 2019