Москва
9.9

Театр в Москве
Театр Т

Расписание спектаклей

Азбука
Детский
26 мая в 13:00, Детская библиотека им. Гайдара
Эльфийские сказки для малышей
Детский
21 апреля в 11:30, Детская библиотека им. Гайдара
Дневник Робинзона
Детский
20 апреля в 11:30, Детская библиотека им. Гайдара
О месте
  • Театр Т – афиша
  • Театр Т – афиша
  • Театр Т – афиша
  • Театр Т – афиша
  • Театр Т – афиша
9.9
+7 920 622 45 06
t-teatr.ru
Вконтакте

Как вам театр?

Отзывы

10
Елена Москвапутешествия
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
4 марта 2023
Мы уже на втором спектакле у "Театра-Т" и остаемся в восторге! Вам тоже советую посетить замечательные спектакли этого театра!!!!

Спектакль "Тайны Эльфов" 7+ от "Театра-Т"

Спектакль разделен на две части и участвуют только два актера (биолог и фольклорист).

В первой части биолог расскажет детям все о эльфах. Дети увидят как они выглядели и узнают интересные факты о жизни эльфов: что за 4 мин у эльфов проходит человеческий год, а живут они на деревьях и камнях, а еще боятся темноты и пользуются фонарями! Детям покажут трон, мастерскую, беседку, качели и даже целый эльфийский город.

Во второй части спектакля фольклорист расскажет детям интесную историю, как музыкант Томас спас эльфийский город от дракона, играя на флейте! Всю историю вы узнаете на спектакле)

Спектакль идет 60 мин. Дети не только слушают и смотрят, но ещё принимают участие и помогают актерам: делают раскопки, играют на музыкальных инструментах, рассматривают и отгадывают разные предметы, собирают дракона...

Декорации театра заслуживают отдельной похвалы!!! На сколько они потрясающе нарисованы и сделаны, всё продуманно до мелочей и выглядят просто вааау!!!!! Все зрители не смогли сдерживать эмоций восторга, когда актеры их доставали! Мы до сих пор вспоминаем домик эльфов и нарисованного плачущего дракона!!!

1
0
10
Марина Кузьмина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 ноября 2022

Здравствуйте!
Только что посмотрев спектакль "Дневник Робинзона" во Владимирском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и находясь под впечатлением от увиденного и услышанного, спешу написать.
Очень хочется выразить слова благодарности коллективу театра и его художественному руководителю за труд, профессионализм, а самое главное, за любовь к своему делу. Когда люди вкладывают частичку души в то, что они делают, результат превосходит все ожидания.
Спасибо вам за прекрасную, интересную, оригинальную постановку, за музыку, которая просто погружает в круговорот событий, за декорации, за актёрское мастерство, которое то​ завораживает и заставляет забыть обо всем вокруг, то вдруг вытягивает тебя из сюжета для обсуждения, общения. И все это очень гармонично.
Самыми строгими зрителями, сами того не ведая, являются дети: с ними нельзя быть равнодушным, ненастоящим, высокомерным... А особенные ребята тем более очень избирательны в своем отношении к людям, они на каком-то неведомом обычному человеку уровне чувствуют искренность и любовь. Моему сыну очень понравился спектакль: и декорации, и музыка, и видео на смарт-экране, но больше всего понравился актёр и его бесподобная игра!
Благодарим театр "Студия Т" за полученное​ удовольствие от спектакля!
Желаем вам творческих успехов, вдохновения, неиссякаемой энергии, а главное, радости в глазах ваших зрителей!

1
0
10
Катерина Максимова
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 1
29 мая 2022
Очень хорошо!

Мы с театром "Студия Т" познакомились несколько лет назад. Ещё когда никто из моих детей не ходил в школу)) С тех пор посмотрели абсолютно все постановки - при том, что живем не в Москве - оно того стоило. С нетерпением ждали новый спектакль - "Азбука", буквально неделю назад нам удалось его увидеть. И это было хорошо! Для меня "Студия Т" - уже своеобразный знак качества. Ребята сказали, что на постановку ушло два года - и это видно, огромная работа! А тут ещё чудесные стихотворения, которые взрослые во время спектакля проговаривают вместе с актерами - такие родные "44 веселых чижа", про Кошку, которая порезала лапу, про юнгу - а многие дети слышат их впервые - и просто замирают, завороженные. И как раскрываются эти строчки! Весь зал проникается музыкой, ритмом слов. В общем, спектакль на самом деле не то, чтобы про буквы))) Он про язык, про то, о чем буквы звучат.

Ещё напишу, что у "Студии Т" есть театральные мастер-классы. Не знаю, насколько актуально здесь об этом упоминать, тк это в меньшей мере представление, а в большей интерактив, но это прямо погружение в театральный мир времен античности или Шекспира. Очень интересно и взрослым тоже!

1
0

Подборки Афиши
Все