4.1

circpark.ru

Как вам театр?

Юлия
2 января 2015

Не знаю удалят наверное этот отзыв. Я в шоке. Денег жалко ужас! Новогоднее представление. В 1-м отделении: пони по кругу. Ну хоть бы номер какой с ними сделали. Просто тупо по кругу. Потом тоже самое с лошадьми. Потом бесконечная череда гимнастов, акробатов, канатаходцев. Клоун вышел как бы. В обычном цирковом (не клоунском) костюме, показал номер для взрослых, имею ввиду не для детей взрослых, а именно для взрослых. Это на новогодней елке детской! Один раз вывели старую слониху, она покатала цирковых детей минуты 2. Вот радость то нам всем! Это видимо типа номер у них тоже, их же детей покатать. И опять гимнасты и пр. Смотрела вокруг, все всем абсолютно всем детям было скучно. Кто плакал, кто под стулом уже, кто на стуле, кто орет: мама пойдем домой. Все дети устали от этих гимнастов. Они пришли на больших зверей смотреть, им не понять, как тяжело тете крутиться в обруче под потолком и как тяжело прыгать дяде на канате. Им родители сказали, что будут звери, а вместо зверей гимнасты. В общем подошла к гардеробщице, спросила что во 2-м отделении. Сказала то же самое и еще разбавят змеей и пауками. Спросила, а как же обещанные тигры. Она: какие тигры, о чем вы! Короче со 2-го отделения мы ушли. И еще, устроили антракт на 30 минут! Какой ребенок выдержит скучную программу в 2 часа и еще перерыв в 30 минут!? Больше не пойду никогда в жизни. Везде напишу про этот цирк. Никому не советую. Ужас как жалко истраченных денег!

Elena Be
20 января 2014

Были в цирке 19 января. По порядку расскажу о своих впечатлениях. Сначала у нас был куплен билет на 12 января в Тикетлэнде. Мне пришло сообщение, что мероприятие отменено, приезжайте в цирк, сдавайте или меняйте билет на другую дату. Поехал супруг, в цирке стали уверять, что представление было, что они не отвечают за своего Агента (Тикетлэнда) и что деньги они возвращать не будут... После скандала, поменяли билет на другую дату. Цирк находится в парке Сокольники. Пешком от центрального входа, достаточно далеко. Идти минут 15-20. С ребенком идти на руках очень сложно. Лучше приехать заранее и узнать как туда можно проехать на машине. Потом мы узнали, что въезд стоит 200 руб. Зашли, в холле стоит ёлка. Запах стоит достаточно резкий, что и понятно, так как там крупные животные. Зал был заполнен процентов на 20. Представление интересное. Львы, акробаты, клоун, жираф, огромный слон, пони, красавцы лошади! Животные очень ухоженные, не облезлые. Видно, что иностранцы! Нам представление понравилось. Длится оно два часа. Во время 30-три минутного перерыва в холле, дед мороз и снегурочка танцуют с детками. Прикольно, весело! А в это время на арене можно сфотографироваться на животных. У меня началась жуткая аллергия, я своего ребенка оттуда уволокла. А так, цена фото на плюшевом верблюде- 1000 руб. Еще, очень понравились представления монгольского цирка, и бурный восторг вызвало световое представление авто) моему трехлетке очень понравилось! Подарок представляет из себя железную банку- копилку. В ней конфеты, коробочка с пазлами.
Сходить стоит, интересно, но ехать лучше на машине, если холодно и живешь не около м. Сокольники, а также, если сможешь обстрагироваться от резкого запаха животных.

Алексей Кравчук
8 января 2014

7 января всей семьей были на представлении. Очень понравилось. Все выступление смотрится на одном дыхании! Звери, акробаты, клоун - создавали атмосферу старого, доброго цирка!