Москва

Театр в Москве
Рыжий театр

Рудневка, 4

Расписание спектаклей

Приключения Буратино
Детский
27 апреля в 12:00, Рыжий театр
Теремок
Кукольный
20 апреля в 12:00, Рыжий театр
Самый лучший Карлсон
Детский
21 апреля в 12:00, Рыжий театр
Гуси-лебеди
Кукольный
28 апреля в 12:00, Рыжий театр
О месте
  • Рыжий театр – афиша
  • Рыжий театр – афиша
+7 926 321 98 44
Москва, Рудневка, 4
redtheater.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Екатерина Москалёва-Потёмкина
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 5
16 декабря 2023
Спектакль "Теремок"

В минувшие выходные сын впервые побывал в театре. Я и со старшими старалась постоянно водить куда-то, но к сожалению в Москве мало мероприятий для детей 2-3 лет, а ведь они очень живо интересуются тем, что происходит вокруг них, поэтому обойти вниманием новый для меня «Рыжий театр» я не могла. Мы с сыном посмотрели «Теремок».
Кукольный спектакль "Теремок" в исполнении Рыжего театра, произвел на меня совершенно незабываемое впечатление.
С самого начала спектакля мы погрузились в атмосферу, созданную актерами. Небольшое вступление, контакт с залом помогли перенестись в сказочный мир и погрузиться в историю.
Актеры вели себя очень профессионально, каждая их мимика и движение были продуманы до мелочей. Они отлично работали с куклами, поддерживали контакт с залом,удерживая внимание маленьких зрителей на происходящем.
Сказочные образы героев были очень живые и с изюминкой. А сама история о животных, живущих в Теремке, поражала своей поучительностью и добрым настроением.
Нам с Мишей очень понравился как спектакль "Теремок", так и сам театр. Маленький, камерный, но очень живой. Рекомендую всем любителям театра и сказок посмотреть этот спектакль, он точно оправдает ваши ожидания!

1
0
10
Пользователь Афиши №3753572
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 апреля 2019


На выходных побывали в «Рыжем Театр». В садике воспитатели предложили пойти всей группой на «Кота в сапогах». Постановка оказалась очень праздничная, яркая и весёлая. Сразу погрузились в волшебную атмосферу. Злодей-людоед был очарователен. А сам котик просто обаяшка. Смотрелось весело, на одном дыхании, ушли довольные, потом еще долго обсуждали. Теперь пойдём в «Рыжий» всей семьёй, хочется что-нибудь ещё у них посмотреть и ребёнку показать.

0
0
9
willless hapienesss
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2017

Мы с мужем переехали в Кожухово 8 лет назад дети практически выросли на спектаклях "Рыжего Театра". Начали с "Затерянного мира". Ярко, музыкально. Посмотрели всё: от "Самых первых сказок" до "Дюймовочки". По-началу мы водили в "Рыжий" детей, а потом они стали нас тянуть в театр. Не понимаю некоторых недовольных зрителей. Если у Вас ребёнок маленький, не стоит идти на спектакли для 6-10 летних, сходите лучше на "Первые сказки", там контент подходящий малышам и море интерактива. А на счёт билетов, были мы и в театре "Образцова" , там точно также, необходимо билет и на себя и на ребёнка брать, это вполне логично, зал то не резиновый, что б толпы не было, все комфортно себя чувствовали во время представления, Ваши детки в том числе. "Рыжему" поклон, мы вас очень любим.

0
0
9
МАРИЯ КОЖИКИНА
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг -1
19 сентября 2017

Мы с детками побывали на новом спектакле "Кот в сапогах"
Эмоций было много, это было наше первое посещение кукольного театра. Детям не хотелось уходить) Прийдя домой трижды перечитали книгу, теперь Кот в сапогах один из любимых героев, он встал в один ряд с транспортерами. И хорошо, что оживляют классические сказки.
Сам театр маленький - камерный, но в этом есть своя изюминка.

0
1
5
Ирина Зуева
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 4
10 сентября 2017

Ходили на "Кота в сапогах". Очень не понравилось организация, все впечатление было испорчено.
1. Продали билетов больше чем мест. Дети сидели трое на двух стульях.
2. Отсаживали маму от ребенка - довели 3х летку(2 и 11 мес) до слез, настроение ребенка было испорчено.
3. Непонятно почему за спектакль платит родитель, если родитель сидит отдельно "в коридоре" или даже стоит, и даже 500 р за одного это не стоит. У нас в развивашке в городе воскресный спектакль стоит 300 р и платят только за ребенка, и если маленький ни слова не скажут о том, чтобы убрать ребенка с колен или отсесть. Интерактива больше.
4. Слова не четкие. Ребенок быстро терял сюжет, и не понимал, хотя в театр ходим уже год.
5. Душновато (может из-за того что народу тьма была)
Больше не приедем. Оно того не стоит.

Что понравилось:
красивые куклы. интересный текст-песня (но точно не для 3хлетки)

0
1

Подборки Афиши
Все