Театр в Москве

Москва, Ср.Тишинский пер., 5/7, стр. 1

Как вам театр?

Axinia
30 января 2013

Кажется мне, что у МТИ большой потенциал, которому ещё предстоит раскрыться и поразить зрителя во всей своей красоте. А залог этого успеха заключается в том, что у МТИ - это открытая площадка, без жестких репертуарных границ, что позволяет найти своё место и литературе, и музыке,и театру. Думаю, всё своеобразие МТИ найдет своё отражение в спектакле "Маленький Донни,победивший мрак". Поскорее бы уже 22ое февраля, чтобы увидеть своими глазами то, от чего внутри всё заполнено трепетом тех самых бабочек, которые вынесены в исходник постановки - "Эти свободные бабочки".

Надя Мельникова
21 января 2013

Сегодня посетили ваше заведение , честно говоря не поняли где были?! Театром это назвать трудно . Дом культуры и то под вопросом? Почему в середине января не отапливается зал? Мы были вынуждены сидеть в верхней одежде, даже шапок не снимали. Неужели администрации не жалко своих актеров, не говоря уже о зрителях!!! Билеты распространялись в школах в зале были в основном дети , жаль если это посещение отобъет у них желание еще куда-нибудь ходить!!! И спектакль предназначен скорее для взрослых людей! Опять везде коммерция, а волшебства театрального исскуства , к сожалению, НЕТ! Никому не советуем приходить к ВАМ!!! Да, смотрели "Расстрелянную сонату".

Elena Smirnova
12 января 2013

Мастерская театрального искусства – новый театральный центр Москвы - расположен в здании ex ДК Серафимовича на Тишинке - открытая площадка.
Мы рады Вас приветствовать в МТИ! Надеемся, наше знакомство станет началом дружеских отношений и плодотворного сотрудничества. Вы должны знать, что мы придаем большое значение вашему вниманию к нашей деятельности. Именно зрительская поддержка помогает нам создавать яркие запоминающиеся проекты. Активнее присоединяйтесь к нашей многочисленной и очень разной во вкусовых пристрастиях аудитории!
Авторство проекта самого здания принадлежит Гнедовскому Ю.П. — почетному президенту Союза архитекторов России, архитектору Центра им. Вс. Мейерхольда, Российского культурного центра на Краснохолмской набережной, Театра на Таганке
Мастерская театрального искусства – по-настоящему открытая сцена в Москве, о необходимости которой так долго говорили в театральных кругах. Здесь нет жесткой репертуарной политики, зато есть политика культурная: МТИ— площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений, для музыкантов и для независимых театральных групп. Молодые режиссеры, креативные проекты, музыкальные и творческие коллективы, самые неожиданные идеи и предложения — в этом заключен смысл деятельности МТИ.
Днём своего открытия МТИ считает 8 апреля 2012 года – день премьеры спектакля «Маленький Донни, победивший мрак» по пьесе Леонарда Герша «Эти свободные бабочки» режиссёра Алексея Доронина. В этом спектакле играют актеры МТИ.
Творческое сотрудничество с различными театрами и музыкантами обогащает репертуар мастерской, внося разнообразие в жанровую палитру представляемых спектаклей.