Театр в Москве

Вконтакте

Как вам театр?

Елена Соколова
19 июня 2023
Потрясающие артисты, режиссер и пьесы!!!!!!!!!

Потрясающие!!!!!! непрофессиональные артисты!!!!! Прекрасные пьесы, по которым поставлены спектакли. А на спектакле "Играем в дружную семью" 18 мая 23 года артисты превзошли мои ожидания! ))) На сегодняшний день это мой любимый театр!!!!! Пересмотрю в нем все спектакли, а потом на самые прекрасные буду ходить повторно!!!!!
Преогромное спасибо Артистам и Режиссеру!!!!!
С огромным уважением. Елена

Варвара Абраменкова
10 апреля 2023
Понравилось всё, и даже больше!

Была уже на трех ваших спектаклях: «8 женщин», «Серебряный век», «Пигмалион». На всех получила наисильнейшие эмоции, забыла, что я в театре. Спасибо вам, прекрасные актеры!

КСЕНИЯ УБИЕННЫХ
17 октября 2022
Детям интересно

«Приключения посуды, или Федорино горе». Классные костюмы. Федора очень изумительно играла. Образы тараканов вообще огнище!
Музыки было много и громко, мне немного не хватило слов, иногда было плохо слышно.
Маленькие зрители смотрели с большим интересом.

Екатерина Мызина
17 октября 2022

Были на спектакле на Покровском бульваре,11 с. 6. "Серебряный возраст" Очень понравилось! Ребята играют не хуже дипломированных актеров. Спасибо! Творческих успехов!

алена антонишина
15 октября 2022
ВОСТОРГ

Посмотрели сегодня с ребенком, замечательный детский спектакль "Приключения посуды или Федорино горе". ВОСТОРГ!!! Спасибо огромное ребятам - артистам и режиссёру Сиротинской Ирине.