8.4

Театр в Москве
Музыкальный театр «Аквамарин»

Ивана Франко, 14, КРЦ «Кунцево»
Москва, Ивана Франко, 14, КРЦ «Кунцево»
circ-a.ru

Как вам театр?

Надежда Родина
6 января 2016

Вчера были на мюзикле "Остров сокровищ". Начну с театра: очень уютный и комфортный, в зале места расположены так, что видно сцену прекрасно отовсюду, детям предлагают подушки. Сам спектакль был очень интересный, актеры сыграли профессионально. Наш 6-летний ребёнок был в восторге. Отдельное спасибо администрации театра. Дело в том, что мною был потерян телефон во время просмотра, я его уронила под сиденье и обнаружила пропажу только дома. На следующий день я позвонила в театр и заявила о пропаже, назвала номер ряда и места, где я сидела. Мне перезвонили через час и сказали, что нашли его и я могу за ним подъехать. Выражаю огромную благодарность за участие. Это очень приятно, что отзывчивые люди есть и будут всегда. Успехов и процветания театру "Аквамарин"!!!!

Элеонора
12 мая 2015

Делюсь впечатлениями. Посмотрели шоу "Зачарованный город" (цирк танцующих фонтанов) от театральной компании "Аквамарин". Мне понравилось. В последние пару лет мне было трудно угодить, часто возникал вопрос "и???" или вообще желание уйти. А тут как-то все было как-то гармонично и хорошо. Само представление грамотно выстроено - переход от номера к номеру, музыка, декорации - все очень "в потоке", очень красочно и красиво. Клоунада очень тактичная, в смысле без модного сейчас «юмора вокруг ануса», когда везде пытаются добавить пошлятины. В данном случае юмор был очень простой, понятный, тактичный и без пошлости. Актеры очень профессиональны. Можно было бы придраться к ледовой хореографии (не к самой постановке, а к исполнению - то ли отрепетировали плохо, то ли просто "без огонька" работали), ну и севший голос вокалистки тоже, конечно, заметен. Но в целом все настолько было гармонично, что впечатление не испортилось даже от этих огрех и тети, до одури пахнущей духами в переднем ряду :)
Не могу сказать, что это прям шедевр театрально-циркового искусства, то есть если сравнивать с европейскими постановками - конечно, есть куда расти. Но уровень вполне и вполне достойный при очень демократичной цене билетов.
Дополнительные приятности:
1. За час до представления в фойе начинается отдельная тусовка для детей с клоунами, артистами, танцами, катаниями на паровозиках и пони, фотографирования с различными персонажами, гримирование для детей и т.п. Очень все здорово.
2. в стоимость билета входит 1 бесплатная профессиональная фотография – очень качественная.
3. приятно удивил сервис – все продумано, четко организовано- от операторов телефонного центра, кассиров, пропускного пункта на входе и даже до специальных подушек для детей на кресла – чтобы поднять детей для удобства просмотра. Не ожидала что у нас так может быть :)
Так что рекомендую - не только для похода с детьми, но и для "взрослого" похода.
Было реально обидно за актеров - публика на нашем сеансе была какая-то "без огонька", аплодировали вяло, а номера были серьезные, особенно у воздушных гимнастов. И пожалела, что сама пришла без цветов.

Наташа Безрукова
30 апреля 2015

Была в Аквамарине 28 августа. Потрясающее представление! Особенно поразили эквилибристы и рыжий жонглёр ;) Был номер дрессировщика с хорьками. Такие милые животные не могут оставить равнодушными. Первым рядам можно было их погладить. Трюк с матрёшками - вообще класс. Весь зал был вовлечен в игру, детям очень понравилось. Водное шоу вносит своё очарование. Поистине Зачарованный город. Спасибо за тёплую атмосферу и фото на память!

Наталия Фоменко
4 февраля 2015

Добрый день! 24-ого января наша семья впервые побывала в цирке танцующих фонтанов на "Снежном драконе". Практически за месяц приобрела 2 билета на себя и ребенка, муж в этот день должен был работать и решили поехать вдвоем. Но за месяц все поменялось, и муж в день спектакля не работал. Конечно, нам очень хотелось посетить цирк всей семьей. Что делать? Позвонили по телефону в "Аквамарин" спросили о наличии свободных билетов, и нам повезло, забронировали, а за 2 часа до начала выступления выкупили. Уже приятно. Далее зашли в фойе, восторг, музей, елка, пони, девчонки-артистки развлекают детвору. Разузнали систему фотографирования, это стало для нас отдельным развлечением, с кем же сфотографироваться, столько мест... Потом покрутились возле кривых зеркал. Мы с мужем веселились как дети, не говоря уже о сыне. И это только поверхностно, а о "Драконе" можно писать и писать. Такого интересного, захватывающего, хорошо поставленного шоу я давно не видела (хотя частенько делаем семейные вылазки на различные шоу-программы). В январе помимо "Аквамарина" мы посетили ещё три Новогодних шоу, громко разрекламированных по ТВ, на баннерах в метро и др. и есть с чем сравнить. Поверьте, такой душевности, даже можно сказать домашней теплоты как в "Аквамарине" мы не испытали не где. Добираясь до дома, мы только и делали, что обсуждали выступление. Я восхищена современными клоунами, уровнем их выступлений, как поставлены и четко отработаны все номера, какая музыка все это сопровождает, голоса, выступление детей и ... В общем, писать можно бесконечно. А ещё хочу дополнить, что приятным сюрпризом стало то, что все наши фотографии сделанные фотографами "Аквамарина" можно скачать на сайте, что я благополучно и сделала. Теперь 7-ого февраля нашей семье предстоит посетить мюзикл "Остров сокровищ", о чем в дальнейшем напишу. А то, что посещение "зачарованного города" уже в планах это однозначно, так как я и моя семья стали верными поклонниками "Аквамарина". ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Marusya Atamanchyk
2 февраля 2015

К сожалению, мой отзыв уже не может повлиять на чье-то решение "идти-не идти", тк мы побывали на заключительном представлении "Снежный дракон" в Цирке танцующих фонтанов". Но это не причина не выразить свое восхищение! Сразу скажу, я с детства не люблю цирки, и затащить меня туда может только Адриана и подарочный билет))) Это был наш второй поход в Аквамарин. И в это раз я прониклась гораздо больше! Абсолютно все, воздушные гимнасты, акробаты, фигуристы и даже клоуны ( клоуны в первый раз меня жутко бесили) были частью единой очень красивой зимней сказки! Очень красивые костюмы! Очень динамичный сюжет! Очень высокий уровень подготовки всех артистов! Хочется отдельно выделить выступления детей! Когда ребенок, пришедший на спектакль, видит ребенка на сцене, проделывающего невероятные трюки в воздухе, это особенное впечатление! Ведь взрослые и так могу все на свете, а тут такой же как ты... Адриана решила стать воздушной гимнасткой) вот только печенье доест и сразу станет!))))