Москва

Театр в Москве
Театр вкуса

Расписание спектаклей

8.4
Семейная пекарня
Детский
20 апреля и 19 мая, Практика
Мечтатель, или Почему я?
Моноспектакль
20 мая в 19:00, Практика
Чудо, или Как корова спасла театр
Моноспектакль
13 мая в 19:00, Практика
Спектакли на кухне — с готовкой и угощением
Зрители готовят вместе с актерами, в финале также вместе поедают приготовленное, и хотя еда в этом театре играет большую роль, спектакли не столько про кулинарию, сколько про дом и семью. Помимо спектаклей у труппы Театра вкуса существует еще несколько проектов: кулинарные мастер-классы на английском языке Cook & Talk, уличный спектакль-карнавал «Венецианская история» и занятия с детьми под названием «Вкусная школа». В этой «Вкусной школе» можно научиться готовить хлеб, пиццу, равиоли и тапас, а под Рождество напечь имбирных пряников и построить из них пряничную деревню.
  • Театр вкуса – афиша
  • Театр вкуса – афиша
+7 (499) 394 17 37, +7 968 418 77 51
teatrvkusa.ru

Как вам театр?

Отзывы

6
Пользователь Афиши №102623
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2022

Везде только восторженные отзывы, потому я и купила билеты. Теперь понимаю, кто пишет эти восторги. Родители тех детей, которых вызвали на сцену. А я как будто присутствовала на чужом капустнике. Два часа на сцене чужие дети из зрителей, детей не чередуют, не меняют. Вроде никто и не обещал, но мой активный ребенок под конец уже тихо всплакнула со словами: "А я? почему меня туда не позвали, я тоже хочу". И что ответить. Сзади нас мальчик тоже задавал такие вопросы.
Потом ребенок получил булочки, успокоился. Но я тоже не поняла. Нет, я без амбиций, спектакль хороший, Юрий говорит правильные слова. Но, правда, почему два часа одни и те же посторонние дети весь спектакль? У девочки на сцене были длинные распущенные волосы, и она пекарь? Мне такая деталь очень мешала.
Одним словом, оценивайте темперамент и интересы своего ребенка: надо ему на сцену или нет. Из всего зала задействованы человек 7 и большинство из них в 1 или 2 ряду.

0
0
8
Пользователь Афиши №4187123
10 отзывов, 35 оценок, рейтинг 7
20 января 2020

Очень душевный и уютный театр! Впечатление после - самое тёплое!

0
0
9
Tatiana Polyakova
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
14 октября 2012

Промозглым, ветреным октябрьским днем мы с сыном переступили порог Театра вкуса и оказались в солнечной Италии. Причем, мы были не просто туристами, а гостями в доме, где нас ждали, где нам были рады и где окружили нас теплом и заботой. В этом доме проходило "Шоу сеньора Андриано".
Это не был спектакль в традиционном понимании этого слова. Ведь на спектаклях зрители не готовят вкуснейшие итальянские блюда, не пьют вино и не рисуют плакаты, но в то же время, это не просто кулинарный мастер-класс, а именно СПЕКТАКЛЬ, который заставляет вас плакать и смеяться (этого было гораздо больше), задумываться о трогательных и серьезных вещах, но все как-то не навязчиво, а так как это происходит в общении со старыми друзьями. Атмосфера, созданная в театре, проникает к вам в душу и остается там, напоминая о себе еще не один день. До самого вечера у меня в голове звучала речь с итальянским акцентом. И, я не помню, чтобы вернувшись из театра, мой ребенок вспоминал разные моменты спектакля практически каждый день еще в течении недели, а я обзвонила всех своих подруг, у которых есть дети и порекомендовала им тоже сходить в этот замечательный театр, в котором знают толк не только во вкусе пищи, но и вкусе жизни!

P.S. из отрицательных моментов могу назвать только один - до вечера болели щеки от постоянных улыбок и смеха!!!!

3
0
9
Evguenia Lazareva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
19 апреля 2011

Это лучшее место в городе Москве для родителей и детей! Попадаешь в беззаботное счастливое детство, очень теплая уютная, домашняя душевная атмосфера.

4
0

Подборки Афиши
Все