Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Труппа «Рупор»

О месте
+7 967 120 97 17
vk.com

Как вам театр?

Отзывы

9
kybka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 марта 2017

А я сегодня побывала в #странанегодяев хотя конечно может я в ней постоянно нахожусь...но я про заразительный спектакль #труппарупор их чувству юмора можно только позавидовать - добрейшая, но сатира) музыка и песни оригинальные, а дух есенинского кабака/бара не покидал меня всю дорогу домой) #рекомендую #спасибо

1
0
9
Наталья Ульянова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
24 февраля 2017

Труппа Рупор во главе со своим режиссером творят чудеса! Так тонко, так злободневно и так интеллигентно! После их спектаклей всегда появляется желание перечитать произведение по постановке и углубиться в историю! Это самый правильный посыл современного театра, на мой взгляд. Плюс-всегда живое музыкальное сопровождение. И это все силами труппы. Таланты, одним словом!!!

0
0
9
Максим Логинов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 февраля 2017

Классно сделанный спектакль, и ребята так проникновенно отрабатывают)) чувствуется командность и внимание к мелочам)) Отрадно, что в среди современного трэша есть возможность вспомнить о великом, а также о том, что актерство - это не обезьянничество в телевизоре, а упорная работа и большая самоотдача. Здорово, что молодые актеры постигают такой серьезный материал и являются примером для сверстников.
Особенно запомнилась актриса с монологом Цветаевой "Как я люблю любить")) и музыкальная часть (с ее инструментальным разнообразием), в которой кроме песен есть своего рода спецэффекты, к примеру, когда с нажатой педалью дёргали струны фортепиано, изображая потусторонние звуки. Все гениальное просто, но поди додумайся ещё, что это так внушающе звучит))

0
0
9
Natalia Karpova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
10 февраля 2017

Спектакль "Простое, как мычание" был просмотрен мной минимум раз 6. Знаю его местами наизусть, смеюсь, плачу, радуюсь и пою вместе с талантливыми ребятами. В обязательном порядке вожу на него друзей и приезжих. Если вы любите поэзию Цветаевой, Есенина, Ахматовой и остальных их современников :), то обязательно посетите этот спектакль. Он западает в самое сердце и остается там навсегда. Кроме шуток, его можно пересматривать, как хороший фильм и каждый раз открывать для себя по новому. А вообще, у труппы "Рупор" есть что посмотреть, так что срочно знакомьтесь с творчеством молодых и гениальных, если вдруг еще не.

3
0
9
Александр Попов
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
10 февраля 2017

Вы прекрасные, талантливые и редкие!!! Рад знакомству!!!!!

2
0

Подборки Афиши
Все