Театр в Москве

vk.com

Как вам театр?

kybka
31 марта 2017

А я сегодня побывала в #странанегодяев хотя конечно может я в ней постоянно нахожусь...но я про заразительный спектакль #труппарупор их чувству юмора можно только позавидовать - добрейшая, но сатира) музыка и песни оригинальные, а дух есенинского кабака/бара не покидал меня всю дорогу домой) #рекомендую #спасибо

Наталья Ульянова
24 февраля 2017

Труппа Рупор во главе со своим режиссером творят чудеса! Так тонко, так злободневно и так интеллигентно! После их спектаклей всегда появляется желание перечитать произведение по постановке и углубиться в историю! Это самый правильный посыл современного театра, на мой взгляд. Плюс-всегда живое музыкальное сопровождение. И это все силами труппы. Таланты, одним словом!!!

Максим Логинов
11 февраля 2017

Классно сделанный спектакль, и ребята так проникновенно отрабатывают)) чувствуется командность и внимание к мелочам)) Отрадно, что в среди современного трэша есть возможность вспомнить о великом, а также о том, что актерство - это не обезьянничество в телевизоре, а упорная работа и большая самоотдача. Здорово, что молодые актеры постигают такой серьезный материал и являются примером для сверстников.
Особенно запомнилась актриса с монологом Цветаевой "Как я люблю любить")) и музыкальная часть (с ее инструментальным разнообразием), в которой кроме песен есть своего рода спецэффекты, к примеру, когда с нажатой педалью дёргали струны фортепиано, изображая потусторонние звуки. Все гениальное просто, но поди додумайся ещё, что это так внушающе звучит))

Natalia Karpova
10 февраля 2017

Спектакль "Простое, как мычание" был просмотрен мной минимум раз 6. Знаю его местами наизусть, смеюсь, плачу, радуюсь и пою вместе с талантливыми ребятами. В обязательном порядке вожу на него друзей и приезжих. Если вы любите поэзию Цветаевой, Есенина, Ахматовой и остальных их современников :), то обязательно посетите этот спектакль. Он западает в самое сердце и остается там навсегда. Кроме шуток, его можно пересматривать, как хороший фильм и каждый раз открывать для себя по новому. А вообще, у труппы "Рупор" есть что посмотреть, так что срочно знакомьтесь с творчеством молодых и гениальных, если вдруг еще не.

Александр Попов
10 февраля 2017

Вы прекрасные, талантливые и редкие!!! Рад знакомству!!!!!