Театр в Москве

sandtheater.com

Как вам театр?

alekseevich73
7 марта 2012

Поражает пластика и чистые цвета натюрмортов. Городской пейзаж самобытен, чист и прозрачен. Великолепный художник!

Ирина Бердичевская
12 марта 2011

Когда я пришла первый раз в Театр, то даже и подумать не могла, что это будет любовь с первого взгляда, с первого звука, с первого взмаха руки художника и волшебника Сергея Назарова!

То, что происходит – невозможно описать словами. Но даже если попробовать, то ничего не cможет передать те эмоции, которые ты испытываешь, когда смотришь на экран! Кажется, что это просто обыкновенное белое полотно, на котором создаются небольшие зарисовки каждый раз на определенную тему,… но потом понимаешь, что попадаешь в сказку. На твоих глазах с помощью песка и музыки, воображения и фантазии, начинается история, в которую ты окунаешься и даже не замечаешь, как она заканчивается. И понимаешь, что это как «наркотик» - тебе хочется снова и снова попасть в эту атмосферу волшебства, где можно, пусть на время, но забыть о своих проблемах, каких-то неурядицах… Ты заряжаешься позитивом и навсегда становишься поклонником этого необыкновенного чуда.

Дарья Кузнецова
11 марта 2011

Перед посещением выступления чувство чего то неожиданного,приятного.Во время просмотра кажется что время остановилось и все живет фантазией мастера.Частички песка и руки художника вершат все происходящее.Глаза завораживает сменяющиеся сюжеты,а слух наслаждается великолепной музыкой.Чтобы это почувствовать,нужно увидеть.Как сказал английский художник и поэт Уильям Блейк: "Вечность влюблена в творения времени".А в творения,увиденные на выступлении Сергея Назарова действительно можно влюбиться!

Alexandra Verzhbolovich
11 марта 2011

Полтора часа выступления проходят как одна минута, но с другой стороны - растягиваются в целую Вечность! Ведь за то короткое время вся жизнь, все чувства человеческие успевают промелькнуть перед глазами! Вот сидишь ты в удобном кресле, а перед тобой разворачивается нереальная картина: одна эпоха сменяет другую эпоху, знойные пески пустынь сменяют волны океана..Ощущение ухода от реальности - абсолютное! Все проблемы, хлопоты и бесполезная суета остаются где-то позади, и появляется время подумать, о том, что Вечно..а если спектакль проходит при живом музыкальном аккомпанементе..то тут уж слов нет!

Большое спасибо Театру, за то, что посетили нас в Петербурге!