Москва

Театр в Москве
Smile

Подколокольный пер., 8, стр. 2

Расписание спектаклей

Королева красотЫ
Драматический
25 апреля и 24 мая, КЦ «Хитровка»
О месте
  • Smile – расписание спектаклей – афиша
  • Smile – расписание спектаклей – афиша
+7 (495) 649 68 63
Москва, Подколокольный пер., 8, стр. 2
smile-theater.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Зинулька Зинулька
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 июля 2021
Обязательно посетите!

В этой театральной школе посещала курсы актерского мастерства и сценической речи. Мне очень повезло, ведь смогла познакомиться не только с атмосферой театра, но и харизматичными, талантливыми ребятами. Вообще, эти курсы отличный шаг к самопознанию и саморазвитию. Теперь даже останавливаться не хочется.

0
0
10
Анна Паршина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2020
Обожаю этот камерный театр

Обожаю этот камерный театр. Атмосферный, душевный, всегда приятно удивляющий. По возможности ходим семьей на спектакли, побывали на большинстве. Увидела, что у них есть короткий курс актерского мастерства, загорелась идеей туда записаться. Как раз к праздникам цены снижены. Будет интересно оказаться по ту сторону сцены.

0
0
10
Татьяна Вуколова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 ноября 2020

Мое знакомство с этим театром началось после того, как я побывала на его постановке. Позже, уже в качестве ученика пришла на курсы актерского мастерства и сценической речи. Считаю, что обучение пошло мне на пользу, так как наконец-то научилась хоть немного контролировать свои эмоции и чувство неловкости. В целом, понравилось все, особенно то, что наконец-то удалось почувствовать себя причастной к театральному искусству.

0
0
10
Илья Головатый
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
1 октября 2020
Хорошая актерская школа

У меня сестра училась в этом заведении, чуть больше года. Прошла продвинутый курс и даже играла в настоящей постановке в конце обучения. Она всегда хотела стать актрисой, и теперь, увидев ее на сцене, мы поняли почему – это действительно ее. Об этой актерской школе отзывается тепло, насколько я знаю, поддерживает общение с сокурсниками и преподавателями.

0
0
10
Evgesha Vasilyeva
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
7 октября 2019

Понравилось! Очень необычная атмосфера была в зале, то ли за счет помещения и обстановки, то ли из-за отличный игры актеров, а может это сам спектакль "Сон Алисы" к этом расположил. Никогда не была прежде на такого рода постановках, было здорово. Обязательно приду еще за новыми впечатлениями.

0
0

Подборки Афиши
Все