Все отзывы о театре в Москве

7.2
Как вам театр?
Фото Tutochka
Фото Tutochka

Цирковое представление, соответственно, для любителей цирка - в самый раз. Фонтаны, действительно, есть - на заднем плане, сопровождают выступление артистов, это такая фишка, но отнюдь не главное действующее лицо. В фойе - "счастливое детство" - торговля китайским игрушечным дерьмом за взрослые деньги, разрисовывание лиц, сладкая вата, фото на пони и так далее. Все, за что я цирк терпеть не могу. Само представление весьма неплохое, разве что фонограмму можно было бы несколько (сильно) потише. Да, и длится эта радость 2 часа 35 минут, соответственно, детям до 4 лет лучше уходить в антракте.

15 января 2011
Фото 2010ivanov
Фото 2010ivanov

Все представление меня не покидала мысль о Cirque du Soleil. Ярко, насыщенно, красиво! В цирке не была с детства, и не хотелось, а тут надо было куда-то себя с детьми деть в воскресенье вечером. Билеты купили самые дешевые и видно было отлично (могли бы и пересесть, без проблем сидели бы ближе; но с детьми от 3 до 6 лет далеко сидеть лучше, не страшно). Хорошая музыка, нестрашные и не противные клоуны, минимум замученных животных. В основном хорошие трюки и фокусы, хотя в нескольких местах были моменты с оплошностями в жонглировании или с животными. Может они и в детстве были, просто их не замечали мы? Очень понравились трюки на прыгалках, девушки на качелях, взмывающие под потолок. Дети в восторге от шоу и всего остального (бесплатное вообще супер идея!); как взрослой, понравилось многое, особенно какая-то вдумчивость в цирковое ремесло, которое хотел затронуть режиссер. Неожиданно и оригинально! ОЧЕНЬ рекоммендую.

17 октября 2010
Фото nasturcia27
Фото nasturcia27

Наконец-то посетили Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин». Ну что я могу сказать? Такое ощущение, что я побывала в Сочи середины 90-х годов, только шашлыка не хватало. Шоу напомнило мне самодеятельность, которую «дают» гастролеры-артисты в южных ресторанах для не очень трезвой публики. Сначала, конечно, фонтаны радуют глаз игрой цвета, но через 5 мин. это всё уже надоедает. А в это время выходит вокалистка в каком-то странном камзоле и начинает петь. Поет, кстати, ничего, но чувство, что ты всё в том же прибрежном ресторане, не покидает. Тем более, что на протяжении 2-х актов вокалистка будет петь еще не раз, к ней присоединиться еще и певец мужчина (аля Серёга). Затем начинаются не очень профессиональные номера. Я вот думала, что цирк – это всё-таки для детей, а создатели «Аквамарина» иного мнения. Из того, что может порадовать ребенка, были только пудели, клоун и попугаи (кстати, этот номер с попугаями я уже видела в Цирке на Цветном несколько лет назад). Всё остальное – для взрослых. Достойных номеров очень мало, а прочее – халтура!
В фойе катают на пони за 100 руб., всего один маленький кружок. Фотографы щелкают на каждом шагу, дают талончик и на 2-м этаже можно получить 1 бесплатное фото на каждый билет. Очереди за фотографиями большие, но получить их реально. Также дают одно бесплатное мороженое (пломбир «СССР» от компании Русский Холод) на один билет. В зрительный зал с мороженым и другой едой не пускают. На 2-м этаже до представления, а также в антракте развлекают детей, рисуют аквагрим.
Я хочу сказать, что по сравнению с программами двух столичных цирков – Большого на проспекте Вернадского и Цирка на Цветном бульваре – программа Цирка танцующих фонтанов выглядит чудовищной кустарщиной!

4 апреля 2010
Фото алиса литвина
Фото алиса литвина

честно говоря, никогда не любила цирк.. ассоциации с цирком- это какие-то страшные клоуны, с большими носами, бедные животные и жуткая музыка.
еще думала, что все же будет скучно, тк зрелище все-таки для детей.
но все оказалось гораздо лучше, чем думала. картинка в целом выглядит потрясающе, свет, музыка, все в тему. фонтаны создают такой кинематографичный экшн, поэтому смотрится на одном дыхании. я бы назвала это театрализованным шоу, тк в основе есть сюжет, не просто набор номеров, что тоже понравилось. артисты разного уровня, клоун оч милый. впервые мне нравится клоун (!) так что взрослым тоже вход в цирк разрешен .)

22 марта 2010
Фото Sad Stone
Фото Sad Stone
Только для детей

Цирк очень люблю. Довольно часто хожу и на Вернадского и на Цветной.
Но это представление совершенно не понравилось и мне, и подруге (25 и 23года). Номера наполовину не доделаны. Реквизит выносят люди в кроссовках и шароварах (как будто сложно было одеть в простенькую форму). Некоторые артисты выступают слабо.
Ну и самое главное - очень не хватает цирковой арены.
А цены раза в два дороже чем в обычном цирке.

Основной плюс - это фантаны. Но сначала завораживает, а потом уже совершенно их не замечаешь. Больше обращаешь внимание на само представление.

Если есть лишние деньги и время, то сходить стоит. Особенно с детьми.
А взрослым - лучше на обынчую арену.

25 января 2010
Фото Евгения  Компаниец
Фото Евгения  Компаниец

Смотрели предстваление всей семьей. (сын 14 лет, дочь 3,5 года)
Представление очень понравилось.
Дочь отсмотрела все представление на одном дыхании.
в фойе действительно бесплатно катают на пони, пусть два кружочка, но все равно приятно. В антракте с детьми играли клоунесы, так что за 30 минут младшая успела набегаться и с удовольствием направилась в зал смотреть второе отделение.
Остался доволен даже наш тинейджер - ему и представление понравилось, а то ,что в конце еще и бесплатное мороженое давали (ешь сколько хочешь) " вообще клас!"
Прекраснай вариант провести вечер (и не дорого).

1 октября 2009