Все отзывы о театре в Москве

7.2
Как вам театр?
Фото Ирина Сазонова
Фото Ирина Сазонова

1 января 2015 посетили всей семьей цирк танцующих фонтанов. Был спектакль "Снежный дракон". Понравилось всем - и атмосфера, и анимация, и бесплатные фото, и конечно же сам спектакль! Сам "дракон" - супер! Вот это владение телом! Потрясающе! Посещаем цирк не первый раз, и каждая постановка очень впечатляет. А в Снежном драконе дети-воздушные гимнасты заставляли замирать от своих трюков на высоте. Аж дух захватывало. Молодцы!

19 января 2015
Фото роман
Фото роман

Спасибо! Представление потрясающее! Настоящее яркое шоу. Коллектив работает на одном дыхании. Особо хочется отметить художника по свету! Молодцы! Мы Ваши поклонники! Дальнейших успехов!

19 января 2015
Фото Мария Ерёменко
Фото Мария Ерёменко

Мне очень нравится ходить в театр цирк танцующих фонтанов Аквамарин!!! Каждый раз когда приходишь туда получаешь очень много положительных эмоций!! Дети веселятся вместе с артистами, еще эти прекрасные шоу во время перерыва и перед и после спектакля очень радуют. Еще благодаря билетам можно бесплатно сфотографироваться с животными и получить мороженое!!! Спасибо за то, что вы делаете для нас!! И еще эти фонтаны которые переливаются всеми цветами это очень круто!!!! Спасибо вам!!!

18 января 2015
Фото игорь
Фото игорь

В цирке Аквамарин прекрасно можно провести время с детьми от 4 лет и старше.Некоторые берут годовалых,это не для такого возраста представление и по времени около 3 часов идёт с антрактом,дети капризничают,спят на руках родителей под громкую музыку и шум веселящихся более старших детей.Оставьте малышей с бабушками и тогда и Вы проведёте время хорошо и ваши дети постарше тоже.....Аниматоры развлекают детей в фойе,Музей клоунов очень интересный,фотография в подарок-это всё плюсы к отличному представлению.

17 января 2015
Фото Валерия Семенова
Фото Валерия Семенова

Очень интересный спектакль. История которую нам показывают герои на сцене сопровождается живой музыкой и в этот же момент вокруг сцен танцуют фонтаны - это незабываемое зрелище! Советую всем посмотреть и получить заряд позитивных эмоций!

16 января 2015
Фото Алексей Чугунов
Фото Алексей Чугунов

Был на представлении ,снежный дракон, очень понравилось.Вернулся в дество.НАстроение поднялось на отлично.Большое спасибо за отличный отдых.

16 января 2015
Фото Вера Масленкова
Фото Вера Масленкова

Недавно посетили волшебный спектакль в Цирке Танцующих Фонтанов "Снежный дракон". Прямо с порога мы погрузились в праздничную атмосферу. Этому способствовало и доброжелательное отношение персонала, и великолепная развлекательная программа около елочки. Все происходящее было направлено на поднятие настроение и погружение в новогоднюю сказку. Само представление поразило своим разнообразием. В выступлении мы увидели фокусников, великолепных акробатов, фигуристов, забавных животных, клоуна. Мастерство актеров погрузило нас в новогоднюю сказку. Также удивило и очень порадовало присутствие спецэффектов. помимо великолепно настроенных фонтанов нас порадовала игра светом, мыльные пузыри. Огромный плюс состоит в музыкальном сопровождении спектакля. В общем нам очень понравился спектакль "Снежный дракон". В будущем планируем посетить другие спектакли Цирка Танцующих Фонтанов.

14 января 2015
Фото Лара Лара
Фото Лара Лара

Шоу в цирке "Аквамарин" яркое и увлекательное. До начала шоу есть возможность сделать красивые фотографии с ростовыми куклами и животными, а после шоу сфотографироваться на фоне великолепных фонтанов. Танцующие фонтаны завораживают и создают особую волшебную и гармоничную атмосферу. Для детей посещение шоу это возможность испытать массу положительных эмоций, а для взрослых возможность на время отдохнуть от повседневных забот и проникнуться атмосферой доброй сказки и волшебных грез. Спасибо команде цирка "Аквамарин" за профессионализм и любовь к зрителю.

13 января 2015
Фото Наталья Писунова
Фото Наталья Писунова

Цирк танцующих фонтанов для моих детей открыла случайно: сами мы издалека, но каждый раз, когда бываем в Москве, ходим на представления. Самое первое, новогоднее, два года назад - мой старший сын (5,5 лет) вспоминает до сих пор. О цирке также напоминают фото с ростовыми куклами, на пони, на аттракционах и другие, которые делают там же, в цирке. Надо сказать, что для детей - там настоящий рай! Ярко, красиво, весело, много развлечений, кафе... и нет традиционного запаха цирка ) Сама всегда под впечатлением от представлений: задействую все ресурсы: ледовое покрытие, цветные фонтаны, песни, танцы, дрессированные животные, фокусники... Очень хотим попасть на мюзикл "Остров сокровищ", но немного далековато от нас. Мой сын тоже им грезит) Скоро идем на нынешнее шоу: уже с двумя сыновьями. Думаю, младшего (1 г.) яркость, зрелищность, краски, цвета, смена видов деятельности тоже заинтересует. Желаю компании "Аквамарин" успехов, а артистам здоровья и творческого долголетия. Спасибо!!!

10 января 2015
Фото Ангелина Пономарева
Фото Ангелина Пономарева

Отличное шоу! Ходили вдвоем с молодым человеком-все очень понравилось!!! Есть чем заняться в перерывах: интересные выставки, постановочные фото, неплохой буфет (но его стоило бы немного расширить в вопросах ассортимента, а так же выбрать для него более удобное место-на проходе не очень удобно), аниматоры для детей, кривые зеркала и великолепная коллекция клоунов для людей чуть постарше)да и просто замечательная атмосфера вокруг!
Очень понравилась программа для детей, создание условий для самых маленьких (интересная идея с подушками на кресла)-появится малыш-обязательно придем с ним!!! Еще понравилась возможность выйти на саму сцену, подойти в фонтанам, сфотографироваться да и просто посмотреть поближе.
Это место, в которое хочется вернуться снова! Спасибо огромное за великолепный отдых!

9 января 2015
Фото Елена Богданова
Фото Елена Богданова

Были на представлении Снежный дракон. Очень понравилось. Особенно клоунский дуэт папа/сын :). Молодцы. Спасибо организаторам за отличное представление!!!

5 января 2015
Фото Димка Лютов
Фото Димка Лютов

Когда первый раз попала в этот замечательный цирк, мне сразу же всё понравилось!!! Вежливые девушки на кассах, в фойе развлекательная программа для ребятишек, особенно удивило то, что можно фотографироваться с животными. Животные очень добрые и милые!!!! Ещё больше меня поразила программа самого шоу!!! Очень эффектные номера, костюмы просто шикарные, всё отлажено настолько что ты даже не успеваешь отойти от восторга полученного от одного номера, как тут же поражаешься другими выступлениями!!!! Для себя решила что пойду ещё много-много раз в цирк Аквамарин, и буду советовать своим друзьям!!!!!!

25 декабря 2014
Фото Ольга Швецова
Фото Ольга Швецова

Цирк танцующих фонтанов - это что-то нереальное!!!
Все так чутко продумано, интересно сделано!
В конце представления даже уходить не хочется!
Артисты в антракте и после окончания выступления всегда зовут деток на сцену! Такого нет ни в одном цирке!! Перед представлением всегда прекрасная анимационная программа!
Артисты просто великолепны!!! Разные жанры, мастерство, улыбки, блистательные костюмы - все это держит в каком- то эмоциональном всплеске все представление!!!
Взрослые как и дети в безумном восторге!
Мы снова и снова приходим туда!
Вот уже 4 раз!!!
Цирк "Аквамарин"- лучший!!
Такого как там - вы не увидите нигде!

24 декабря 2014
Фото Ксения Сафонова
Фото Ксения Сафонова

Были в цирке Аквамарин всей семьей. Понравилась организация развлечений в фойе. Животные, с которыми предлагают сфоткаться, ухожены и воспитанны, фотографы внимательны и добросовестны. Мороженое вкусное. Везде чистенько и есть чем заняться.
Представление могло бы быть и получше, одни артисты на фоне других выглядят бледненько, но в целом смотрибельно и даже интересно.
Сами фонтаны тоже использованы не на весь свой потенциал, но все равно смотрятся очень эффектно.
Можем порекомендовать семьям с детьми лет 5-8.

20 декабря 2014
Фото Egorova Maria
Фото Egorova Maria

Ходили на представление год назад, все очень понравилось, артисты, спектакль! Больше всего лично мне понравилась вокальные вступления артистов, а ребенок получил невероятные эмоции. Обязательно придем еще! Так же дополнительно дали мороженое и чудесную фотографию.

15 декабря 2014
Фото Наталья Михеева
Фото Наталья Михеева

Вчера были семьей (бабушка, дедушка, малыш, я) в цирке "Аквамарин". Ходили на представление Снежный дракон. Моя оценка - пять с плюсом!!! Все в восторге. В этом цирке были впервые. Умело организован весь досуг детей до представления- паровозики, пони, фотосессии...! Все красочно, культурно! Представление просто супер! Ребенку 3 года- просидела весь спектакль. Спасибо администрации и руководящему составу за высокую организацию всего процесса! Обслуживающий персонал весь вежливый, что не мало важно! А подарок в виде бесплатного фото- просто супер! Всем рекомендую для семейного отдыха. С удовольствием еще посетим цирк!

12 декабря 2014
Фото Lilya Timoshkina
Фото Lilya Timoshkina

Хочется сказать спасибо всем артистам цирка огромное спасибо за такие эмоции!
Были в цирке два раза, и просто восхищены. А главное,что интересно не только деткам, но и взрослым(мне кажется им в особенности:))
И посмеяться, и восхититься, и задуматься. В общем выйти оттуда просто одушевленным!
Отдельным плюсом являются бесплатные фотографии по билетику.
Позаботились там чтобы зрителям было комфортно,приятно и чтобы нас только радовать!

10 декабря 2014
Фото Анатолий Костриков
Фото Анатолий Костриков

Всем привет. Недавно посетил с семьей Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Честно говоря, настроен был достаточно скептически, думая, что хорошо знаком с цирковым искусством и меня будет достаточно сложно удивить. Однако, создателям «Аквамарина» это удалось! Уже с первых минут зрители попадают в волшебный мир цирка — отличная развлекательная программа в фойе и музей клоунов. Несмотря на достаточно длительное представление (более 3х часов) — всё проходит на одном дыхании. «Аквамарин» оставил весьма хорошее впечатление. Собираемся к вам на новогоднее представление!

7 декабря 2014
Фото ~  Елена ~
Фото ~  Елена ~

Мы 6.12.14 сходили на "Снежного дракона" в цирк Аквамарин. В Аквамарине были впервые, понравилось очень! Зал небольшой, билеты в бельэтаж брали, видно хорошо, каждый ряд с возвышением. В восторге от фонтанов, особенно впечатлили они танцующие под классическую музыку. Балет на льду как раз в зимнюю тему. Представление в стихах. Очень понравились гимнасты на парных качелях и клоун :) была небольшая накладка со звуком на песне, но зал поддержал артистов, быстро все наладили. Из животных был номер с собаками, не понравился, и с хорьками - весело, первым рядам удалось погладить зверюшек. Пару человек приглашали в зал для номеров (взрослых). В фойе чудесная елка, Дед Мороз и Снегурочка, несколько Овечек, но в антракте было там душновато, развлекали малышей лет 3-5. Фотографировались со змеей, голубями и собакой, Дедом Морозом и Снегурочкой, в антракте можно зайти на сцену и фотографироваться у фонтанов. Декорации спектакля заменяют меняющие фигуры и цвет фонтанов - очень красиво и неожиданно. На сцене лед сменяется напольным покрытием очень быстро, незаметно и бесшумно, реквизит тоже выносят в темноте, в это время клоуны-мимы развлекают зал очень успешно, всем понравился клоун за барабанной установкой)). Много номеров акробатов и катания на льду. Была небольшая накладка со звуком для песни, но зал хорошо поддержал артистов, быстро восстановили программу.
Нам всем очень понравилось!

7 декабря 2014
Фото Артем Артем
Фото Артем Артем

Мы в восторге! Впервые с семьей посетили это представление в ноябре. Даже не знаю кому понравилось больше - детишкам или нам. Опять же хорошая организация. Аниматоры, бесплатное фото, приятная атмосфера- все отлично. Очень в тему музей клоунов с довольно интересными экспонатами. Само представление просто великолепно. Гимнасты на фоне танцующих фонтанов - это незабываемое зрелище. Зал очень удобный, видно было отлично, детишкам давали подушки на сидение. С нетерпением ждем новогодней программы!

Фото Эдуард 1
Фото Эдуард 1

Красочное шоу, живая музыка, дрессированные животные животные, которых в антракте можно потрогать и сфотографироваться. Перед представлением развлекательная программа для детей. Ходили всей семьей. Дети и бабушка в восторге. А еще фотография на память. Спасибо

Фото ksenia55555
Фото ksenia55555

В воскресенье 30 ноября наконец посетили Цирк танцующих фонтанов.
Давно собирались, но вот свершилось!
Здание находится в шаговой доступности от метро, даже с детьми комфортно идти, тротуары широкие.
Порадовало то, что за полтора часа можно приходить, чтобы не толпиться, для детей развлекательная программа и бесплатное фото со зверюшками.
В зале для малышей по первому желанию приносят подушечки, чтобы выше сидеть.
Почти три часа представления проодят на ура: клоуны, гимнасты, аккробаты, фокусники и дрессированные животные.
А кому не хочется самому попасть на сцену? Дети с удовольствием в антракт бегают по сцене, фотографируются с фонтанами и забавными артисами на ходулях, которые, не жалея своей спины, поднимают малышей на огромную высоту.
Очень понравилось, обязательно придем еще на новогоднее представление.

Фото Светлана
Фото Светлана

Первый раз мы были с детьми на представлении "Зачарованный город" в Цирке танцующих фонтанов. Впечатлений было море. Дети были просто в восторге. Все получили массу хороших впечатлений. А я к тому же здорово отдохнула от своих забот.
Детям понравились номера с клоуном-фокусником и с животными. А меня особо впечатлила хореографическая подготовка артистов, номера на льду, неординарность и зрелищность этого шоу! Продумано все до мелочей: антракты (само представление длится около 3х часов), анимация перед ним, фото с животными и бесплатное фото в подарок, мороженое для деток, даже подушек для детей на сидения было достаточно! Обязательно сходим на новогоднее шоу!

3 декабря 2014
Фото Надежда Корнеева
Фото Надежда Корнеева

28 ноября ездили с детьми в цирк Аквамарин. Представление очень понравилось. Было красочно, ярко. Особенно детям понравились дрессированные хорьки. В антракте фотографировались с животными - держали живую змею. Получили фотографии на память. Сходили и в музей клоунов - посмотрели, одного купили себе. Спасибо.

2 декабря 2014