Все отзывы о театре в Москве

7.2
Как вам театр?
Фото Olga Grosul
Фото Olga Grosul

Добрый вечер!
В мае с подругой ходили впервые на представление "Цирк танцующих фонтанов" - было море положительных эмоций, восторг от этого шикарного шоу!!! Больше всего понравилось выступление артистов на льду и номера акробатов, воздушных гимнастов! И каждому посетителю по билету делают фото на память!))))) Советую всем сходить в цирк и получить заряд отличного настроения!!!!!!

26 июля 2015
Фото Елена Брылева
Фото Елена Брылева

Недавно ходили с сыном 13 лет на Цирк Танцующих Фонтанов. Очень всё понравилось !!! Особенно забавные и смешные обезьянки . В антракте нас угощали вкусным мороженым , фотографировались с разными животными и клоунами . Осталось много впечатлений и хороших эмоций !!! 4 июля идём на Остров Сокровищ !!!

2 июля 2015
Фото Даша
Фото Даша

Вчера были на шоу!!! Пришли пораньше, без очереди выкупили билеты, сделали фото, ребенок поучаствовал в анимации, а мы пили чай в кафе. само шоу-обалденное!гимнасты, эквилибристы, жонглеры, клоуны (терпеть их не могу, но эти были смешные)-вообщем артисты молодцы! Семья довольна, а это главное! спасибо большое за хороший вечер.

20 июня 2015
Фото Леночка Даниэльс
Фото Леночка Даниэльс

Отличное шоу!! Ходили с дочерью 3-х лет, все выдержала!! Очень красиво, талантливо!! Дети настолько талантища, поют живьем, акробаты это то что ты, фокусники смешные)))

17 июня 2015
Фото Жанночка Джадалла
Фото Жанночка Джадалла

Очень красочное представление! Я в восторге от сложнейших трюков, цветных поющих фонтанов и завораживающим шоу!!!!

10 июня 2015
Фото Александр Ларионов
Фото Александр Ларионов

Не так давно ходил с девушкой в Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Все безумно понравилось.Очень понравилась развлекательная программа. Мы приехали за час до начала представления, и он промчался просто незаметно, пока мы ходили и рассматривали все во круг нас. Да и само представления нас не сколько не разочаровала. Безумно красивые фонтаны ,очень хорошо подобрана музыка и актеры выступали просто на высшем уровне. Смотря на это все дух захватывает!))) Этот спектакль принес просто кучу положительных эмоций) спасибо что ставите такие прекрасные представления!)))

8 июня 2015
Фото Мария Костюкова
Фото Мария Костюкова

О "Зачарованном городе" я слышала много восторженных отзывов, но лично у меня впечатления остались двоякие.
Я ожидала какой-никакой, но сюжетной линии, так или иначе связанной с названием (по аналогии с "Изумрудным городом"), но в представлении не было даже намека на что-то подобное - про зачарованный город упомянули только в самом начале (что у каждого из нас есть такой город, где живут детские воспоминания, фантазии и сны). Сюжета тоже никакого не было - представление оказалось просто чередой номеров, никак друг с другом не связанных (ни сквозными персонажами, ни тематически, ни по смыслу). Зато неожиданностью оказалось само сочетание цирковых и вокальных номеров с танцами на льду.
Песни тоже вызвали недоумение. Вокал оказался посредственным, музыка - слишком громкой, так что часть слов было не разобрать; к тому же никак не удалось понять, зачем включать в детский (вроде бы) спектакль песни о любви.
Зато очень понравились выступления акробатов и эквилибристов (номера на качелях, на катушках и на велосипеде). Номер на катушках особенно поразил демонстрацией доступных человеку возможностей.
Приятной неожиданностью стали номера с дрессированными таксами и хорьками - по сравнению с пуделями и обезьянами, которых для этого обычно используют, получилось на редкость свежо и оригинально.
Клоуны тоже порадовали - юмор оказался на удивление тонким, без нелепых падений, потери деталей одежды и шуток наподобие "лицом в торт".
Хочется отметить и знаменитые танцующие фонтаны - они оказались выше всяких похвал. Струи воды, постоянно меняющие высоту и подсвеченные разными цветами, плавно переходящими один в другой, больше всего напоминали причудливые фейерверки, а облака дыма только усиливали это ощущение.
В общем и целом представление получилось вполне гармоничным и подходит как для детей, так и для взрослых.

27 мая 2015
Фото Anna Anna
Фото Anna Anna

В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!Нам всем очень понравилось! Живая музыка и песни без фонограммы, сложные и захватывающие акробатические номера,веселые клоуны и все это на фоне красивого фонтана, переливающегося всеми цветами радуги.Ну и как всегда, бесплатные фотографии оставили нам приятные воспоминания о хорошо проведенном вечере.

25 мая 2015
Фото Inna Solovieva
Фото Inna Solovieva

1 мая 2015 г. мы с дочкой (5л) сходили на представление "Зачарованный город" в Цирк танцующих фонтанов, точнее сказать не сходили, а провели там пол дня (так как приехали за 1 ч + 3 ч представление + 1 ч после спектакля никак не могла уговорить дочку поехать домой ).
Сначала хочу отметить то с чего мы начали - развлекательная программа с клоунами была до представления и в антракте, поэтому дочка набегалась и натанцевалась вволю, да плюс еще пушка с конфетти, которую мы видели первый раз.
фото- очередей на фото с животными практически не было (3-4 чел максимум ), но за 40 мин до начала уже набежала приличная очередь. порадовало то, что можно было получить 2 бесплатных фото (по 2 билетам), что отмечу ни в одном театре не встречала!!! (а побывали мы уже в 5 театрах и 2 цирках). пока ждали фото ребенок резвился в зале у кривых зеркал.
представление: не могу точно отнести к конкретному жанру, тк были и акробаты, и эквилибрист, и гимнасты, ледовое шоу на коньках, дрессированные таксы и хорьки (вот тут хотелось бы побольше животных, поскольку ребенок все спрашивал, "а где еще животные ведь это же цирк, там должно быть много животных?") -- все действо происходило на фоне огромного фонтана, который как будто "чувствовал" музыку и темп номеров.
Ну и, конечно же, клоуны - МОЛОДЦЫ. дочка до сих пор всем пытается показать их "смертельный номер".
И еще одно- некоторые дети во время представления рвались на сцену (посмотреть фонтан) каково же было мое удивление, когда в конце шоу их пригласили на сцену потанцевать с артистами и аниматорами и потрогать наконец этот фонтан.
В итоге 1 мая мы еще никогда так не отмечали - спасибо команде Цирка танцующих фонтанов!!!

21 мая 2015
Фото Анастасия Рязанова
Фото Анастасия Рязанова

Сегодня с дочкой сходили в "Аквамарин" на "Цирк танцующих фонтанов". Восхитительное представление и не забываемая атмосфера! Огромное спасибо!!!!! На следующие выходные планируем сходить на "Остров сокровищ"! Спасибо всем актерам за улыбку на лице моей маленькой дочурки! Она под впечатлением! И я тоже)))

16 мая 2015
Фото Виктория Предко
Фото Виктория Предко

21.04.2015 ходили в Аквамарин с детишками 7,3 и 2,5 лет. Очень понравился котик в фойе(ростовая кукла). Милый пушистый зверь помог успокоить плачущего сынулю. Дети были в восторге от паровозика, детской анимации перед представлением. Как ни странно отсидели все представление, несмотря на то что животных практически не было. Думаю, что сыграли роль смешные клоуны, которые развлекали детишек и взрослых практически после каждого выступления гимнастов и акробатов. Фотографии тоже очень понравились.
В общем советую.

15 мая 2015
Фото калиса майкова
Фото калиса майкова

я очень очень рада что с подругой посетила цирк танцующих фонтанов.Мы взрослые люди и все равно были зачарованы.Артисты великолепны,выкладываются полностью.большие профессионалы.у меня эмоции просто через край бьют.я раньше часто бывала в цирке,но что бы вот так зацепило .Очень очень понравилось.Фонтаны так украшают да и музыка подобрана ,Клоуны развлекали ребят так что они просто дружили с ними из зала.Я была в цирке на Цветном бульваре и на проспекте Вернадского. но зацепило здесь. Собираюсь снова пойти.СПАСИБО АРТИСТАМ БОЛЬНОЕ!!!

4 мая 2015
Фото Евгения Еременко
Фото Евгения Еременко

Были на представлении 12 апреля(воскресенье),которое нам безумно понравилось.Это,действительно,путешествие в волшебную страну.На шоу-программу этого цирка ходим не в первый раз,но каждый раз новые,но неизменно хорошие впечатления.Помимо того,что программа сложна и интересна,радует то,что можно сделать фотографию с голубем,змеёй,собачкой,лошадкой и на фоне фонтанов.В настоящее время у нас целая стенка занята фотографиями из Аквамарина(цирк и "Остров сокровищ").Потому что ребенок 5 лет просится с Аквамарин каждые выходные!!!Равнодушным не останется никто:не дети,не взрослые!

19 апреля 2015
Фото Василиса Орлова
Фото Василиса Орлова

Поход в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" был долгожданным и не мог не понравится!
Единственный, отмеченный мной, недостаток - пыль, нависшая над бельэтажем. Первые пару минут дышать было очень тяжело. Но начавшееся представление быстро исправило неприятное впечатление, ведь на сцене творилось нечто невероятное, завораживающее и приковывающее внимание! Это поражающие красотой костюмы, захватывающие номера, порой с неожиданными концовками, живая!!! музыка и чарующие фонтаны на протяжении всего представления!
Отдельно хочется отметить дуэт клоунов, их номер с молотками выше всяких похвал! смеялся весь зал. Не хватило, пожалуй, только иллюзионистов, но уверена, в будущих представлениях они это исправят ;))
Спасибо за потрясающее зрелище, отличное настроение и за плавную концовку с танцевальным финалом! Надеюсь, в дальнейшем нас ждут не менее смешные, напряженные и осовремененные представления и шоу!

14 апреля 2015
Фото Андрей Иванов
Фото Андрей Иванов

очень впечатлило сочетание музыки фонтанов и артистов . особенно понравилось вокальное выступление Романа Гайкалова и Анны Мельниченко

2 апреля 2015
Фото Ирина Балабанова
Фото Ирина Балабанова

Вчера c дочкой ездила в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Всё очень понравилось. В фойе можно покатать ребёнка на детской железной дороге или на пони, потом зайти в музей клоунов, где собрана куча фигурок самых различных форм и размеров изображающих клоунов, коллекция просто огромная!!! До начала представления идёт развлекательная программа в холле. Можно купить на память кучу сувениров и игрушек для ребёнка. Представление очень профессиональное и интересное, с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Понравилось очень. Во время антракта по одному билету можно получить одну фотографию на память бесплатно. Обязательно пойдём в это цирк ещё раз.

28 марта 2015
Фото Татьяна Мельник
Фото Татьяна Мельник

Недавно были в цирке "Аквамарин". Ходили с мужем и дочкой 11 лет. Всем очень понравилось. До сих пор остались под впечатлением. Представление просто шикарное. Сидели в седьмом ряду, видно было превосходно. Хорошее освещение. Сделали бесплатные фотографии с симпатичным осликом. Жаль, что теперь не дают бесплатное мороженое. Актёры играют гениально (особенно хочется отметить Константина Бурухина в роли Билли Бонса, который чудесно и играет и поет, а так же всех пиратов) и поют очень красиво. Прекрасный интерьер: музей и выставка клоунов, комната смеха, развлекательная программа в фойе - сразу попадаешь в мир сказки.Невероятные впечатления и приятная атмосфера, придя сюда понимаешь, что есть люди которые с удовольствием выполняют свою работу, по настоящему играя на сцене, так что у меня руки вспотели от переживания, это удивительно и очень приятно, спасибо всей команде разработчиков и исполнителей, пусть только развитие будет в вашем цирке!

28 марта 2015
Фото Sabinka Karpova
Фото Sabinka Karpova

На мюзикле очень красивая музыка и песни , красивые и сложные декорации , захватывающие истории - яркие и трогательные , полные приключений , любви и романтики !
А цииирк это вообще что - то невероятное ! В одной программе объединены цирк мирового уровня , шоу танцующих фонтанов и ледовое шоу. Шоу завлекает и завораживает с первой же секунды !

27 марта 2015
Фото Дарья  Иващук
Фото Дарья  Иващук

На представление ходили всей семьей: очень понравилось , деьи были в восторге , а также была хорошо выполнена работа аниматоров , очень хорошие спецэфекты, самым приятным сюрпризом оказалось, что по 1 входному билету можно получить 1 фотографию бесплатно! Спасибо за все нам очень понравилось , с нетерпегием жде
м новых шоу!;)
Все очень замечательно , если вы потратите не большую сумму на билет , то не пожалеете .

26 марта 2015
Фото наталья
Фото наталья

Замечательное представление. Понравилось даже 3-х летнему ребенку. Все очень красочно просто захватывает дух

21 марта 2015
Фото Юлия Сахарова
Фото Юлия Сахарова

9 марта посетили с подругой Цирк танцующих фонтанов на Пролетарской. Остались в восторге! Фонтаны вносят неповторимый шарм в каждый номер! Очень понравились воздушные гимнасты, дрессированные собачки, шоу на льду, клоуны. От всей программы получили массу положительных эмоций!!! Замечательным подарком оказалось то, что можно сфотографироваться с животными и бесплатно распечатать фото.

9 марта 2015
Фото наталья мосина
Фото наталья мосина

Чудесное представление! Были с ребенком в феврале на вечернем спектакле. Получили массу удовольствия. Сын в восторге. Подпевал, пританцовывал, смотрел на трюки затаив дыхание. Советую всем! И детям и взрослым. Обязательно пойдем снова.

9 марта 2015
Фото Катюшка Смирнова
Фото Катюшка Смирнова

Сходили 8 марта на представление компании Аквамарин «Цирк танцующих фонтанов». Мы с мужем и ребёнком в восторге от шоу! Представление очень красочное, костюмы у артистов великолепные! Сами артисты очень талантливые! Почти на каждом номере сидела и думала, что то, что они делают, это просто нереально! Приятно удивило то, что дети до 6ти лет бесплатно и то, что при покупке ребёнку отдельного мест, детям до 10ти лет дают подушку. Ребёнок сидит на уровне взрослого человека! Удивили большие скидки на оф. сайте! Вместо 5.000 рублей за троих, отдали всего 2850 рублей! Ещё приятным сюрпризом было то, что к каждому билету предлагается бесплатная фотография! Сфотографироваться можно с собачкой, белыми голубями, змеёй, человеком, переодетым в кота, на пони, с ослом да ещё много где и с кем!))) Вообщем всем рекомендую!! Сколько ездила по разным спектаклям и цирковым шоу, такого ещё не испытывала!!

8 марта 2015
Фото юлия  bulak
Фото юлия  bulak

хочу отметить, что ни до представления, ни в антракте скучать не пришлось. это большая редкость!!! этот момент очень приятно удивил. клоуны просто замечательные!! отдельное спасибо музыкальному сопровождению!! это было просто нечто!!!Само представление очень интересное и захватывающее!! выходили из цирка в нереальном восторге и эйфории!!! Спасибо вам большое за эту постановку! теперь мы ваши постоянные зрители))

5 марта 2015