Москва

Театр в Москве
Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»

Мельникова, 7, стр. 1
Акробаты и жонглеры в окружении разноцветных фонтанов
Представления проходят в зале с театральной сценой, задник которой превращен в бассейн. В бассейне бьют фонтаны, струи подсвечиваются то синим, то зеленым, то красным. В программе — акробаты, иллюзионисты, жонглеры, дрессировщики, клоуны. По окончании представления детей пускают порезвиться на сцену, где продолжают работать фонтаны, в воду, правда, залезать не разрешают.
  • Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» – афиша
  • Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» – афиша
+7 (495) 374 55 40
Москва, Мельникова, 7, стр. 1
circusaqua.ru
Временно закрыто
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Yaro Yaro
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
4 апреля 2021
Отличный цирк - лучше, интеллигентнее и интереснее традиционного!

На днях с дочкой 11ти лет и её подружкой побывали на новом красочном представлении цирка "Аквамарин".
Мама подружки шла скептически настроенной. Но в итоге была приятно удивлена, и мы все вчетвером отлично провели время. Девчонки всё представление сидели с открытыми ртами. Особенно их потрясли эквилибристы - на велосипеде, на батуте, на вертикальной мачте - и укротитель с крокодилом, красочными питонами и удавами и раздувающей воротник коброй. Крокодил - обаяшка, обнимался с укротителем, умилил всех. Змеи огромные и красивые. Укротитель - тоже! :)))
Нам, женщинам, очень понравились удивительной красоты номера под прекрасную музыку на лентах под куполом, хрупкая девушка-канатоходец на стальной струне, балет на льду и эквилибрист в стиле стим-панк на чудо-мото-транспорте.
Малыши в зале были в восторге от доброго клоуна.
В общем, шоу для любого возраста, - всем будет интересно.
Видно отлично отовсюду - мы сидели в бельэтаже на 1м ряду.
Длится 2,5 ч с антрактом, но пролетает, как миг.
Бесплатная большая парковка пришлась очень кстати.
И в туалеты практически не было очередей, :)) так как их много - это редкость и важный нюанс, особенно для родителей с детьми.

1
0
1
Света Владимирова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -2
8 марта 2020

Использовать здание как действующий цирк, переименовать, чтобы люди в полном неведении брали билеты в «Аквамарин» а не в «театральный центр на Дубровке»? не цинизм ли? против мозаичных стен холла второго этажа, что были умыты кровью, по полу которого лежали трупы, аниматоры водят хороводы вместе с детьми? в том же зале, где заложников в дичайшем страхе смерти держали 3 дня? да, хорошо, свожу сюда своих детей на цирковое представление.

0
2
1
Вадим Гальцев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 марта 2020
Посредственная самодеятельность

Все сделано на уровне самодеятельности. Убого, непрофессионально, шумно. Кому нравится убогий Петросян, тому может быть понравится клоун.

0
1
1
Светлана Куркина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 апреля 2019
Мошенники. Денег не вернули.

Ребята, вы сегодня 20.04.19г отвратительно поступили с вашими зрителями. Решайте свои проблемы не за счет детей и тогда все у вас будет хорошо.
Сегодня вся труппа вышла на сцену, сообщила - что представления не будет, т.к. им не платят зарплату, и СВАЛИЛИ! Отвратительное настроение у взрослых, которые потеряли свой выходной, плачущие дети - ждали похода в цирк целый и месяц и получившие взрослые проблемы себе в души.
Бог вам судья, но больше в этот цирк НИ НОГОЙ! Минус сотни теперь уже бывших зрителей. Не думали, что такое возможно в принципе, пережитки 90-х.

1
1
9
Бенедикт Кембербентч
51 отзыв, 56 оценок, рейтинг 4
2 мая 2018

Здание печально известного театрального центра на Дубровке, захваченного террористами. Многофункциональное само по себе, так как я был там по роду деятельности и на семинаре по оборудованию Roxton и на конференции по программам 1С. Сейчас там располагается цирк Аквамарин, главной фишкой которого являются танцующие фонтаны.
Здание легко найти, от метро 2 остановки, большой удобный гардероб, просторное фойе. В помещение есть детские аттракционы, работают аниматоры. А вот в плане буфета показалось как-то скромновато - всего лишь мороженное да попкорн, серьезного нет ничего и принимают только наличные.
Зал просторный и удобный, так как есть проход по середине, также имеются мягкие пуфики на кресла для детей. Хм, и тут в зале много азиатских туристов, что-то тянет их в наши цирки.

0
0
...

Подборки Афиши
Все