Театр в Москве

Как вам театр?

2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -5
8 ноября 2022
Камилла

Любимейший театр, который всегда удивляет и радует!))

15 марта 2020

Ходили всей семьей, всем без исключения понравилось! Невероятное представление с супер эрудированным экскурсоводом и классной актерской игрой. Всем советуем !

Hanymysha Donbass
1 февраля 2020

Это была первая и самая долгожданная, запланированная еще за 2 месяца до отпуска, экскурсия в в Москве. Шквал самых прекрасных эмоций, коллективу - буря аплодисментов и еще... Михаил Афанасьевич был бы доволен!

МАРИЯ БИЛЬБУЛЯН
16 января 2020
Супер!

Прекрасное и увлекательное приключение с экскурсоводом, которого заслушаешься и актерской игрой, которую хочется продлить. Все в меру, много интересных фактов и много вопросов возникает о произведении, хотя кажется, что все читано не один раз. Атмосфернейшая квартира, где с любовью сохранили аутентичные вещи писателя и все это интереснейшем месте Москвы, где каждый дом имеет свою историю. Наши 10-ти классики были все под впечатлением, а это то, что останется в их головах навсегда! Сказать спасибо, как то банально. Пусть у вашего театра будет больше проектов- вы очень нужны!

Владлен Люстин
17 декабря 2019
Изумительно!

Приехал из Крыма всего на пару дней и такое везение! Ваш спектакль самое яркое впечатление от пребывания в столице. Спасибо большое..Так держать!!