Все отзывы о театре в Москве Цирк братьев Запашных

5.1
Как вам театр?
Фото Ivan Ivanovic Ivanov
Фото Ivan Ivanovic Ivanov

Живодерня низкого уровня. Отвратительно. Омерзительно.

8 декабря 2019
Фото Аня Jellyfish
Фото Аня Jellyfish

Забитые животные...горько смотреть на эту жестокость.
Также видела в одном издании цитату владельца этого цирка о том, что он бы с удовольствием натравливал бы на зрителей увеселительных мероприятий ОМОН, чтобы зрителям переламывали все кости. Мне кажется, что если он такое говорит о людях, то что уж думать про животных... по всей вероятности, жизнь животных в этом цирке далека от сладкой....

7 декабря 2019
Фото Коля Гордийчук
Фото Коля Гордийчук
Отвратительная организация и сомнительное развлечение

Программа Цирка запашных на Малой спортивной арене Лужники. Пришли за 10 минут до начала мероприятия. В нашем гардеробе уже кончились номерки. Пока с детьми искали свободный гардероб, мероприятие уже началось. В темноте в зале было трудно найти места, мне пришлось сидеть в проходе на лестнице. После представления пошел с детьми в буфет выпить по чашке какао, пока в гардеробе давка. Уже после того, как мы оплатили заказ и сели в буфете стюарт стал требовать, чтобы мы покинули помещение, потому что у них "запуск на следующее мероприятие". В общем это развлекуха для людей с обостренным стадным инстинктом, остальным не рекомендую. Само представление (Магия) ниже среднего, детям (7 и 9 лет) не понравилось.

23 декабря 2018
Фото L L L
Фото L L L

сходил на SиSтему, могу сказать, что организация неплохая, довольно тепло, никаких узких мест в организации - очень грамотно то, что толпа растягивается от МСА до метро Спортивная, но это, видимо, рассчитано ещё с советского времени. От МСА до метро идти полтора километра! Сюжет, конечно, детский, но видно, что постарались, да и детей впечатляет. В остальном, обычные цирковые номера, но из своего детства я припоминаю, что в цирке ещё обязательно были и клоуны с юмористическими номерами. Вот бы ввели ещё и пару номеров с клоунами))) Ну тигров же со львами как-то обосновали? Ну вот и клоунов можно парочку ввести

29 декабря 2014
Фото Надежда Хусаинова
Фото Надежда Хусаинова

Обожаю братьев Запашных! И их шоу! Это нечто! Данная постановка ( Страшная сила)очень красочная , с интересным сюжетом )) единственное что рас строило - присутствие на сцене львов и тигров - моих самых лю животных - максимум 10 минут из практически трехчасовой программы! ))) хотя слоники порадовали!

30 декабря 2013
Фото Анастасия Поручикова
Фото Анастасия Поручикова

Ездили на Легенду. Очень понравилось, хорошие спецэффекты и замечательная постановка. Можно даже простить неудобство Малой спортивной арены и заоблачные цены на программки. Работа с животными колоссальная, выше всяких похвал. Молодцы ребята!!!!!!!!!

9 января 2012