6.1

Как вам театр?

Театр-Кирилла-Ганина Ганин
11 октября 2022
Приду еще!

В завершении спектакля меня спросили что же такое Театр Кирилла Ганина. Я скажу так: Это если взять "Комеди Клаб" и "Голые и смешные" и объединить их, то получится именно ТКГ. Современно, смешно и обнаженно. Буду ли рекомендовать друзьям? Однозначно, да!
@, который открыт для общения, но просил не афишировать имя
Книга отзывов Театра Кирилла Ганина.
Ваши отзывы о ТКГ.
#отзывткг #отзывтеатрганина #отзывыоткг #отзовиктеатрганина #ткг #театркириллаганина #театрганина #ганин #кириллганин #театрганина #концептуальныйтеатр #спектакль

Бенедикт Кембербентч
2 мая 2018

Официально Кирилл Ганин называет это Концептуальным театром. По факту - ну какой это театр. Мероприятие происходит раз в 2 недели в кафе или барах Москвы. Был с коллегой в кафе-баре Fresh м. Бауманская на спектакле "Нимфоманка".
Арендная плата, скорее всего, платится, так как зрители заказывают напитки и еду. Да, актрисы и актеры обнажались полностью, при этом навязчиво пытаются раздеть всех зрителей и втянуть в действо. Спутница вцепилась мне в руку мертвой хваткой "ааа, не пойду раздеваться!".
Сценарий придумывается на ходу, некоторые актеры опаздывают, сплошная импровизация "кто во что горазд". С нами за столиком сидел мужчина - с его слов посетил все спектакли Ганина. Говорит раньше было прикольнее и народу больше, а сейчас Ганин спился и обмельчал.
Этому бы театру в свингер и BDSM-клубах выступать самое оно.

Павел
20 декабря 2006

Понравилось, только народу много. Надо заранее приходить, если хочешь в 1 ряду сидеть.