Театр в Москве

Вконтакте

Как вам театр?

Ирина Луговая
7 декабря 2012

"Коктейлианцы" - динамичный, содержательный, зажигательный спектакль. Молодые актеры исполняют танцевальные миниатюры, раскрывая характеры, ситуации. Смотреть спектакль интересно, он захватывает. Работаеи воображение, додумываешь возможные биографии героев, историю их взаимоотношений, вспоминаешь похожие ситуации, виденные в жизни.
В общем, радует изобретательность режиссера, придумавшего это необычное и симпатичное действо; энтузиазм и самоотдачу молодых актеров. Они не боятся быть смешными, в спектакле есть элементы клоунады, а есть и серьезные моменты, над которыми стоит задуматься. Молодые актеры очень выразительны, видно, что перед каждым стоит четкая задача, и он старается ее как можно лучше воплотить.
Радует, что в фойе театра проводитсяпредновогодний сбор игрушек для детских домов.
В общем, в театр хочется вернуться. Собираюсь посмотреть там свою любимую пьесу "Фантазии Фарятьева".

Маша
14 марта 2012

Были на спектакле "В гостях у Бады". Это жуть! Театр и обстановка явно не для малого зрителя-стены черные, все мрачное. А спектакль, просто не о чем. Пожалейте детей, во первых тому кто придумал-огромный минус,т.к. спектакль не поучительный, мрачный, и не о чем. Благо что печенье с мандарином и пол бананом положили детям,чтобы они ели и были заняты, но спектакль...УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Актер Второго плана
6 декабря 2010

На мой, сугубо субъективный взгляд, людям с повышеным чувством критики, не стоит посещать данное заведение, меня пригласил мой друг, студент мастерской при театре, к сожелению не помню как назывется спектакль, но сходить провести время за умеренную цену вполне возможно, жаль стриптиз не показали, девченки симпотные)))))))))))

Татьяна Сорокина
13 мая 2010

Прочитала одну рецензию и удивилась!!!!!!!!!! Я была в этом театре на "Коктелианцах" и 11 мая на "Мещанах". По-моему достойный театр. Даже сказала бы больше - уникальный. Один из немногих, где артисты видят, слышат, действуют, играют. Игра в "Мещанах" очень трогает и завораживает. И хотелось бы ответить этой агрессивно насторенной девушке, что понося и оскорбляя театр в таких выражениях, как Вы это делаете, Вы оскорбляете и нас, зрителей! Даже удивительно, что человек кричащий о новой драме и новом искусстве, настолько ограничен умом, или обижен кем-то или чем-то! Очень жаль, что Вы так низко отзываетесь о труде людей и искреннем искусстве. Здоровья Вам и счастья!
А театр хороший, крепкие актеры, несмотря на молодость, профессиональные режиссеры. Им бы здание хорошее, да финансирование увеличить. Успехов артистам и режиссерам. А зрители у Вас есть и преданные тоже.

Ольга Бинк
6 мая 2010

Народ, я была на всех спектаклях в этом театре. Если вы приходите смотреть на стены и на гардероб, буфет и т п в театр, вы немного путаете приорететы. В первую очередь я шла на спектакли, а не стены расматривать. Что касается спектаклей, я в восторге! Они все разные, и по своему интересны. Это очень здорого для репертуара театра в наши дни. Очень вам советую идите, смотрите , наслаждайтесь и не читайте всю эту ахинею которую на многих форумах несут про этот театр! Театр молодой, перспективный, и понятное дело без зависти тут ни как не обойдется)) Актерам респект.