Театр в Москве

zvezdateatr.ru

Как вам театр?

Ольга Николаева
11 декабря 2008

Ужасный театр.Деньги за отмененные спектакли не возвращает!!!Скрываются администраторы!!Люди не покупайте билеты на их спектакли..спектакли отменяются и деньги ваши уплывают.Они арендовали театр САЦ так и театр этот отказывается отдавать деньги за несостоявшиеся спектакли.Все как бы не в курсе.!!!!
Если есть еще такие кому не отдали деньги за Ленинградский романс или Мур-Мур которые должны идти в декабре 2008 январе 2009 пишите Olga98-5@yandex.ru //надо что то делать!!!!

сослан фидаров
24 октября 2008

отличный спектакль ПРЕЗЕНТАЦИЯ ! Прекрасная игра актеров, спектакль проходит на одном дыхании, вообщем мы не пожалели что пришли!

etu
9 марта 2008

Отвратительный театр!!! Заменяет хорошие спектакли на дешевые комедии!!! Не возвращает деньги!!!

8 марта 2008 в 19:00 мы собрались на спектакль "Ленинградский романс" с Петренко, Климовой и др., которые ставил театр "Империя звезд" на сцене САЦ. Когда мы сели и ждали начала спектакля, в 19:10, нам объявили, что актер заболел и спектакль заменен на другой, комедию "Вендетта Бабетта".
То, что нам показали, было отвратительно, пошло, низкого качества и не соответствовало нашему праздничному настроению.
Мы ушли и с удивлением обнаружили, что большая часть зрителей тоже покинула зал и требовала возврата денег за билеты (которые стоили, кстати сказать, от 500 и до 3 000 рублей примерно, что, по нашим скромным подсчетам, составило около 500 000 рублей за зал).
Среди толпы возмущенных зрителей мы нашли двух администраторов спектакля, как они представились (фамилий мы их узнать не смогли). Они посоветовали нам прийти в офис на Никольскую 18 марта и получить деньги. Кто будет их выдавать, на основе чего (билетов с оторванным контролем?!!) они нам не пояснили.
Мы, конечно же, отказались, - нам предложили прийти на тот же спектакль 15 марта на те же места. Хотя продажа билетов на 15 марта шла полным ходом. Интересно, нам бы разрешили посмотреть спектакль стоя за 1 500 рублей? После долгих выяснений кто-то догадался вызвать милицию. "Администраторов" увезли. Ждем результатов...