Все отзывы о театре «Театр п/р Геннадия Чихачева»

7.7

Фото Obozrevatel1

Театр Геннадия Чихачева - лучший театр Москвы! Когда лет 10 назад я впервые выбрался в него, думал просто поставить "галочку" в своем списке театров. Не тут то было! Стал фанатом. Хожу даже на детские спектакли. Детей приходится искать, а то даже не удобно как то. Правда, дети, которые посмотрели один спектакль, просят сводить их еще и еще. В этом смысле проще.
<07.11.2007>Только что обратил внимание на отзыв в самом низу... Автор явно не в курсе текущего репертуара! Спектакль о котором идет речь последний раз показывали около 6-ти лет назад... Давайте писать правду!!!
Что касается спектаклей для взрослых, то смотрю их по несколько раз. И с каждой новой премьерой все больше влюбляюсь в театр Чихачева. Обратите внимание, что добираться до него из центра 25 минут на метро и минут 10 пешком вдоль Рязанки. То есть, совсем недалеко. Удовольствие от посещения любого спектакля огромное.
Разложу приемущества по пунктам:
1. Абсолютно не похожий на что-либо театр со своим собственным стилем.
2. Полная отдача всех (от главных до самых незначительных ролей) актеров.
3. Неожиданные режиссерские решения всегда и везде.
4. Великолепные оркестр (порядка 40 человек) и все спектакли идут с живой музыкой.
5. Отзывчивая и вежливая администрация.
6. Et`cetera...
Так же стоит отметить, что зал небольшой, около 100 мест. Так что билеты лучше заранее покупать. Я сам, пока не привык, пару раз уезжал ни с чем. Можно, правда, заказать по телефону. А в кассах города (это которые классические, с советских времен) можно купить билет на любой спектакль на любое место. Там у них какая то система электронная.
До встречи в театре Чихачева.

Фото Nadzeja Dashkevich

Побывала в театра Чихачёва на "Гусаре". Атмосфера водевиля произвела впечатление яркостью, юмором, игривостью, бравадой. Хотелось написать - "прекрасный вокал", но лучше озвучу мысль, которая первой пришла: как пою-ут! Действие происходит в ограниченном пространстве, но захватывает, интригует - и это все не смотря на то, что сюжет вроде бы известен. В этом, наверное, и заключается чудесный парадокс театрального действа.

Фото ddemen

я в восторге!!! Великолепная игра актеров!!! Советую всем сходит, и все увидеть своими глазами!! Так как на словах всю бурю положительных эмоций не передать. Этот театр ЛУЧШИЙ.

Фото Мария

Это же надо так все перемешать...и Красная Шапочка, и Чебурашка, и Фея и Железный Дровосек-робот...Все в кучу свалили и никакой оригинальности или авторского замысла - только использование чужих персонажей! Мой сын не высидел и 20-ти минут. Зато оценил просторный буфет с булочками-пирожками.

Фото Amber

Для меня Музыкальный театр Геннадия Чихачёва стал открытием! Это, действительно, театр-сюрприз. Спрятался, понимаешь ли, на Рязанском проспекте. И никто его громко не рекламирует. Что за кот в мешке? – Непонятно. Правда, если начнёшь читать отзывы о его спектаклях – то все они почему-то восторженные и хвалебные. Так тут можно подозрительно и лесть заподозрить, или ещё какие причины. Чего это вдруг театр Чихачёва который не МХАТ, не Сац, не Тереза Дурова так хвалят?
А ответ простой. Хвалят – потому что, наверное, нет зрителя, который ушёл бы после спектакля не просто довольным, а в полнейшем восторге.
Я вот, например, до сих пор пребываю в блаженном состоянии, именно таком, которое дарит или должен дарить хороший талантливый спектакль.
Мы были на спектакле «Как Соловей-разбойник Ивану Солдату помог» 24 мая. Ребёнку 11 лет. Теперь к деталям.

Зрительный зал.
Он камерный. В левых рядах партера по три кресла, в правых по пять. Видно отовсюду замечательно, даже затрудняюсь посоветовать «самые удобные» места – таких нет, отовсюду будет хорошо видно. Более близкие к сцене места позволят вам увидеть мимику актёров и капли пота на их лицах, более отдалённые – подарят целостный обзор сцены. Мы сидели на 1-ом ряду, места 1 и 2.

Спектакль.
Я с большим уважением и любовью отношусь к русскому народному фольклору и русской сказке, и хочу заметить, что при постановке таких сказок очень легко впасть либо в примитивизм, либо в бессмысленные искажения.
И очень трудно держать зрительский интерес, не теряя при этом красной нити сути. Так вот эта история – чудесная, правильная, добрая, очень чётко и ярко показывающая что есть хорошо, что плохо, за что человеку следует бороться, что есть путеводная звезда в жизни. Спектакль наполняющий. Спектакль феерично яркий и по актёрским образам и по художественному исполнению. Костюмы – ОЧЕНЬ красивые, мне даже показалось, что на женских платьях была ручная роспись по шёлку. Я читала в отзывах, что люди это отмечают, но теперь и сама убедилась.)

Нельзя не отметить замечательную музыку, её написал Евгений Птичкин, а он автор музыки (помимо прочего) к мультфильму «Алиса в стране чудес» (за Алису пела и говорила Неёлова). Корифеи есть корифеи.
Нельзя не восхититься прекрасными голосами актёров – сказка-то музыкальная!. Ей-богу, когда пела Лесная Царица (Анна Альт) у меня складывалось ощущение, что мы находимся в Ла Скала).
Нельзя не насладиться превосходной самозабвенной игрой актёров! У нас были очень гармоничные дуэты на сцене: Иван Солдат (Валерий Половинкин) и Царевна Дарья (похожая на Кэтрин Зету Джонс пресимпатичная Жанна Андреева), и Соловей Разбойник (Григорий Захарьев) и Лесная царица. Смешные и обаятельные Нянька Марфуша (Татьяна Петрова) и Повариха Груша (Ирина Химина, очень похожая на Валентину Талызину).
В афише было написано, что спектакль адресован детям 9+, но я бы так не сказала. Вполне можно увидеть его и пораньше, мне он вообще показался безвозрастным, что есть огромный комплимент его качеству.

После окончания спектакля артисты фотографируются в фойе с детьми, такое постановочное фото стоит 500р.

Интересно, что театр Геннадия Чихачева в годы перестройки располагался на территории Железобетонного комбината, потом в помещении кондитерско-булочного комбината, и вот, наконец, получил постоянную прописку в нынешнем здании. Скоро здесь ожидается открытие большого зала, чему, конечно нельзя не порадоваться. Очень понравилась вот эта фраза из интервью Геннадия Чихачёва «…Сейчас у нас в репертуаре все 20 спектаклей музыкальные и идут в сопровождении оркестра, это мюзиклы, оперетты, музыкальные комедии, музыкальные сказки. Всё, что у нас идёт, написано специально для нас и идёт только в нашем театре. Мы заказываем музыку, для нас специально пишется текст».

Наша оценка спектакля: 5+
Состояние после него: восторженно-приподнятое
Резюме: Молодцы!
Рекомендации: обязательно посмотреть в Театре Чихачёва хотя бы один детский спектакль, уверена – на этом вы не остановитесь и станете его поклонниками. )
*работает летом!)

Фото Фёдор Т.

В одной из рецензий театр Чихачева назвали русским. Я согласен! Был 27 июня на спектакле "Три богатыря",с детьми 14-6 лет. Понравилось всем. Зрелищно, яро, вокалисты хорошие. Выбрали только потому, что мюзикл по народным мотивам. Декорации хорошие, только маленькая сцена и зал, но актёры близко и в этом есть своя прелесть. Приятно еще что музыка живая!!

Фото deviren.livejournal.com

Честно говоря, думала что в этом театре ставят только детские спектакли. Поэтому обходила стороной, так сказать))) раньше. Потом знакомые посоветовали сходить. Выбор пал на Плаху. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего! Сам по себе театр очень уютный, я бы даже сказала домашний. Спектакль идет прям в фойе. Интересная трактовка, обворожительные волки...:) постоянная смена действий не дает заскучать, а разворачиваемые события трогают до глубины души.
Писать можно долго и нудно, проще придти и все увидеть своими глазами. Я вот после Плахи еще на без Вины виноватые собираюсь, сегодня купила билеты.
Что же касаемо детских спектаклей, то тут, мне кажется, даже говорить нечего. По крайней мере тем, кто живет в ЮВАО и так все известно :) все мои подружки, молодые мамы, частые гости со своими чадами в этом театре. Взращивают культурное поколение :)

Фото Дмитрий Горбунов

В течении последнего года открыл для себя театр Геннадия Чихачёва, с маленьким сыном просмотрел почти все детские спектакли и был очень приятно удивлён, что мой сын, которому только сейчас исполнилось четыре года, как завороженный смотрел на сцену, слушал музыку, считаю очень полезным в воспитании знакомить ребёнка с хорошим искусством. На себя и "взрослые" спектакли времени как всегда не хватало и вот в отпуске, пошёл на премьеру спектакля Плаха, постановка вызвала во мне массу эмоций, переживаний, комплименты режиссёру я бы наверное говорил очень долго, одним словом сильный спектакль, не думал что в 38 лет, с богатым опытом посещения многих культурных мероприятий получу такое удовольствие от спектакля, от живого звучания оркестра, от великолепной игры актёров, а главные герои просто высшего уровня, прекрасно поют, танцуют, я в восторге.
В своём отзыве я хотел бы ещё раз поблагодарить весь театр и лично Геннадия Александровича, за прекрасный спектакль.
С уважением, Дмитрий Горбунов.
07.08.11

Фото eledwen.livejournal.com

Сходила на "Бесприданницу" - замечательный мюзикл! Живой, не скучный и передающий дух эпохи спектакль. Отличная игра актеров, хорошие голоса и замечательно написанная музыка. Очень удачное решение декораций и сцены. Почти 3 часа спектакля пролетели незаметно! Всем очень советую!
Сама собираюсь сходить на оставшиеся пьесы трилогии - "Без вины виноватые" и "Женитьба Бальзаминова"

Единственный "минус" - духота в зале. А бедные артисты в этой духоте еще поют и танцуют, и, главное, делают это замечательно.

Фото Fanteatr

Этим летом случайно попал в этот театр на спектакль "Униженные и оскорбленные". Был поражен тем, что Достоевский, которого, честно говоря, по школьной программе помню смутно, а в основном по Акунину представлял, может быть столь современен и музыкален. Волосы вставали дыбом от полного ощущения причастности к происходящему. Зрителей в зале не было, были участники событий. Собственно говоря, до персонажей можно было дотронуться, настолько небольшой зал.
Оркестр за спиной, прямо перед лицом - актеры...
И какие актеры! В театре нет суперзвезд. Чихачев явно взял за ориентир звездность самого театра. Уверен, что посмотрю у них все спектакли. Уже начал воплощать это желание.
С трудом попал на "Астрономию любви". Думал, что после Достоевского и того впечатления новизны, которое получил в первый приход, буду воспринимать спектакль спокойнее. Не тут то было! Абсолютно другой подход режисера и труппы. Если в "Униженных и оскорбленных" весь спектакль сидел со слезами на глазах и с некоторой подавленностью от (прошу прощения за высокий штиль) несовершенства мира, то на "Астрономии" смеялся и радовался за героев, а в финале - как обухом по голове! Очень сильно. Браво!!!

Фото Andrey  Travin

«Чихачёвка» на выезде, в театре «Ромэн», показала «Соловья-разбойника». В целом это посильнее театра Покровского.

Главный отрицательный персонаж — Думный Дьяк (по возвращении пришлось посмотреть в Википедии, что это за должность такая, к религии отношения не имеющая). Вся сказка похожа на разные другие, так что заколдованная Царевна-Лягушка — тут проходной персонаж, а главные герои, понятное дело, — царь с царевной и Иван (в данном случае не Дурак, а солдат), ну и Соловей-разбойник как необходимый для движения сюжета герой.

Просто представьте, что детское представление идет в большом зале с большим занавесом, актеры говорят и поют поставленными голосами, у большинства из актеров есть звания, а музыка звучит из оркестровой ямы, над которой иногда взмывают ладошки дирижера.
Ну и сами режиссер и композитор — маститые.

Именно детским зрелищем всё это делает ироничность и несерьезность, так что либретто здесь оказалось много важнее, чем в опереттах.
Показывают больше двух часов с антрактом, так что — лишь от 7 лет.

Фото Марина

Великолепный "Вечер оперетты" удалось посмотреть на сцене театра Ромэн. Классика советской и зарубежной оперетты - Кальман, Дунаевский, Штраус в исполнении молодых артистов театра и живого оркестра звучали свежо и ярко. Прекрасные костюмы, зажигательные танцевальные номера - вечер несомненно удался.

И не менее замечательный "Вечер мюзикла". Прозвучали самые известные партии из "Призрака оперы", "Русалочки", "Кабаре", "Нотр-дам де Пари", "Звуки музыки", "Mamma mia" и многих других. Прекрасный камерный зал театра на Рязанском проспекте, домашняя атмосфера, отличный звук. Все актеры достойны самых высоких оценок, особенно запомнились Зинаида Громоздина, Алена Леонтьева и Константин Скрипалев. А ведущий вечера Олег Зимин поведал нам много интересных фактов об истории этого музыкального жанра.

Фото Александр Агапитов

Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет.Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал был полон юными зрителями от полутора до 5 лет =). Папа наш спешно ретировался досыпать свои сны в машину. Но все дети вели себя на удивление хорошо. Сам спектакль оказался довольно длинным, он шел полтора часа с одним антрактом.
Что меня поразило до глубины души, так это живой оркестр. Варя и Люба карабкались в оркестровую яму. Варя насчитала пять скрипок, сразу возмутившись, что взрослым музыкантам разрешается сидеть, а она должна по полтора часа играть стоя. И еще понравились их пюпитры с лампочками =)))
Дальше - больше. Не ожидала я увидеть мишек, распевающих любовные арии оперными голосами. Медведи получились что надо - вальяжные, толстопятые, спокойные и улыбчивые. Особенно красивый голос был у медвежонка. И ничего, что он перерос папу на целую голову.
Тучка устраивала настоящие снежные бури. Девчонкам больше всего понравились пляшущие живые снежинки. Складывалось впечатление, что и без балетной школы тут не обошлось.
Сама сказка получилась очень добрая. Счастливая семья медведей, пироги с брусникой, дружба между девочкой и медвежонком, живые прыгающие подушки. Меня несколько раздражали белки своим цоканьем, но зато они больше всего понравились Любаше. И еще я не очень поняла, для чего Белки настойчиво рекламировали раскраску с героями спектакля. То ли для того, чтобы у малышей осталась память о спектакле, то ли для пополнения бюджета театра =)))
В общем, спектакль меня удивил. Все сделано было очень профессионально. Возрастную категорию ставлю 2-7 лет

Фото Екатерина Москалёва-Потёмкина

6 октября мы с подругой посетили вечер Оперетты театра п/р Чихачева.
Вы знаете,что слово "оперетта" произошло от уничижительного названия маленьких и простых к исполнению и восприятию опер?Оперетка. Не заслуживающее статуса классики произведение. Однако,оперетты прижились и выросли в отдельный жанр,а некоторые оперетты все-таки признаны классикой мирового театра.

Вообще,мои познания в музыке и в опере очень скромные. Тем не менее я все же услышала знакомые мелодии из "Принцессы цирка" и "Сильвы" И.Кальмана,"Летучей мыши" И.Штрауса, "Белой акации" И.Дунаевского, "Трембиты" Милютина. Кстати,о том, что автор-Дунаевский,я только на вечере и узнала.
Ведущий вечера Олег Зимин ненавязчиво знакомил нас в течение вечера с историей такого жанра как оперетта, с историей создания оперетт, интересными фактами (а вы знаете,что "Сильву" давали даже в блокадном Ленинграде?). Истинным наслаждением было слушать хорошие голоса артистов. Из всех выступавших наиболее узнаваемым был С.Рязанов (ария мистера Икс, песня Николки из оперетты "Бабий бунт"). А во втором отделении радовали артисты самого театра п/р Чихачева. Благодаря вечеру,проходившем в здании театра "Ромэн", я ближе познакомилась с этим жанром,добавила себе в лист "что надо посмотреть" такие оперетты как "Свадьба Кречинского","Женихи"(дуэт Аграфены и Маркёра не оставил равнодушной) и "Вольный ветер".

Фото Марина Милешко

Мы - в театре Чихачева. Смотрели " Волк и семеро козлят". Сам спектакль детишкам понравился. Но вот здание театра оставило неприятный осадок. Ведь как можно сохранить атмосферу праздника в здании, ремонт которого очевиден. Это просто смешно спрятать за тряпками и тканями то, что необходимо отремонтировать. Ну и конечно желательно было бы уже заменить некоторых солистов, которые пытаются петь, на молодых и талантливых. Хотелось бы прививать детям любовь к прекрасному, но пока не обратите внимание на все это, вряд ли мы еще придем.

Фото Наталья Эрнандес-Милиан

Несколько месяцев назад ходили с дочкой на спектакль Красная шапочка. Дочке конечно спектакль понравился, но меня не сильно впечатлил. Не понравилось и само здание театра,не комфортно и не уютно. В общем нуждается в ремонте, а лучше вообще построить новый театр.Есть артисты, которые уже так сказать отыграли свое, и продолжают работу просто на заученной схеме.
Мне бы конечно хотелось водить дочь на подобные спектакли, но в этот театр,если его не изменять, больше не приду.

Фото Светлана Федорова

Достаточно долго думала, стоит ли писать отзыв, об этом театре, но все же решила написать. Ходили с дочкой на Тарзана. Начитались о театре положительных отзывов и поверили и как оказалось напрасно))). Сам театр достаточно невзрачный, старое здание, внутри тоже как то все прикрыто занавесками, тканью, буфет вообще как в советские время, но цены современные)))).
Спектакль проходит в фойе))), не удивляйтесь именно там, сидеть на стульях не удобно, актеров то видно то нет, вообщем дискомфортность!!! Сам спектакль смотрели до конца , билеты куплены, при этом билеты не дешёвые!!! Понравился только главный герой, Молодец единственный который пытался вытащить спектакль и играет хорошо и поёт, умница!! если бы не он наверное не досидели до конца, остальных героев даже не знаю где набрали, слушать достаточно тяжело, у некоторых актрис уже достаточно сильная тремоляция, с интонацией вообще большие проблемы, удручает такая ситуация в МУЗЫКАЛЬНОМ!!! театре. Думаю сам спектакль воспринимался бы по другому, потому, что мысль в нем заложена неплохая, но исполнителей надо менять. Уверенна что одного посещения мне хватило и больше я туда не пойду. Театру желаю развиваться и искать новых молодых актеров.

Фото Katya Khripunova

Про "Чихачевку", как ее ласково называют фанаты, я не слышала раньше вообще никогда. А это странно, потому что это довольно большой и известный (как оказалось) музыкальный театр с очень сильной труппой. Правда, находится довольно далеко от центра, на м.Рязанский проспект.

Мы немного опоздали, и очень удивительно было встретиться с крайне доброжелательным отношением сотрудников на входе и в фойе, никто не выразил ни капли неудовольствия, как могли бы. Несколько человек сразу нам помогли сориентироваться, показали где что находится, так что мы только пропустили несколько минут интермедии, которая проходит в фойе перед началом спектакля.

Зал не очень большой, 5 больших рядов впереди, далее вход и по бокам от него ряды по 2 и по 3 места, и в конце еще один или 2 длинных ряда. Цены на билеты сильно разнятся по рядам, можно выбрать по бюджету и по вкусу.

Мы смотрели спектакль Незнайка в стране колючек, полный отзыв можно прочитать на странице спектакля, а вкратце - очень большое впечатление произвели музыкальные номера и то, как гармонично они вплетены в повествование.

Отдельно хочу отметить, что у театра есть своя парковка, небольшая, но по крайней мере искать место вокруг и бояться эвакуаторов не нужно. Очень приятное место, где все сделано для людей!

Фото Татьяна

Прекрасный мюзикл! Красивые костюмы, интересные декорации, но главное - шикарные актёры. Умеют всё! Начиная от практически паркура, завершая потрясающим вокалом. Главная замечательность - сам Тарзан - Константин Скрипалёв. Ему всё равно где скакать - по ветвям или по октавам! И при этом образ дитя джунглей со всей наивностью и одновременно силой передал замечательно. Но и остальные персонажи яркие, так что за довольно простым сюжетом всё равно интересно наблюдать.

Фото Елена Магаляс

6 декабря побывала в этом театре первый раз. Театр совсем рядом с Рязанским проспектом, находится в типовом здании старого советского кинотеатра. В фойе стоит ТРОН! :))) Зал маленький. Там 5 "нормальных" рядов, во всю ширину, и потом еще несколько рядов по 4 кресла. В центре проход в зал, куда потом, кстати, прямо мимо нас, убегали по сценарию актеры :)) Подушки детские есть, и это хорошо.
Спектакль сам очень понравился. Во-первых, я сразу это поняла и прямо ООООО - на сцене сидит оркестр! И играет живую музыку! Ну то есть очевидно, если Музыкальный театр, но очень радостно было :) В сюжет, конечно, понапихано всякого, но это я уже обсуждала, что невозможно ставить детские спектакли по "классическому" сюжеты, иначе они будут идти ровно 5 минут, да. Все актеры очень понравились. Прекрасный молодой Колобок - Сергей Каныгин, с совершенно потрясающей голливудской улыбкой :)
Мне лично очень понравилась Лиса Наталья Замниборщ, но говорю, там все прекрасные :)
Кстати, в программке написано интересное - про аналогичные сюжеты у разных народов, и там все эти пряничные человечки удачно сбегают от всех - и жнецов, и коров, и землекопов, но все равно всех в итоге съедает лиса! То есть буржуазная техническая революция, но все равно лиса рулит.
Спектакль идет очень гуманно - всего 50 минут, но даже с антрактом после первого получаса. Так что вторая часть совсем коротенькая.

Фото Elmira Khasanova

В субботу состоялось наше второе знакомство с Московским государственным музыкальным театром под руководством Геннадия Чихачёва и раз от раза спектакли, на которых мы бываем, оказываются всё лучше и лучше.

В этот раз смотрели классику по Островскому "Женитьбу Бальзаминова". Приятный эффект узнавания: в Мише Бальзаминове распознали Садко, Константина Скрипалёва, а в Раисе и Анфисе двух акул, большую и маленькую. Как непривычно и здорово видеть многогранность актеров, роли-то совершенно разные.
А Сваха в исполнении Наталии Репич, я считаю, превзошла, свою картинную напарницу, Лидию Смирнову из одноименного фильма 1964 года.

Весь спектакль меня не покидало чувство, что то, что происходит на сцене ничуть не уступает советской классике, вот ни капельки. Не думала, что такое может быть возможно. Полубезумный взгляд вечного мечтателя и неунывающего фантазёра-неудачника Бальзаминова становится ещё безумнее, как только он предаётся мечтаниям о генеральском чине, о бытности царя и издании закона о женитьбе бедняков на богачках и наоборот, восточные гаремные мотивы также находят себе место в богатом воображении мелкого чиновника.
Разнузданные характеры сестричек Раисы и Анфисы великолепно воплощаются в форме песни, ну а главная изюминка - это очень и очень колоритная купчиха Белотелова.

Я с удовольствием отправлю своих родственников посмотреть этот шикарный мюзикл-оперетту, осталось только дождаться февраля, увы, в репертуаре спектакль пока временно уступил место новогодней феерии.

Фото Михаил Бажанов

Очень понравилось. Приятная атмосфера в театре. Доброжелательный и учтивый персонал. В зале выдают подушки под попы, чтобы малышам было лучше видно, если роста не хватает. Есть бесплатная парковка с достаточным числом мест. Ходил с трехлетней дочкой на спектакль для малышей "Ну, волк, погоди". Фактически, это был мьюзикл. На сцене камерный оркестр, актеры - профессиональные певцы (некоторые - оперные). Видно, что актеры (особенно "Лось" :-)) кайфуют от своей работы, что передается и зрителям. Обязательно сходим еще

Фото Игорь T-B

Шикарный и очень серьёзный театр с великолепным репертуаром! Огромное количество совершенно волшебных детских сказок и потрясающие взрослые мюзиклы!
Из-за ремонта главного зала, в настоящий момент спектакли идут на маленькой сцене, благодаря чему создаётся атмосфера абсолютной камерности и домашнего уюта.
Действительно весьма и весьма качественные постановки, великолепные костюмы, максимально дружелюбный персонал и замечательнейшая труппа! При этом - в шаговой доступности от метро и недорогими билетами при очень высоком уровне спектаклей! Голоса актёров - выше всяческих похвал, оркестр шикарен!
Очень жалею, что открыл для себя этот театр так поздно! Уже посетил несколько спектаклей, причём не по одному разу, и останавливаться не собираюсь - вперёд! В новый сезон!!
Категорически советую всем данный театр!

Фото Дмитрий

Как и многие не люблю писать отзывы, но количество приятных эмоций после знакомства с театром Геннадия Чихачёва просто переполняют и я не могу не выразить их в небольшой рецензии. Сначала я с пятилетним сыном посмотрел и послушал массу детских спектаклей, это и Красная шапочка, волк и семеро козлят, Грибной переполох(жаль что сейчас не идёт, сходил бы ещё раз с удовольствием), Сказка про соловья разбойника, новогодние сказки, человек амфибия....(не буду все названия перечислять), а потом и до себя дошло время, взрослые спектакли класс!!! Стыдно сказать но прослушав Анну Каренину к сорока только понял, после чихачёвки, Три богатыря - забавная сказка, но с очень важным подтекстом славяне объединяйтесь, в зале был какой то класс из школы лет по 13-14, сначала хихикала но потом притихли так захватил сюжет, надо воспитывать молодёж и в театре это сделали свои искусством, Астрономия любви приятный милый красивый и очень мелодичный спектакль, ну и конечно ПЛАХА, да скажу я Вам шедевр!!! Был уже три раза, точно пойду попозже ещё, представьте себе грандиозную смесь добра и зла, наркоманов, продажных ментов и Иисуса Христа и на всём этом фоне волчья стая с их честными, "человеческими" отношениями, ну а когда запела волчица Акбара - Анна Альт, потерявшая своего волчонка зал не плакал, зал РЫДАЛ, такого потрясающего спектакля я не видел, за два часа показать что такое добро и что такое зло - ГЕНИАЛЬНО. В отзыве наверное многовато эмоций, но вспоминаю спектакль и до сих пор по телу бегут мурашки, БРАВО!!! Огромное спасибо! Всем рекомендую.