Москва
4.5

Театр в Москве
Поколение. Сцена на улице Радио

Радио, 2, стр. 2

Расписание спектаклей

Приключения Тома Сойера
Детский
Апрель, май, июнь, Поколение. Сцена на улице Радио
Пиковая дама
Драматический
28 июня в 19:00, Поколение. Сцена на улице Радио
На дне
Детский
23 мая в 19:00, Поколение. Сцена на улице Радио
Мещанин во дворянстве
Комедия
Апрель, май, Поколение. Сцена на улице Радио
Не все коту масленница
Комедия
28 апреля в 18:00, Поколение. Сцена на улице Радио
Тайна заколдованного портрета
Детский
25 мая и 16 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
Вишневый сад
Комедия
11 мая и 1 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
Миллионерша
Комедия
24 мая и 16 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
Два клена
Детский
18 мая и 15 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
Сверчок на печи
Детский
28 апреля в 12:00, Поколение. Сцена на улице Радио
Фабрика монстриков
Мюзикл
11 мая и 8 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
Дядюшкин сон
Драматический
16 мая и 2 июня, Поколение. Сцена на улице Радио
О месте
  • Поколение. Сцена на улице Радио – афиша
  • Поколение. Сцена на улице Радио – афиша
  • Поколение. Сцена на улице Радио – афиша
  • Поколение. Сцена на улице Радио – афиша
+7 (495) 632 19 30, +7 (499) 263 07 42
Москва, Радио, 2, стр. 2
soprichastnost.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Рецензия Афиши

?
Елена Ковальская
809 отзывов, 248 оценок, рейтинг 1159
1 января 2001

На эмблеме десятилетнего театра-луч солнца, преломленный линзой, воспламеняет свечу. По мысли создателей «Сопричастности», театр-увеличительное стекло, свеча-души зрителей. В театре играют пьесу У.Гибсона «Белые розы, розовые слоны», «Любовь-книга золотая» А.Толстого, «Месье Амилькар» француза И.Жамиака и другие-души зрителей «Сопричастность» берется воспламенить драматургией не самой высокопробной.

1
0

Отзывы

9
Мария Соломина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 января 2019

Водили в "Сопричастность" детей коллективно (3 класса, 76 детей) на спектакль "12 месяцев".
Согласна, театр маленький, НО! Дед Мороз и Снегурочка входили в стоимость, анимация очень даже! Дед Мороз оказался с юмором))) Спектакль сыгран замечательно, детям ( с кем пообщалась) очень понравилось, особенно как мачеха с дочерью перевоплотились в собак; и когда увидели "золото", думала ,что ребята ринутся отбирать)))
Туалет чистый, кулер с водой стоит, театр в шаговой доступности (удобно школьников привести), игра актеров хорошая, сюжет затягивает. Цены приятные.
Мой ребенок был доволен.
Ну а родители,которые не могли попасть в фойе,чтоб зайти за ребенком, надо было просто купить билет и идти совместно с ребенком в театр, где тепло и уютно, и можно выпить чашечку кофе.
Спасибо, что Ваш театр существует! Моя мама и свекровь тоже были у вас на другом спектакле, тоже очень понравилось! И у подруги мама раз 7 к Вам ходила!)))
Младшая дочь подрастет чуток и обязательно к Вам придём!

0
0
6
Марина Кузьмина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 декабря 2018

Есл вы привели в театр «Сопричастность» ребенка, будьте готовы ждать его на улице - потому что в фойе театра «подождать» вас охранник не пустит. Да-да, стоять на крыльце в морозы -12, как делали это мы - родители и бабушки... вот такой «замечательный» театр оказался...

0
0
2
Sarah
381 отзыв, 419 оценок, рейтинг 262
25 октября 2018
Любительский театр

Театр очень маленький, неотремонтированный, пыльный, размером с коммунальную квартиру. Актёры играют непрофессионально, не гримируются, выглядят, как будто только что вышли из дома и так пришли на сцену. Одежду и обувь, судя по их внешнему виду, тоже приносят из дома, совершенно не заботясь об их историческом соответствии.
Дешёвые пластмассовые декорации.
Актёры переигрывают, и вообще игра выглядит очень любительской - так смогли сыграть бы ваши родственники на новогоднем утреннике.
Публика в этом театре тоже очень странная - разговаривает с актёрами, громко комментирует их действия, повторяет реплики, стучит ногами. И никто им не делает замечания, не выводит из зала. Хотя, скорее всего, это вызвано клоунской манерой игры актёров - какие сами, такие и сани.
Единственные плюсы этого театра - дешёвые бутерброды, пирожки и пирожные в буфете и бесплатная парковка в прилегающих дворах.

0
0
5
Бенедикт Кембербентч
51 отзыв, 56 оценок, рейтинг 4
2 мая 2018

Малюсенький театр, но достаточно своеобразный. В помещении не развернуться: мини-гардероб, мини-буфет, мини-сцена. Увы, даже в таком небольшом зале не собирается аншлаг.
Контингент зрителя в моё присутствие собрался пестрый - несколько пар интеллигентных пенсионеров, итальянский театральный критик, семья с детьми-школьниками. На местах передо мной мужчина в майке и трениках с женщиной потягивал из бутылки пивасик, закусывая чипсами. В антракте сбегали до ближайшего магазина за добавкой.
Даже с крайнего ряда хорошо просматривается сцена. Актеры играют добротно, но не гениально, местами создается впечатление самодеятельности. Реквизит не ахти какой, пища заменяется виртуальными движениями ртов актеров.
Вообщем при посещении театра у меня создалось ощущение эдакой милой сельской культурной жизни.

0
0
9
3kitaytsa
7 отзывов, 92 оценки, рейтинг 6
29 марта 2018

Удивительно было обнаружить в крохотном театре столь опытный, интересный и профессиональный коллектив - как актерско-режиссерский, так и технический (звук, свет). Спектакли глубоки и безупречны, в сам театр приятно приходить - камерная обстановка, вся пропитанная ароматами театра и непременных закулисных интриг:) Раритетное и магическое место, сохранившее флёр театров прошлых веков... Окунитесь хоть разок! Рекомендую.

1
0

Подборки Афиши
Все