4.5

Вконтакте

Как вам театр?

Елена Ковальская
1 января 2001

На эмблеме десятилетнего театра-луч солнца, преломленный линзой, воспламеняет свечу. По мысли создателей «Сопричастности», театр-увеличительное стекло, свеча-души зрителей. В театре играют пьесу У.Гибсона «Белые розы, розовые слоны», «Любовь-книга золотая» А.Толстого, «Месье Амилькар» француза И.Жамиака и другие-души зрителей «Сопричастность» берется воспламенить драматургией не самой высокопробной.

Мария Соломина
14 января 2019

Водили в "Сопричастность" детей коллективно (3 класса, 76 детей) на спектакль "12 месяцев".
Согласна, театр маленький, НО! Дед Мороз и Снегурочка входили в стоимость, анимация очень даже! Дед Мороз оказался с юмором))) Спектакль сыгран замечательно, детям ( с кем пообщалась) очень понравилось, особенно как мачеха с дочерью перевоплотились в собак; и когда увидели "золото", думала ,что ребята ринутся отбирать)))
Туалет чистый, кулер с водой стоит, театр в шаговой доступности (удобно школьников привести), игра актеров хорошая, сюжет затягивает. Цены приятные.
Мой ребенок был доволен.
Ну а родители,которые не могли попасть в фойе,чтоб зайти за ребенком, надо было просто купить билет и идти совместно с ребенком в театр, где тепло и уютно, и можно выпить чашечку кофе.
Спасибо, что Ваш театр существует! Моя мама и свекровь тоже были у вас на другом спектакле, тоже очень понравилось! И у подруги мама раз 7 к Вам ходила!)))
Младшая дочь подрастет чуток и обязательно к Вам придём!

Марина Кузьмина
20 декабря 2018

Есл вы привели в театр «Сопричастность» ребенка, будьте готовы ждать его на улице - потому что в фойе театра «подождать» вас охранник не пустит. Да-да, стоять на крыльце в морозы -12, как делали это мы - родители и бабушки... вот такой «замечательный» театр оказался...

Sarah
25 октября 2018
Любительский театр

Театр очень маленький, неотремонтированный, пыльный, размером с коммунальную квартиру. Актёры играют непрофессионально, не гримируются, выглядят, как будто только что вышли из дома и так пришли на сцену. Одежду и обувь, судя по их внешнему виду, тоже приносят из дома, совершенно не заботясь об их историческом соответствии.
Дешёвые пластмассовые декорации.
Актёры переигрывают, и вообще игра выглядит очень любительской - так смогли сыграть бы ваши родственники на новогоднем утреннике.
Публика в этом театре тоже очень странная - разговаривает с актёрами, громко комментирует их действия, повторяет реплики, стучит ногами. И никто им не делает замечания, не выводит из зала. Хотя, скорее всего, это вызвано клоунской манерой игры актёров - какие сами, такие и сани.
Единственные плюсы этого театра - дешёвые бутерброды, пирожки и пирожные в буфете и бесплатная парковка в прилегающих дворах.

Бенедикт Кембербентч
2 мая 2018

Малюсенький театр, но достаточно своеобразный. В помещении не развернуться: мини-гардероб, мини-буфет, мини-сцена. Увы, даже в таком небольшом зале не собирается аншлаг.
Контингент зрителя в моё присутствие собрался пестрый - несколько пар интеллигентных пенсионеров, итальянский театральный критик, семья с детьми-школьниками. На местах передо мной мужчина в майке и трениках с женщиной потягивал из бутылки пивасик, закусывая чипсами. В антракте сбегали до ближайшего магазина за добавкой.
Даже с крайнего ряда хорошо просматривается сцена. Актеры играют добротно, но не гениально, местами создается впечатление самодеятельности. Реквизит не ахти какой, пища заменяется виртуальными движениями ртов актеров.
Вообщем при посещении театра у меня создалось ощущение эдакой милой сельской культурной жизни.

3kitaytsa
29 марта 2018

Удивительно было обнаружить в крохотном театре столь опытный, интересный и профессиональный коллектив - как актерско-режиссерский, так и технический (звук, свет). Спектакли глубоки и безупречны, в сам театр приятно приходить - камерная обстановка, вся пропитанная ароматами театра и непременных закулисных интриг:) Раритетное и магическое место, сохранившее флёр театров прошлых веков... Окунитесь хоть разок! Рекомендую.