Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Театральный проект неслышащих актеров «Недослов»

Резервный пр., 12, ГСИИ
О месте
Москва, Резервный пр., 12, ГСИИ
nedoslov.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Машуля Бородач
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 января 2024
Господа Головлёвы

Спектакль высший! Хоть сам сюжет сложный , но постановка очень динамичная! Прекрасные режиссерские ходы! Всё со смыслом и вдумчиво! Однозначно рекомендую посетить! Актерская игра отдельное восхищение и браво

0
0
10
Olga Ep
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
14 мая 2023
Этот проект достоин большой сцены.

Недавно открыла для себя Недослов. Влюбилась! Насколько же талантливо, профессионально и душевно!

0
0
10
Пользователь Афиши №3738217
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 апреля 2019
Здесь делают волшебство

Этот театр стал одним из моих любимых в Москве. Во многих более именитых и куда более известных я не раз слышала фальшь в голосе, диалогах. Здесь актеры передают замысел пластикой, выражением лица, вкладывают чувство в исполнение роли и действительно проживают ее. Посыл и идея неоднозначны, каждый видит в них что-то свое, но идут они - от сердца к сердцу. В их взаимодействии друг с другом и со зрителем есть химия, которая лично меня заставляет переживать и сопереживать, радоваться, плакать, удивляться. Для этого и стоит ходить в театр.
Чего мне действительно хочется пожелать проекту - так это своего здания, финансирования, чтобы для этих безусловно талантливых людей была своя площадка, чтобы больше зрителей о них узнали и полюбили их. Я желаю вам удачи! Спасибо за то, что вы создаете, с удовольствием буду приходить еще и еще. Валерия.

1
0
9
Нина Головач
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
3 октября 2017

Огромное спасибо вам дорогие актеры и наиталантливейшая Юлия Авшарова! Мне посчастливилось посмотреть спектакль Утиная Охота и Гамлет. Хотела написать у меня - нет слов! Но хочется отметить это театральное Событие. У меня много эмоций, с которыми спешу поделиться. Я Восхищена талантом и сплочённостью ребят. Их чуткости! Это подлинное искусство и настоящая!!! Актёрская работа!! Подлинная!!! Советую всем увидеть их спектакли) сделаете себе большой подарок. Юлия продолжайте и хочется вам пожелать Большой Сцены! Спасибо огромное

2
0
9
Наталья Бенгальская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
31 октября 2016

Мурашки по позвоночнику… Сердце навзрыд… Сегодня я познакомилась с « Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Наша встреча не последняя. И это греет душу надеждой скорой встречи вновь.
Антонина Пичугина – блестящая! Любимая Тоня! В образе Шпрехшталмейстер Как меняется ее лицо=маска власти, за которой сокрыта боль потери, боль неоправданных ожиданий, боль… боль… За которой на самом деле стоит Великий Дар… Этот Дар и есть настоящие синие огоньки Жизни: любовь, доверие, детская непосредственность, верность… доверие своему сердцу. И пусть выбор часто не уступал велению души, которая кричала : Не отпускай! НЕ теряй! Беги! Догони! … так рождалось понимание истинных ценностей Жизни: в доверии стремлениям своего сердца, спонтанных, необдуманных поступках… в этих стремлениях рождается великое понимание глубины человеческой Души.
Так Вы, дорогие актёры рождали в нас, зрителях, глубинное чувство Сопричастности и СОстрадания.
Настенька Несчастнова, Рома Коновалов – какая сила…. Какая грация и мимика. Я люблю вас!
Виктория Барышникова и Денис Морозов – я каждый раз поражаюсь Вашей гибкости актерской игры: столько разные персонажи и все очень четкие. Характерные. В глубочайшем восторге! Кошка удалась! Ох, удалась! Ну просто все в ней читается кошачье) . Хотелось погладить шалунью)).
Лена Щелкунова – я вместе с тобой металась… сердцем там, выбором здесь…))) Спасибо тебе)))
Ирина Христова и Ермек Жаслыков вы как финальный козырь, который просто обрушил всю лавину чувств, так аккуратно и деликатно созидаемую в процессе спектакля.
Отдельная благодарность конечно же постановщикам: ребята, я вас люблю! Вы очень глубокие, талантливые и просто родные!

Мои друзья и я аплодировали стоя! Рыдая, обнимая режиссеров... А утром после спектакля такое приятное чувство деликатной, но глубинной любви, в которую мы все погрузились) Благодарение!!!!!

2
0

Подборки Афиши
Все