Театр в Москве
Театральный проект неслышащих актеров «Недослов»

Резервный пр., 12, ГСИИ
Москва, Резервный пр., 12, ГСИИ
nedoslov.ru
Вконтакте

Как вам театр?

Машуля Бородач
30 января 2024
Господа Головлёвы

Спектакль высший! Хоть сам сюжет сложный , но постановка очень динамичная! Прекрасные режиссерские ходы! Всё со смыслом и вдумчиво! Однозначно рекомендую посетить! Актерская игра отдельное восхищение и браво

Olga Ep
14 мая 2023
Этот проект достоин большой сцены.

Недавно открыла для себя Недослов. Влюбилась! Насколько же талантливо, профессионально и душевно!

8 апреля 2019
Здесь делают волшебство

Этот театр стал одним из моих любимых в Москве. Во многих более именитых и куда более известных я не раз слышала фальшь в голосе, диалогах. Здесь актеры передают замысел пластикой, выражением лица, вкладывают чувство в исполнение роли и действительно проживают ее. Посыл и идея неоднозначны, каждый видит в них что-то свое, но идут они - от сердца к сердцу. В их взаимодействии друг с другом и со зрителем есть химия, которая лично меня заставляет переживать и сопереживать, радоваться, плакать, удивляться. Для этого и стоит ходить в театр.
Чего мне действительно хочется пожелать проекту - так это своего здания, финансирования, чтобы для этих безусловно талантливых людей была своя площадка, чтобы больше зрителей о них узнали и полюбили их. Я желаю вам удачи! Спасибо за то, что вы создаете, с удовольствием буду приходить еще и еще. Валерия.

Нина Головач
3 октября 2017

Огромное спасибо вам дорогие актеры и наиталантливейшая Юлия Авшарова! Мне посчастливилось посмотреть спектакль Утиная Охота и Гамлет. Хотела написать у меня - нет слов! Но хочется отметить это театральное Событие. У меня много эмоций, с которыми спешу поделиться. Я Восхищена талантом и сплочённостью ребят. Их чуткости! Это подлинное искусство и настоящая!!! Актёрская работа!! Подлинная!!! Советую всем увидеть их спектакли) сделаете себе большой подарок. Юлия продолжайте и хочется вам пожелать Большой Сцены! Спасибо огромное

Наталья Бенгальская
31 октября 2016

Мурашки по позвоночнику… Сердце навзрыд… Сегодня я познакомилась с « Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Наша встреча не последняя. И это греет душу надеждой скорой встречи вновь.
Антонина Пичугина – блестящая! Любимая Тоня! В образе Шпрехшталмейстер Как меняется ее лицо=маска власти, за которой сокрыта боль потери, боль неоправданных ожиданий, боль… боль… За которой на самом деле стоит Великий Дар… Этот Дар и есть настоящие синие огоньки Жизни: любовь, доверие, детская непосредственность, верность… доверие своему сердцу. И пусть выбор часто не уступал велению души, которая кричала : Не отпускай! НЕ теряй! Беги! Догони! … так рождалось понимание истинных ценностей Жизни: в доверии стремлениям своего сердца, спонтанных, необдуманных поступках… в этих стремлениях рождается великое понимание глубины человеческой Души.
Так Вы, дорогие актёры рождали в нас, зрителях, глубинное чувство Сопричастности и СОстрадания.
Настенька Несчастнова, Рома Коновалов – какая сила…. Какая грация и мимика. Я люблю вас!
Виктория Барышникова и Денис Морозов – я каждый раз поражаюсь Вашей гибкости актерской игры: столько разные персонажи и все очень четкие. Характерные. В глубочайшем восторге! Кошка удалась! Ох, удалась! Ну просто все в ней читается кошачье) . Хотелось погладить шалунью)).
Лена Щелкунова – я вместе с тобой металась… сердцем там, выбором здесь…))) Спасибо тебе)))
Ирина Христова и Ермек Жаслыков вы как финальный козырь, который просто обрушил всю лавину чувств, так аккуратно и деликатно созидаемую в процессе спектакля.
Отдельная благодарность конечно же постановщикам: ребята, я вас люблю! Вы очень глубокие, талантливые и просто родные!

Мои друзья и я аплодировали стоя! Рыдая, обнимая режиссеров... А утром после спектакля такое приятное чувство деликатной, но глубинной любви, в которую мы все погрузились) Благодарение!!!!!