Москва
8.9

Театр в Москве
Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Б.Дмитровка, 17
О месте
  • Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко – афиша
  • Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко – афиша
+7 (495) 650 40 00, +7 (495) 650 23 93
Москва, Б.Дмитровка, 17
stanmus.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

4
Пользователь Афиши №5876072
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
27 февраля 2024
Тоска

22 февраля слушали Тоску. Общее впечатление странное, не понятные декорации, костюмы героев. Оказалось постановка 2004 года…. Устарело( партию Тоски исполняла Ирина Ващенко, мне понравилось, в каких то моментах до мурашек, а вот мужские партии не вызвали эмоций, даже финальная ария Каварадосси(((( тихо и без эмоций спел, ровно….. как можно было испортить эту арию😳.

0
0
8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1821
11 марта 2023
Однако, нужно быть очень внимательным при посещении сайта театра. Имеются очень похожие двойники.

Вполне успешный и уравновешенный музыкальный театр. Уютный зал с хорошей акустикой. Немного жарковато, но вполне сносно. Качественная сценическая техника. В частности камнепад в третьем действии "Баядерки" получился таким, что поневоле пришлось вжаться в кресло. Перед спектаклем и в антракте скучать не приходится- много витрин с фотографиями и информацией. Буфетов много и столпотворения в них нет. Гардеробов тоже несколько. Ну и, всё-таки это классический театр с репертуаром, оркестром, школой и традициями. Посещение нужно планировать заранее, это если по официальным билетам. Но на сайтах- перекупщиках местечко можно найти и ближе к моменту. Однако, нужно быть очень внимательным при посещении сайта театра. Имеются очень похожие двойники.

2
0
10
Екатерина Аман
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2022

30сентября были с мужем на спектакле Кармен в театре Станиславского .Восторгу нет предела.Спектакль не похож на традиционное представление о Кармен и в этом его изюминка.Главная звезда вечера конечно Кармен-Андреева Лариса!!!!!Невероятная харизма ,красота голоса,артистизм,страсть,безграничный диапазон и наполненность!Браво Андреевой!Очень понравился тенор Мавлянов,красивый голос и прекрасный артист.Впечатление от спектакля 100 из 100👍👍👍👍

0
0
8
Андрей Гордеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 августа 2022

16 апреля 2022 были с женой на спектакле Макбет в Театре Станиславского. Что могу сказать о театре ..В целом театр хороший,светлый,дороговатый буфет но в целом впечатление от театра хорошее.Теперь о спектакле ...его можно переназвать не Макбет а Леди Макбет!В этой роли фантастически играла и пела АНДРЕЕВА ЛАРИСА!!!Впечатление просто не передать словами. Красавица и великолепная актриса...про пение тоже выше всяких похвал,от голоса и эмоции просто захватывало дух и мурашки по всему телу!!!Просто открытие !Певица невероятных возможностей и актерского дарования!Постановка в целом очень странная,костюмы и декорации ужасные,думаю что если бы не Лариса Андреева мы были бы разочарованы походом в этот театр .Теперь ждем ее появление в Кармен и Аиде в сентябре. На Кармен билеты уже в кармане...а вот с Аидой почему то нет состава на Амнерис.Уверен это лучшая Амнерис в этом театре и очень хочется увидеть и услышать это вживую! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот театр !!!Ну и конечно выбирайте состав и АНДРЕЕВА ЛАРИСА это конечно ЗВЕЗДА этого театра и точно беспроигрышный вариант👍👍👍👍👍

1
0
9
Валентина Приходько
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
5 января 2022
Театр с неповторимой магией в списке обязательного для посещения

Отличный театр, уникальные постановки, великолепные голоса, балетная труппа. дирижер, костюмы и сценография, в спектаклях часто задействована вся труппа, режиссер поддерживает насыщенность действия из-за всего этого создается своя неповторимая аура, притягательность и магия это театра. Театр дает заряд для работы и творчества и создает хорошее настроение.

0
0
...

Подборки Афиши
Все