Все отзывы о театре в Москве

4.7
Как вам театр?
Фото Liza
Фото Liza

Посетили 25 февраля впервые сцену на Сретенке театра Маяковского, 100 ый показ спектакля "Цена". Всё очень понравилось: театр небольшой, но уютный. Очередей к гардероб, туалет не больше, чем в прочих. Буфет хороший, достаточный, несмотря на всего одну работницу- обслуживание оперативное! Вообще персонал театра милый и внимательный.
Интересное решение с фигурками артистов театра по всему помещению театра, оригинально и красиво. Зал-трансформер, с нормальными, удобными стульями, не узкими проходами в рядах.
Что касается света- в самом начале спектакля обнаружилась одно неудобство с лампой освещения в глубине сцены, которая, видимо из-за отражения в зеркале, светила прямо в лица ( у нас был второй ряд середина). Это заметил Александр Андриенко (исполнял роль Виктора) и отвернул зеркало, устранив тем самым проблему. Очень тронула внимательность актёра, большое спасибо!!
Сам спектакль очень понравился, пролетел на одном дыхании. Некоторые сцены (например, сцена объяснений между двумя братьями), были настолько накалены, что я ловила себя на том, что сжимала от напряжения челюсти.
Будем следить за афишой и вернемся ещё!
Спасибо за труд и проникновенную игру!

26 февраля 2018
Фото Олег
Фото Олег

Необычненько. Первый ряд (из четырех) на уровне ниже сцены. УЖАСНО неудобные сиденья. В общем то, это лавки. При небольшом количестве зрителей, которое позволяет дизайн, умудряются создать очередь в гардероб.

25 декабря 2016
Фото Подписчик
Фото Подписчик

Смотрели На траве дрова 22 декабря 2016 года. Милый, трогательный спектакль, хотя для меня по-прежнему больше студенческий, чем работа академического театра))) Главную роль играет сам текст! Но в целом хорошо! Что очень огорчило, и не нас одних- просто хамское поведение пары работников, которые вели спектакль за пультом осветителей и звукооператоров (или как это правильно): они болтали без умолку, шуршали бумагой, пили и ели, совершенно не реагировали на замечания зрителей. И жто при том, что на этом спектакле всего 8 рядов. Неужели не жалко труд артистов? О зрителях уж не говорю... Вечер испортили(((

23 декабря 2016
Фото Инга Иванова
Фото Инга Иванова

Впервые посетили театр им Маяковского ( сцена на сретенке) 24 сентября 2016 года. Театр нам понравился-не такой пафосный, небольшой, оригинальный внутри, в том числе и благодаря фигуркам актёров вместо их портретов на стенах.
Смотрели спектакль " Не все коту масленица"-классика по Островскому. Спектакль о выборе каждого человека, о богатстве и бедности, о человечности и чванстве, вообщем, об обычных, но вечных ценностях. Но, самое главное , о любви, которая в конечном счёте побеждает.
Игра актёров понравилась, особенно отмечу Наталью Палагушкину в роли Агнии и Виктора Запорожского в роли Ермил Зотыча. Хотя, роли второго плана были не менее запоминающимися и яркими. Спектакль для меня был необычен ещё и тем, что на сцене играло всего 6 актёров. Искрометные диалоги, лёгкость исполнения, юмор-сделали эту постановку приятной для восприятия и подарили массу позитивных эмоций. Выходили из театра с улыбкой на лице и приподнятом настроении. Вечер удался!
Недостатков в театре и постановке не нашла, рекомендую к просмотру!

11 октября 2016
Фото AnnArhia HCl
Фото AnnArhia HCl

Скромненький, но безумно уютный кусочек театральной Москвы.
Демократичные цены привлекают сюда достаточно демоса.
Итак, зал наполовину пуст или наполовину полон?

5 октября 2009
Фото Sangryl
Фото Sangryl
рейтинг: 2097

Ну, как рабочее пространство, вполне пойдет. Красоту обеспечивает публика (на закрытом показе была чистая), не-замечание-совка у них хорошо выходит.
Фогорафии актеров на стене, опять же, веселенькие, туалеты не проверяла.
Неплохо, по-рабочему, не празднично. ... не "театрально".

30 марта 2009
Фото Жанна Чернова
Фото Жанна Чернова

Любите ли Вы трактор так, как люблю его я?.... Действие происходит в 1934 году на МТС(механизированная тракторная станция) Вам ещё хочется купить билет?
Постановка настолько нелепая и неинтересная, что становится стыдно за актёров, которые несут со сцены жуткую чушь, и жалко зрителей, которые отдали немалые деньги за действо столь сомнительного качества...

5 января 2009