Театр в Москве

Мюзикл
Вредные советы
Лиса и Петух
Детский
Апрель, май, Детский театр «А-Я»
Ревизор
Музыкальный
21 апреля и 19 мая, Детский театр «А-Я»
Чудо-дерево
Мюзикл
Мама меня любит
Музыкальный
Апрель, май, июнь, Москонцерт-холл
Как обезьяна Морского царя перехитрила
Алиса в Стране чудес
Детский
Апрель, май, июнь, Детский театр «А-Я»
Любопытный слоненок
Детский
4 и 19 мая, 8 июня, Детский театр «А-Я»
Конек-горбунок, или Чудеса, да и только
Детский
9 и 26 мая, 23 июня, Детский театр «А-Я»
Женитьба Бальзаминова
Комедия
24 мая в 19:00, Детский театр «А-Я»
Есенин. Автограф
2 июня в 18:00, Детский театр «А-Я»
+7 (495) 621 30 47, +7 916 533 39 74
Москва, Петровский пер., 5, стр. 9
a-ia.ru
Вконтакте

Как вам театр?

Olga Shestova
18 марта 2023
Отличный театр и прекрасные спектакли!!!

Сегодня с детьми решили посмотреть спектакль "Вредные советы" в театре А-Я! Потрясающая постановка, насмеялись от души и дети, и взрослые! Были уже на нескольких спектаклях и ещё планируем! Советуем всем к посещению 👍👍👍

Юлия Трубникова
20 июня 2022
Рекомендуется к просмотру всей семьёй.

Посетили с дочкой спектакль "Мама меня любит" театра А-Я 19 июня 2022 года. Много юмора, воспоминаний из детства, местами грустно.
Приятно было разделить эти эмоции с дочкой. Ей, конечно, не все было понятно, события 70-80 годов для нынешнего поколения не во всем ясны. Но в целом впечатление от спектакля светлое и доброе. Спасибо!

19 марта 2022
Браво театр "А-Я"

Посетили 18.03.2021г. с дочкой спектакль "Горе от ума" в театре А-Я. Небольшой камерный театр в самом центре Москвы с уютным залом, в котором чувствуешь себя участником происходящего. Одно из моих самых любимых произведений со времен школы. Заученные с детства отрывки так приятно было слышать со сцены.
Великолепная игра актеров, искромётный юмор, 2 часа пролетели незаметно. Молчалин, Софья, Скалозуб, Фамусов, Лиза, ну и конечно Чацкий- так приятно было встретиться с любимыми героями вновь.
И как же здорово было разделить это время с дочкой! На мой взгляд прекрасная альтернатива и дополнение школе для ознакомления с классическими произведениями русской литературы. Спасибо актерам за прекрасную игру, искренность, юмор и подаренное удовольствие! Обязательно посетите спектакль "Горе от ума"в театре "А-Я".

11 марта 2022
Интересно, весело и познавательно!

Благодарю «администрацию театра «А-Я» за возможность посетить прекрасную обучающую постановку Цира -дрипа!
Постановка проходит в малом простатнстве, от того больше возможности сосредоточиться на происходящем на сцене даже у маленьких детишек. Постановка необычная. Особенно самое начало :) помимо непосредственной игры актёров спектакль строится на пластике и даже элементах акробатики, и бесконечном множестве считалок на развитие речи, при этом присутствует много интерактивных моментов , особенно в конце представления, все это позволяет максимально наглядно показать и научить детей алфавиту и буквам! В конце интерактив с актёрами прямо на сцене, где деток развлекают, а также учат логопедическим упражнениям и считалкам! Данный спектакль был интересен моей 4летке, но самое главное очень помог ей в изучении букв! Спасибо! От души рекомендую!

АНАСТАСИЯ МАЛИНА
9 марта 2022
Прекрасный театр , прекрасные актёры !

Ходили с детьми на спектакль Чудо -дерево , дети в восторге ! Благодарим !