Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Дружба

Москва, Касаткина, 17

Лучшие отзывы о о месте Дружба

Добрый день!
      Меня зовут Ольга, я представляю компанию "ОКТАКЕМ" по производству спортивного оборудования: татами, спортивные маты, гимнастические маты, стеновые протекторы, будо-маты. Более подробно ознакомиться с нашей продукции, Вы можете посетив наш сайт www.oktakem.ru или связаться с нами по телефонам: 8 (495) 787-61-62, 8 (903) 770-87-41,
      8 (919) 770-03-63. С уважением, менеджер Ольга!

1 июля 2013

Занимался, проверено - тема. Тренер В.А.Петухов подготовил чемпа РФ по боксу и кику - сам смотрел его титульный бой, впечатляет. У Петухова классная методика - в отличие от многих, он грамотно с помощью разн. подготовительных упражнений ставит биомеханический каркас движений (защита, атака, передвижение), на этот "скелет" одевает "мясо" бокса, Особенно меня проперло, как он ставит удар - несколько недель (а до этого я у других занимался не один год) и удар сухой, четкий, меткий, без излишних энергозатрат, сильный. После этой фазы начинается перенос и разучивание всех движений с учетом уже правильного переброса массы, формирования кулака, координации мышц, оценки дистанции. Жаль, тока мне ездить приходилось через всю Москву, вскоре бросил...эх.

28 января 2008
«Мы не музей»: зачем идти в новый «Эрьзя-центр» в Москве
«Мы не музей»: зачем идти в новый «Эрьзя-центр» в Москве
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале