Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Мартэ

Москва, Сущевская, 21, 2 подъезд, в здании издательства «Молодая гвардия»

Лучшие отзывы о о месте Мартэ

Считаю просто необходимым поделиться приобретенным опытом и рассказать будущим ученикам, чего ожидать от того или иного занятия/преподавателя.

УДАЧИ ВАМ и ОТЛИЧНЫХ ТРЕНИРОВОК!

г.Москва Школа Танцев "МАРТЭ" филиал на м.Новослободская

урок - Хореография для взрослых; преподаватель - Галия

Общее:

С первого взгляда мне очень понравилась Галия: миниатюрная, изящная, с прекрасной фигурой и огромными горящими глазами, всегда энергичная, целеустремленная и позитивная. Будто внутри Галии сжата пружина, которая передает её энергию ученикам, развивая их и заставляя стараться больше и хотеть делать лучше.

Время:

преподаватель полностью и четко отработала с учениками положенное время 1ч30мин

Уровень:

уровни групп очень четко разделены: начинающим Галия подробно показывает и объяснает основы, неустанно исправляет ошибки и успевает уделить внимание каждому ученику. Я пробовала затесаться в эту группу, но мне ненавязчиво порекомендовали перейти в средний класс. Это правильно. Вот почему: в среднем классе выше темп, успевают сделать больше и требования выше. Установка на качество исполнения и уже предполагается, что не нужно разжевывать основы. Галия и тут успевает следить за всеми, делать замечания, исправлять - но соображать надо уже быстрее и исправляться сразу. Старшую группу я видела только через щелку в приоткрытой двери :) Красотки! Все танцуют на пальцах (=касках=пуантах), разучивают вариации и выступают...мечтаааааааа :))))))

Чего ждать от занятия:

начинашки и среднее (к старшим пока не попадаю): партерной балетной гимнастики, растяжки, упражнений у станка и на середине, упражнений на баланс + преодоления себя, огромной работы мышц всего тела. Можно быстро-быстро обратиться к преподавателю и получить рекомендации по поводу того, какие упражнения помогут вам развить то, что плохо работает (тянуть подъемы и пальцы, гибкость и прочее). Занятие активное: я была вся мокрая.

Мои впечатления: ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Идти всем!!! Жалко, что занятия только в дневное время, но хорошо, что есть урок в сб

30 января 2013
8 спектаклей, действие которых происходит в школе
спектаклей, действие которых происходит в школе
8 спектаклей, действие которых происходит в школе
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
6 театральных байопиков для детей и подростков
театральных байопиков для детей и подростков
6 театральных байопиков для детей и подростков