Москва
4

Место в Москве
Серебряный дождь

Варшавское ш., 170г, техцентр «Варшавский», 6 этаж
О месте
+7 (499) 426 08 30
Москва, Варшавское ш., 170г, техцентр «Варшавский», 6 этаж
s-karting.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
24 апреля 2007

У радиостанции две трассы: одна на свежем воздухе, другая крытая. Обе построили на окраинах, и найти их непросто. Трасса «Серебряного дождя» на Варшавке находится на последнем этаже здания с большой синей надписью «Автосервис». Автодром маленький, но продуман хорошо. На трассе есть даже мостики и тоннели, что делает езду намного интереснее. Цепкое резиновое покрытие, на котором не заносит, позволяет ездить гораздо быстрее, чем по асфальту.

0
0

Отзывы

1
Влад Колд
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 ноября 2010

Был на прошлых выходных и впечатление сложилось не самое хорошее. Начнем с того, что само место расположения картинга просто ужасное. Внутри сохранилась вся грязь еще с 80-х, когда в этом комплексе располагался самый большой в Москве тех центр по ремонту авто. Ну да ладно. Дело далеко не в этом. Сами карты построены крайне неудачно. Очень широкие с невнятным управлением и совсем не едут на свои заявленные 9 л.с. Полное разочарование. Руль приходится наяривать, как на Газеле, отсюда и очень скверное время круга. Как ни старался взвинтить свой темп, ничего не вышло. Все время приходится бороться с недостаточной рулежкой... Единственный положительный момент, что тормоза работали на пятерку! Никаких претензий. Трасса тоже в принципе интересная. Достаточно большая и с многочисленными участками для обгона. Это тоже плюс. Совсем не скользкая и это очень здорово.
Но в целом был разочарован. Если бы они сделали нормальные машины, ездил бы с удовольствием, а в нынешнем состоянии это только фан для детей не более того. К тому же очень грязно!!!

0
0
7
Чепатор
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 14
1 ноября 2008

Какой-либо особой преспособленностью к развлечению людей в этом месте не пахнет, однако на трассе много "мяса", карты находятся в хорошем состоянии и сервис имеет место быть.
Трасса интересная (чего стоит один мостик) и нескользкая, но узкая, так что обгонять без контакта получится врядли, но персонал , а уж тем более мы не против побортоваться!

0
0
7
Белка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 мая 2008

Во первых, цены этого центра в Афише -полугодичной давности. Реально -все уже подороже. Ну а трасса в самом деле очень интересная!!! Один минус - в дневных заездах вместе со взрослыми участвуют дети... это ломает весь кайф - на всех поворотах потоянные заторы... погонять не получается :-( Лучше всего приезжать компанией побольше, чтобы знать, с кем гоняешь :-)

0
0

Подборки Афиши
Все