7.5

Место в Москве
Самолет

Пресненский Вал, 14/1
Мини-боулинг и маленькое колесо обозрения во взрослом клубе
Можно кататься на колесе обозрения. Можно гонять по кругу на квадроцикле. Можно смотреть фильмы в залах 4D (большой выбор фильмов — от познавательных до приключенческих). Можно играть в боулинг самым маленьким — шестым — шаром. Можно пойти к гримеру, чтобы тот разрисовал вас под леопарда. Можно пойти к клоунам и, ответив на вопрос «Что не тонет ни в воде, ни в молоке?», получить конфету. В клубе «Самолетик» по выходным трудятся фокусники, жонглеры, укротительницы змей и хорьков, бармены и гримеры. На лето процесс приостанавливается, а в сентябре — все по новой: шары, карты, хорьки.
Москва, Пресненский Вал, 14/1
samolet-bowling.ru
пн 14.00–6.00, вт-вс 12.00–6.00
Временно закрыто

Как вам место?

Павел Киже
1 февраля 2004

На двух дорожках поднимают специальные бортики, которые не дают шарам улетать в никуда — хотя бы в одну кеглю шар попадет. Для тех, кто хочет играть по-взрослому, — остальные дорожки. Также здесь есть самые маленькие, шестые, шары и ботинки детских размеров. Кроме боулинга в «Самолете» есть много других развлечений.

Александра Демина
9 ноября 2011

Советую внимательно следить за временем, если покупаете билет по студенческому или школьному. Играли с 17-05 до 18-45 (55 минут льготных, 45 минут - нет), в итоге получили сумму выше ожидаемой. Причем выяснилось, что в компьютер кассир вбила время с 17-20 до 19-00, получившаяся сумма оказалась на 800 рублей больше ( с 5 дорожек). Причем аргументом было: ну вы примерно в это время начали играть, а может в 10 минут, ну плюс-минус роли не играют. В итоге, конечно, согласились, даже не извинившись. Так что не вeдитесь на такое беспалевное надувательство.

Тарасов Дмитрий
2 ноября 2011

Вчера (в свой день рождения) приходил с друзьями поиграть в боулинг. Первое же что расстроило - на сайте совершенно другие цены. Причём конечно же на сайте дешевле чем наяву. Ещё на сайте висит акция - осенним именинникам скидка 20% на кухню и игры. Это тоже оказалось небылицей.

Аля Хлопова
4 мая 2011

Дорогой наш любимый клуб "Самолет"! От всей души хотим поблагодарить официантов которые работали 2 мая за потрясающее обслуживание и организацию нашего праздника! Удивительно чуткое отношение к клиентам поразило нас!!! Ваши обоятельные улыбки и профессионализм сделали наш праздник еще прекраснее!!! мы уверены, что еще не раз вернемся к вам. спасибо!!!! Любим! Так держать!!!

Проелена
23 февраля 2011

Самое ужасное,быдляцкое место в этом районе!
Боулинг на 3 этаже отвратителен!Нам так и не удалось поиграть!
Хамское отношение персонала,нет обуви!Грязный интерьер,на потолке желтые разводы,ободранный пол!На барной стойке,на дорожках хаос!!!
Мы просто развернулись и ушли!
Никогда туда больше не вернемся!

quiche
23 февраля 2011

Вчера приходили с друзьями поиграть в боулинг, до игры решили посидеть в баре. Сидели на втором этаже. Бармены, во-первых, одной из подруг нахамили! Во-вторых, НЕ ЗНАЮТ, как делать коктейли! Когда я заказала мартини-водку, бармен спросил сначала "мм а вам мартини туда какой?", а потом: "в какой пропорции наливать?"! Я ответила, что это ему должно быть виднее, т.к. это у них в меню стоит такой коктейль - "Джеймс Бонд" (мартини экстра драй+водка). В итоге он только от другого узнал, в какой же пропорции это делается. И оливок, кстати, в баре тоже не оказалось. Подруга заказала "Космополитен" - получила какую-то химозную дрянь, даже мартини с водкой приятнее гораздо на вкус.
Заказывали в качестве закуски крылышки - омерзительно. В общем, впечатление ужаснейшее, Советую идти играть в боулинг-бильярд в другие места. Да и боулинг, кстати, неоправданно дорогой. После поехали в другое место играть в бильярд, там в гораздо более приятной атмосфере и с хорошим баром боулинг стоит дешевле - 840 руб в самые дорогие часы!!! Здесь нам изначально сказали цену 900 р./час, после игры потребовали 1200! и 58 рублей за то, что две минуты лишние мы якобы играли - ну просто смешно!