Место в Москве
Шахтер

Короленко, 1а
Не слишком известная школа с качественной подготовкой
Тренеры хоть и не очень известные, зато крайне терпеливые и по-настоящему любящие детей. Уже при определении ребенка в группу у родителей интересуются, какую нагрузку они хотели бы дать своему ребенку — обычную или чуть больше, чтобы в перспективе работать с этим ребенком как с потенциальным спортсменом, а не любителем. В «Шахтере» есть группы и для самых маленьких — 4-летних. Только, отдавая туда ребенка, не следует ждать быстрого результата. Так как примерно год дети занимаются без ракетки исключительно подготовкой тела. Они играют в разные подвижные игры с мячом — теннисным, футбольным, баскетбольным, бейсбольным, просто резиновым или килограммовым — для укрепления мышц. Учатся жонглировать, работают на координацию, учатся правильно бегать, прыгать и всячески перемещаться: приставным шагом, гусиным, скрещенным, занимаются растяжкой.
+7 (495) 964 43 49, +7 (495) 964 37 10
Москва, Короленко, 1а
пн-вс 8.00–23.00
Временно закрыто

Как вам место?

Вероника Тутова
8 января 2009

Замечательное, уютное место, я вообще теннисист-любитель, поэтому могу сказать, что в "Шахтере" мне нравится атмосфера, как-то все по-домашнему мило. Все всегда любезны со мной, никто не пытаеться обсчитать и приятно, что на ресепшине молодый люди, а не бабульки сидят!

Александр Иванович
8 января 2009

Конечно, это клуб не для всех! А это и к лучшему- нет всякого быдла, которое ходит в дешевые клубы... Которым в огороде сетку поставь и они счастливы будут!!! А в "ШАХТЕР"-е качество корта просто супер!!! А качество всегда в цене.
Замечательное покрытие, освещение и любезный персонал. Все сделано по высшему разряду- просто супер!
Мне лично очень импонирует тренерский состав! Так что я хожу туда и даже денег не жалко, хотя честно сказать, есть места и подешевле.

Дмитрий Лайтер
3 сентября 2008

Стоимость аренды выше средней по Москве. Просят 2600 за час а есть места по 1100 и меньше. Почему так дорого? Наверно быстрее окупить сделанный ремонт за счет нас. Спасибо

s_elena_s
22 ноября 2007

Очень классный клуб, хожу туда давно - был "совок", а в этом году начали ремонт! есть, конечно, накладки, но получается все замечательно- по европейски!
в общем спасибо большое администрации клуба!! Превращаете "Шахтер" в теннисный клуб с большой буквы