Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Шахтер

Москва, Короленко, 1а

Лучшие отзывы о о месте Шахтер

Замечательное, уютное место, я вообще теннисист-любитель, поэтому могу сказать, что в "Шахтере" мне нравится атмосфера, как-то все по-домашнему мило. Все всегда любезны со мной, никто не пытаеться обсчитать и приятно, что на ресепшине молодый люди, а не бабульки сидят!

8 января 2009

Конечно, это клуб не для всех! А это и к лучшему- нет всякого быдла, которое ходит в дешевые клубы... Которым в огороде сетку поставь и они счастливы будут!!! А в "ШАХТЕР"-е качество корта просто супер!!! А качество всегда в цене.
      Замечательное покрытие, освещение и любезный персонал. Все сделано по высшему разряду- просто супер!
      Мне лично очень импонирует тренерский состав! Так что я хожу туда и даже денег не жалко, хотя честно сказать, есть места и подешевле.

8 января 2009

Стоимость аренды выше средней по Москве. Просят 2600 за час а есть места по 1100 и меньше. Почему так дорого? Наверно быстрее окупить сделанный ремонт за счет нас. Спасибо

3 сентября 2008

Очень классный клуб, хожу туда давно - был "совок", а в этом году начали ремонт! есть, конечно, накладки, но получается все замечательно- по европейски!
      в общем спасибо большое администрации клуба!! Превращаете "Шахтер" в теннисный клуб с большой буквы

22 ноября 2007
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года