Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Аэроклуб Волосово

Москва, 65-й км Симферопольского ш., аэродром «Волосово»

Рецензия «Афиши» на место

В клубе обучают управлять самолетами, но при желании можно просто договориться об экскурсии на самолете по Московской области. Уже состоявшиеся пилоты могут арендовать машину, однако об этом лучше разговаривать с начальством особо. На аэродроме также проводятся прыжки с парашютом за 600 р. Страховка — отдельно за 60 р.

10 апреля 2005

Лучшие отзывы о о месте Аэроклуб Волосово

• 2Отличное патриотическое воспитание (нет)

Сегодня 25.08.2018 приехала с друзьями в этот клуб, прыгать не хотела, хотела прослушать инструктаж, чтобы прыгнуть потом. Пришла женщина с ребенком (видимо инструктор) и выгнала всех кто не прыгает ( в смысле одну меня, классно да?) из кабинета мотивируя это тем что и так людей много и я буду всем мешать. Меня это возмутило, так как в правилах было написано что я могу пройти инструктаж со всеми, а прыгнуть потом, я сказала "офигительный сервис". Но вишенкой на торте была фраза инструкторши при всей группе "ну я же тебя не нах*й послала", чем вызвала просто шквал апплодисментов, в том числе детей. Ну действительно, счастье-то какое)))) и правда офигительно сервис, отличное патриотическое воспитание!!!! "Моё увожение" (нет) и спасибо за испорченное настроение.

25 августа 2018

Ездили на выходных 04.07.2009. Впечатление от прыжка не передаваемое,отдельное огромное спасибо инструктору Татьяне,за тот инструктаж который она провела в течении 2,5 часов.Сразу говорю ни чего лишнего,всё грамотно и по теме,всё что Татьяна нам объясняла всё пригодилось при прыжке и в дальнейшем.Стоимость прыжка 1500 руб. сертификат первого прыжка 100 руб,свидетельство парашютиста 150 руб.дорога от Москвы до места от метро Южная порядка 200 руб.В общем всё удовольствие обходится очень не дорого.Так что советую ехать именно к ним,и не посредственно к Татьяне,очень грамотный инструктор,нас прыгало девять человек все приехали вместе и у всех только самые хорошие отзывы,обязательно приедем конце августа чтобы обновить впечатления.Да и кстати продукты и шашлычок лучше взять с собой,после всего можно расположиться в близ лежащем леске и отметить этот подвиг.Но в принципе там есть кафешка,не особо дорогая.

9 июля 2009
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года