Все отзывы о месте в Москве Скала Сити

8.7
Как вам спортивное сооружение?
Фото Митя
Фото Митя

трассы отличные. бываем здесь с младшим братом, его не снимешь со стены. цены нормальные и персонал замечательный, могут дать дельные советы по экипировке.

18 июля 2012
Фото Ninochka Kartinochka
Фото Ninochka Kartinochka

Потрясающее времяпрепровождение от 3 лет до 99!!! Всем нужно хоть раз собраться и обязательно приехать сюда. За 550 руб. (3 подъёма с инструктором) Вы получите океан позитива. Каждый сможет ощутить себя в шкуре (чешуе) ЧЕЛОВЕКа-ПАУКа!
Очень вежливый персонал, чистенькая раздевалка, шкафчик для вещей под ключ (залог за ключ 500 рублей), есть душ и даже сауна. С собой нужно взять футболку, штанишки, носочки - остальное Вам выдадут и даже помогут одеть.
Нам очень повезло с инструктором - Дмитрий Зайцев. Очень внимательный с положительной аурой молодой человек. Всё подсказал, рассказал, подстраховал.
Мы остались довольны и Вам советуем!!!

8 апреля 2011
Фото jusefe
Фото jusefe

Потрясающие ощущения!!!1 час ползания оставили эмоций на весь следующий день, и более того, хочется вернуться и ползать дальше))
Довольно бюджетный вариант развлечения (расходы = не более 1 посещения среднего московского ресторанчика) + очень хорошо подготовленный скалодром (раздевалки, ресепшн, оборудование - все в очень хорошем состоянии!).
А главное это то, что ты заряжаешься позитивной энергией и хочется взобраться как можно выше...и не только по стенке;)

10 апреля 2009
Фото dmitri
Фото dmitri

мне понравилось, хотя и не все получалось. все спокойно, без напряга. я бы на месте хозяев сеть крубов таких открывал. еще лучше под уже существующими крышами всяких фитнесов. потом и по России легко можно будет распространить сеть таких клубов. думаю, 300-400 чел. постоянных клиентов можно найти в любом городе с численностью больше 50 тыс. кроме того, с местными органами власти порешать вопрос легко, если договориться о льготных занятиях для местных школьников раз-два раза в неделю.

поле деятельности - огромное, главное не останавливаться на достигнутом.

28 ноября 2005