Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Стадион «Вымпел»

Москва, Измайловское ш., 73б

Рецензия «Афиши» на место

Во время заездов на автодромах ничего не расслышать: рев моторов заглушает слова. По привычке все разговаривают на повышенных тонах даже в тишине. Здесь часто проводятся призовые заезды с участием профессионалов, за которыми всегда любопытно наблюдать. Особенно интересен старт. Картингисты в момент разгона начинают дергаться и елозить на сиденье, как бы подталкивая карт. На самом же деле пилоты просто переносят вес на переднюю ось машины, разгружая заднюю. В перерывах между соревнованиями на трассу выпускают любителей. Катание на «Вымпеле» стоит довольно дешево, к тому же за 40 минут езды можно получить скидку 10%, за 70 минут — 20%. Правда, карты и шлемы здесь далеко не новые, трасса с неровностями, а комбинезонов маленького размера нет вовсе (летом они нужны только тем, кто боится испачкаться в смазке, но вот осенью без непродуваемого комбинезона зябко).

Длина трассы — 500 м, мощность машин — 9 л.с.

2 апреля 2005

Лучшие отзывы о о месте Стадион «Вымпел»

Трассе конечно пора бы уже и обновиться. И речь идет не о конфигурации трассы, которая достаточно сложная и очень интересная, а о техническом и прочем материальном оснащении. Так один из самых больших минусов сего места - лишь 4 (!!!) рабочих карта! Так что о веселых покатушках с друзьями можно наверно забыть, если только не делиться на пары и кататься по очереди в маленьких заездах, что также весьма забавно. В плюсы данному месту несомненно нужно отнести адекватный персонал, который не испортит впечатления от отдыха; всевозможные скидки и бонусы.
      Вывод: если вы не матерый гонщег и хотите повеселиться с друзьями, то имеет смысл поискать места с большим количеством картов и трассой полегче. Но если вы хотите проверить себя на прочность и дать бой самому себе, то вы просто обязаны заглянуть сюда (и желательно в дождливую погоду (-; ).

3 сентября 2007
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика