Москва
3.4

Место в Москве
Фэнтази-парк

Люблинская, 100
Пять этажей развлечений: аквапарк, автодром, контактный зоопарк, игровые автоматы, боулинг и кафе
Есть все: игровые автоматы, карусели, железная дорога (паровозики петляют между искусственными пальмами и фонтанами), игровая площадка с тоннелями, батутами и дежурными воспитателями, автодром, кафе с пирожными-мороженым, роллердром с прокатом роликов, пиратская лагуна в аквапарке. Из особых развлечений — кинотеатр 6D Cinema. Там не только выдают специальные очки для просмотра пятиминутных стереороликов, но и создают спецэффекты во время просмотра: зрителей опрыскивают водой, хлещут по ногам проводами и трясут в креслах.
+7 (495) 641 34 51, +7 (495) 151 85 39, +7 962 912 87 21
Москва, Люблинская, 100
fpark.ru
пн-вс 11.00–23.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Дарья Варденбург
556 отзывов, 594 оценки, рейтинг 281
5 декабря 2003

Через пару месяцев марьинские родители пойдут по миру. Разорение грозит также люблинским, братеевским и приезжим из дальних районов. В Марьине появился четырехэтажный дом под названием «Фэнтези-парк», и это беда: дети вряд ли согласятся оттуда выйти, не растратив весь родительский капитал.

«Фэнтези-парк» — вроде парка Горького, только под крышей. Есть все: игровые автоматы, карусели, железная дорога (паровозики петляют между искусственными пальмами и фонтанами), игровая площадка с туннелями, батутами и дежурными воспитателями, автодром, кафе с пирожным-мороженым, роллердром с прокатом роликов и даже 3-D-кинотеатр. В кинотеатре выдают специальные очки и показывают пятиминутные ролики, причем во время просмотра зрителей опрыскивают водой, хлещут по ногам проводами и трясут в креслах. Я посмотрела «Алису в Стране чудес» про белого кролика в смертельном лабиринте и «Остров акул» про осьминогов-убийц. «Алиса» страшнее.

За Алису в кинотеатре переживают и взрослые тоже — но вообще-то в «Фэнтези-парке» им не обязательно всюду ходить за ребенком. Можно оставить его с воспитателями на площадке и сбежать на третий этаж (боулинг, бильярд, караоке, интернет- кафе), на четвертый (мини-гольф) или на первый (ресторан). Вот только взрослые к вечеру начинают домой проситься, а дети ни в какую — в двадцатый раз идут на автодром или пятый час кряду крутятся среди пальм на паровозиках.

0
0

Отзывы

1
trueocean
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
3 мая 2011

Поставил низкую оценку из-за того что практически все горки не безопасны, кроме тех что для детей, отсутствует элементарный медосмотр, не наблюдал дежурного врача. Проблема состоит в том, что уровень воды на приземление чуть более 60 сантиметров, в результате чего при приземлении происходит повреждение конечностей. Лично на себе ощутил очень сильный ушиб пяток после чего не мог ходить около недели, слава богу что не кончилось переломом, с крутых горок поток воды идет слабый, поэтому о полимер как обычно сжигаешь всю спину, на оранжевой и зеленой горке конечностями лучше не чертить по трассе,т.к. можно остаться без ногтя - очень много зацепин, дефицит балонов на лицо, про бар вообще отдельная история, из съестного ассортимента только рис, куриные бедрышки до безобразия запеченые, суши и роллы среднего качества, пиво - воды. В общем больше туда не пойду и вам советую задуматься перед походом если вам дорого ваше здоровье.

0
0
3
Administrator System
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 апреля 2011

Добрый день все, кто собирается, или только думает о своем досуге в аквапарке Фэнтези в Марьино.
Сюжет моего повествования для одних покажется банальным, ну а для других в чём-то уроком. По этому без долгих вступлений к сути.
На мой день рождения 20.04.2011г. – жена с детьми решили устроить мне сюрприз и разнообразить обыденность торжества. Итак, мы всей семьей пришли в аквапарк. Опущу те восторженные слюни по поводу, какие прекрасные горки и бассейн, перейду к более главному.
ИТОГОМ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В АКВАПАРКЕ ФЭНТЕЗИ БЫЛО ТО, ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ КОШЕЛЬКА С ДОСТАТОЧНО КРУПНОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (2-3 зарплаты обслуживающего персонала). СЕЙЧАС Я МОГУ СКАЗАТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ, В АКВАПАРКЕ ФЕТАЗИ РАБОТАЕТ ОРГАНИЗОВАНАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА. ВЕЩИ И ЦЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ТАМ ДЁРГАЮТ ПОСТОЯННО И В МУЖСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ И В ЖЕНСКОЙ. ПО СКРОМНЫМ ПРИКИДКАМ ОПЕРАТИВНЫХ РАБОТНИКОВ ОВД МАРЬИНО ФИКСИРУЕТС 5-6 ЗАЯВЛЕНИЙ В МЕСЯЦ. Своё я мало вероятно получу обратно, хотя есть несколько вариантов (ещё подумаю над ними). НУ А ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ПЛАВКИ И КУПАЛЬНИК, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

0
0
9
Елена Сантова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 7
12 октября 2010

А мы вчера ходили в аквапарк Фэнтази!
Это было очень круто! Море впечатлений =) Покатались отовсюду!

Сплошные плюсы:
- аквапарк рядом с метро
- там очень комфортно: людей вечером в будний день оказалось очень мало, очень тепло, но не сыро и не душно - отличная вентиляция, нигде не глубоко, что очень важно с моим маленьким ростом
- теплый приятный душ в раздевалке
- везде чистенько и симпатично
- мальчики инструкторы-спасатели кругом, травмпункт прямо перед раздевалкой, если что можно получить экстренную помощь

По поводу нижеотписавшихся скажу, что ничего подобного не видела - никто ни откуда не вылетал, народу мало, инструкторы свою работу делают и в конце концов: "Аквапарк является общественным местом для отдыха и зоной повышенной опасности. Посетитель самостоятельно несет ответственность за свое здоровье, а также за вред, причиненный его здоровью без вины администрации во время его нахождения на территории Аквапарка."
Так что думайте своей головой, куда вам лезть или не лезть с вашим весом, а тем более - куда лезть или не лезть с ребенком.

А мы туда еще пойдем неоднократно, благо 2 часа (а за это время как раз можно везде полазить и пошалить, проверено =) стоит всего 690 руб.

Давно не получала столько наслаждения от досуга.

0
0
1
Ирина Павлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2009

Моему ребенку 10 лет. В школе ему дали бесплатный билет в сопровождении взрослого в Аква-парк. Как хорошо, что прежде чем вести туда ребенка я позвонила. Мне ответила, в не очень вежливой форме, администратор Анастасия, что ребенок пройдет бесплатно, а за себя я должна заплатить 740 рублей. Интересно за что? Я не собиралась там проводить свой досуг. На мой вопрос может ли ребенок пойти один - мне ответили отказом. Спасибо тем, кто написал рецензии об опасностях, подстерегающих в ЭТОМ аква-парке. Мы с ребенком туда не пойдем и всем знакомым я дам АНТИРЕКЛАМУ этому заведению!!!!!!!

0
0
7
Катя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 апреля 2009

Была там три раза.........на четвёрочку,сходить с ребёнком очень даже не плохо,только вот горок маловато как детских так и взрослых.Плюс, не далеко в Марьино,если сравнить с Ква-Ква,то конечно уровень Фентази намного хуже........!!!И цены поменьше надо установить!!!И один совет,люди с БОЛЬШИМ ВЕСОМ,не катайтесь на зелёной открытой горке,переворачивает и случаи плачевные потом.....!!!!!А инструктора об этом не предупреждают!!!

1
0

Подборки Афиши
Все