Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Экстрим

Москва, Ст.Петровско-Разумовский пр., 1/23

Лучшие отзывы о о месте Экстрим

Товарищи прочитала отзывы о клубе "Экстрим" и решила сходить.Это страшное место находится у черта на куличках. Ну это ладно.Когда я вошла в здание,где кроме вывески "Продукты" толком и не понятно что тут находиться боулинг.Когда заходишь грязь,отваливающаяся штукатурка...короче мрак.Не рекомендую

28 апреля 2008

Сначала все было замечательно, а потом началось!!! Взяли скидочную карту и на следующий день пришли играть. милая девушка за рецепшн сказала что карту она видела и чтобы мы после игры пришли оплачивать вместе с ней. После игры мы подошли после чего нам заявили что скидки не будет потому что она не помнит что мы к ней подходили!!!! после 1 часа разборок ничего так и не добившись мы ушли.... для чего же нужна тогда эта карта??????

15 апреля 2008
    • В первые дни после Нового года мы проводили в "Экстирме" корпоративную вечеринку и были приятно удивлены! Самое подходящее место для тех, кто хочет недорого и прилично отдохнуть. Хорошее обслуживание, понравилась администратор Елена Анатольевна, которая помогла в организации нашего мероприятия.
      В нашем распоряжении был боулинг, (дорожек много), бильярд и караоке зал, где можно устраивать дискотеки. Нами ненавязчиво занимались весь вечер! Был ведущий в боулиг зале, не дававший народу скучать, и прикольный диджей в караоке зале.
      Особенно приятно вспомнить фуршет - еды и питья было много, а главное, было действительно вкусно!
      Несмотря на то, что внешний вид здания клуба пугает (он находится на територии какой-то бывшей фабрики, "Вымпел", по -моему), внутри здорово и уютно, уходить нам совсем не хотелось.
      Узнав, что нам предстоит долгий обратный путь на автобусе, администратор заботливо предложила собрать провизии "на дорожку", чем окончательно укрепила сложившееся у всех благоприятное впечатление о своем заедении.

28 января 2004
    • В комплекс ходили с друзьями почти все лето, скидки были просто умопомрачительные! Боулинг был в июле вообще бесплатный! Но это была акция на месяц, или полтора... Потом, вплоть до 1 сентября - 300 в час, каждый 3-ий час - бесплатно! Интерьер прикольный, начиная от лестницы (боулинг на 3-ем этаже) и заканчивая чилаутом дискотеки. Цены в барах и ресторане радуют. Скоро начинаются турниры среди "непрофессионалов" - думаем с друзьями свою команду забацать!

23 сентября 2003
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки
Фестиваль «Декабрьские вечера»: 6 лучших концертов
Фестиваль «Декабрьские вечера»: 6 лучших концертов
6 новых российских сериалов — про эфэсбэшников, женщин и маньяков
новых российских сериалов — про эфэсбэшников, женщин и маньяков