Москва

Место в Москве
Экстрим

Ст.Петровско-Разумовский пр., 1/23
О месте
+7 (495) 727 10 66
Москва, Ст.Петровско-Разумовский пр., 1/23
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Petrushina
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
28 апреля 2008

Товарищи прочитала отзывы о клубе "Экстрим" и решила сходить.Это страшное место находится у черта на куличках. Ну это ладно.Когда я вошла в здание,где кроме вывески "Продукты" толком и не понятно что тут находиться боулинг.Когда заходишь грязь,отваливающаяся штукатурка...короче мрак.Не рекомендую

0
0
1
arnabi
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 апреля 2008

Сначала все было замечательно, а потом началось!!! Взяли скидочную карту и на следующий день пришли играть. милая девушка за рецепшн сказала что карту она видела и чтобы мы после игры пришли оплачивать вместе с ней. После игры мы подошли после чего нам заявили что скидки не будет потому что она не помнит что мы к ней подходили!!!! после 1 часа разборок ничего так и не добившись мы ушли.... для чего же нужна тогда эта карта??????

1
0
?
Елена Юрьевна
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
28 января 2004

В первые дни после Нового года мы проводили в "Экстирме" корпоративную вечеринку и были приятно удивлены! Самое подходящее место для тех, кто хочет недорого и прилично отдохнуть. Хорошее обслуживание, понравилась администратор Елена Анатольевна, которая помогла в организации нашего мероприятия.
В нашем распоряжении был боулинг, (дорожек много), бильярд и караоке зал, где можно устраивать дискотеки. Нами ненавязчиво занимались весь вечер! Был ведущий в боулиг зале, не дававший народу скучать, и прикольный диджей в караоке зале.
Особенно приятно вспомнить фуршет - еды и питья было много, а главное, было действительно вкусно!
Несмотря на то, что внешний вид здания клуба пугает (он находится на територии какой-то бывшей фабрики, "Вымпел", по -моему), внутри здорово и уютно, уходить нам совсем не хотелось.
Узнав, что нам предстоит долгий обратный путь на автобусе, администратор заботливо предложила собрать провизии "на дорожку", чем окончательно укрепила сложившееся у всех благоприятное впечатление о своем заедении.

0
0
?
Виталий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 сентября 2003

В комплекс ходили с друзьями почти все лето, скидки были просто умопомрачительные! Боулинг был в июле вообще бесплатный! Но это была акция на месяц, или полтора... Потом, вплоть до 1 сентября - 300 в час, каждый 3-ий час - бесплатно! Интерьер прикольный, начиная от лестницы (боулинг на 3-ем этаже) и заканчивая чилаутом дискотеки. Цены в барах и ресторане радуют. Скоро начинаются турниры среди "непрофессионалов" - думаем с друзьями свою команду забацать!

0
0

Подборки Афиши
Все