4.7

cherepaxa.ru

Как вам место?

Sosedka
2 октября 2009

Господа, я родом из провинции, но у нас вы никогда не встретите настолько средневековый боулинг, ужасное обслуживание, маргариту "кусковую" состоящую из одного льда, ну и, конечно, "гвоздь программы" пиццу с тушенкой вместо свинины!

Юлия
27 февраля 2009

Вчера там были. В общем впечатление положительное, заказ на бронирование приняли вежливо, и администратор, и девушка, выдающая обувь, и официанты - все вежливые, не увидела никакого хамства, обслуживали быстро. Дорожки хорошие, черепашка прикольная на входе ))) Минусы - иногда ОЧЕНЬ сильные запахи с кухни, ощущение, как будто на дорожках жарят что-то... И еще столики рядом с дорожками сделаны в шахматном порядке - неудобно, некоторые очень далеко, можно не уследить за вещами. Ну а охрана - да, просит сумку открыть, вернуться, если что-то пищит, но сопровождает это все словами "пожалуйста", "будьте добры" и т.д., так что ничего криминального, охрана сейчас везде такая - даже в театрах, говорю не по наслышке, так что к этому все в нашей компании были готовы.

Руслан
25 января 2007

На прошлых выходных посетили данное заведение компанией из 12 человек.
Заранее забронировали дорожки. Админ приветливый, вежливый, располагает к себе сразу. Место уютное, спокойное, неплохая, недорогая парковка, довольно хорошие дорожки, приятный интерьер. Но все положительное настроение меняется уже на входе, при весьма невежливом обращении охраны, с лицом, ненаделенным интеллектом. Официанты не обслуживают впринцепи. Только после 15-20 минут поиска кого-либо из официантов, нам дала меню инструктор по боулингу. Заказ был сделан, несли его нам около 20 минут, была сыграна уже партия. Принесли процентов на 50 не то, что заказывали. Сложилось впечатление, что в коктейли принципиально не добавляют алкоголь, официант не смог объяснить данный казус, пришлось идти к бару с просьбой поменять. Бармен хоть и извинился, поменял и сказал, что это за счет заведения, все же все было включено в счет. Пива в заведении не оказалось, не смотря на то, что была суббота. Практически в приказном порядке сказали рассчитаться за данный заказ, ссылаясь на то, что мы, как 15-летние дети убежим не расплатившись. Обслуживающий персонал разговаривает и смотрит с таким лицом, как будто им каждый посетитель должен по квартире, ну, или как минимум по машине. Сменную обувь практически кидают, как кусок мяса голодной собаке. В целом, покидали это заведение с чувством досады потерянного времени и одного выходного.