Место в Москве

Откроется завтра в 07.00

Как вам место?

Ксения Соловьева
26 февраля 2005

Cамые центральные корты в городе. Рвануть в перерыв на Петровку поиграть в теннис — высший пилотаж для сотрудника серьезной конторы, где западный капитал, работа на износ и противный начальник. Не забыть только кинуть в сумку пару бутербродов — от витающих над стадионом ароматов ресторана «Узбекистан» есть очень хочется. На «Динамо» можно и должно заводить полезные знакомства. Площадки резиновые, отсюда издержки. Во-первых, через 15 минут игры бодрые желтые мячи и подошвы кроссовок угрожающе чернеют. Во-вторых, в жару резина пышет жаром, и выдержать даже часовой теннисный марафон под силу самым стойким. Зато ранним утром и вечером здесь благодать, только народу из близлежащих офисов много.

3 корта с искусственной травой, 3 — хард

bor-vassiljev
22 октября 2010

Насчет сервиса - это действительно худший сервис если не в пределах МКАДа, то уж в пределах садового точно более хамовитого персонала не найти.
Но место очень удачное и когда нет выхода, то приходится играть там, к счастью летом в Москве много мест где поиграть, а вот зимой они они практически безальтернативный вариант.
Корты - качество более менее. И даже интерьер a-la поздние 70-е не оказывает такого гнетущего впечатления, как сервис. Его там просто нет.
Им бы сменить полностью обслуживающий персонал, а старых отправить на стажировку в макдональдс.
Борис.

Lana
27 июля 2008

До недавнего времени Динамо-центр не вызывал у меня шибко отрицательных эмоций, разве что удивление своими убогими интерьерами, не претерпевшими, как видно, никаких изменений со времен советского союза:
А буквально пару дней назад, после того, как женщина на ресепшене стала требовать за лишние 15 минут игры на раздолбанном открытом корте ещё 200 рублей в дополнение к уже уплаченым 600, у меня пропала всякая охота играть на их кортах. 200 рублей по доброте душевной заплатила-таки моя партнерша-иностранка. Я же считаю, что динамо-центр должен сменить персонал, т.к. поведение женщины на ресепшене достойно позора и презрения ( back in USSR, какой-то, блин):
Во-первых, нас не предупредили, что мы должны будем заплатить еще 200 рублей. Если хотите взять дополнительные деньги - предупредите об этом.
А во-вторых, сама манера общения с клиентами...
Какая-то шарашкина контора. Находятся в таком козырном месте, в самом центре города, а не могут сделать нормальную раздевалку. Да тут скорее стоит вопрос не только общения с клиентами, но и общего отношения к ним. Жалобную книгу не дали, говорят "у нас нету". Чеки не дают за оплату. Кому же, интересно, принадлежит эта чудо-контора? И предвидятся ли какие-то изменения в их работе в ближайшем будущем?