Место в Москве
Kart Racing Club

Заречье, влад. 3, парк «Кузьминки»
Открытая картинг-трасса в нескучном месте
Картинг находится в парке «Кузьминки» — рядом с территорией РОСТО, на которой стоят старые самолеты и вертолеты. Зимняя трасса шире, чем летняя, на несколько метров, поэтому даже на скользком покрытии можно достаточно сильно разогнаться. Еще трасса имеет изменяемую конфигурацию — можно использовать или только внешний трек, или же всю трассу целиком. На всем протяжении ее освещают фонари, и наматывать круги можно до девяти вечера. Основной парк клубных машин — это карты отечественного производства, оснащенные двигателями Honda-270 мощностью 9 л.с. Для детей это оптимальный вариант. Но в отличие от многих других картодромов, где такие моторы задушены заводской отсечкой оборотов, эти работают на полную мощность.
Москва, Заречье, влад. 3, парк «Кузьминки»
kartracing.ru
пн-вс 12.00–22.00
Откроется завтра в 12.00

Как вам место?

Дарья Варденбург
2 апреля 2005

При карт-клубе работает спортивная школа. Все поставлено на профессиональную основу. Перед первым заездом — строжайший инструктаж, после него вам выдадут шлем, подшлемник, комбинезон и перчатки. Затем смело садитесь за руль и, подражая Шумахеру, давите на педаль газа и входите в крутые виражи. Если почувствовали, что дело у вас ладится, можно сразиться в гонке с завсегдатаями трассы или профессионалами международного класса. Они всегда готовы проучить молодежь. Здесь проходит много гоночных турниров, в которых тоже можно поучаствовать, заплатив относительно небольшие деньги.

Длина трассы — 700 м, мощность машин — 13 л.с.

Алексей
23 октября 2013

Никому не советую. Купили купоны. Приехали в один из дней, хозяин картодрома достаточно невежливо сказал, что "у него дела, и картодром закрыт". При этом в течение всего дня дозвониться до них было невозможно - никто не подходил к телефону. И картодром официально работает до 21.30, а время было 19.30. Дозвонившись в другой день (СРЕДА), нам "вежливо" сообщили что картодром занят до 20.30, хотя на сайте указано, что прокатный картинг не работает с 17,00-20,30 только по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ. Картодром находится в глухой промзоне, уличного освещения почти нет, на метро не добраться, машину приходится парковать на проезде. Хозяин - ХАМ. В итоге так и не попали. Купоны пропали.

Аня Лопакова
10 апреля 2011

мне девушка ещё по телефону успела нагрубить! мы не поехали туда..
я её говорю "вы потеряла клиента", а она мне "Ничего, придут другие!"

не приходите!)

Илья Косик
21 марта 2008

Картодром на троечку, трассу время от времени меняют, последняя конфигурация впринципе понравилась, но она будет только летом, потом её опять поменяют, карты убитые, хотя обещали закупить новых. Добираться общественным транспортом очень не удобно, приходиться ловить машину от метро, когда поехал своим ходом первый раз, то долго не мог понять где он находиться и так как я ехал вечером и было темно, то мне очень нехотелось идти в лес. Нету туалетов и раздевалки, но на втором этаже есть отличное панорамное окно с видом на трассу.