Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве 21

Москва, Б.Очаковская, 47а

Рецензия «Афиши» на место

Видеонаблюдение — главное отличие от других клубов. Мониторинг всей трассы сделан скорее для зрителей. Сидишь в кафе и смотришь, как гоняют твои друзья-конкуренты. Можно попросить записать заезд на собственную видеокассету. Сама трасса хоть и небольшая, но изобилует всевозможными приятными сложностями. Атмосфера в клубе доброжелательная. Спортивный итог для посетителей важен во вторую очередь. На первом месте — улучшение собственных водительских навыков. Олимпийский принцип в действии: главное — участие, а не победа.

Длина трассы 300 м. Мощность картов 6.5 л.с.

2 апреля 2005

Лучшие отзывы о о месте 21

Была на картинге первый раз, и именно этот раз в 21. Очень там понравилось. И дешево. 400 р/10 мин (по крайней мере в полночь). Так как это вообще мой первый опыт вождения, то довольно часто врезалась. Но быстро прибегали мальчики из персонала и возвращали меня на трассу. Супер впечатления и отличное место. Советую.

17 февраля 2008
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале