Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Дворец ледового спорта «Крылатское»

Москва, Крылатская, 16
Логотип - Дворец ледового спорта «Крылатское»
4.4

Рецензия «Афиши» на место

Крытых катков в городе - штуки две-три. А таких, чтобы размером с футбольное поле, — считай, не было ни одного. Из нового катка в Крылатском футбольных полей можно было бы сделать четыре, а если крикнуть на одном конце катка, то эхо, если верить пресс-релизам, будет висеть в воздухе еще ровно 19 секунд. Ну и плюс, конечно, профессиональный лед, новенькие коньки в прокате (фигурные и хоккейные, любые — начиная с 36-го размера, прокат — 150 р. за 2 ч) и горячий чай прямо у бортика. Недостаток один — во время тренировок или соревнований каток закрыт, а происходят они все же довольно часто.

4 октября 2005

Лучшие отзывы о о месте Дворец ледового спорта «Крылатское»

Каток очень понравился!Была там не один раз , приезжала как на машине так и на общественном транспорте. Добирать удобно, на парковке всегда есть места. В кассе очереди не большие , обслуживают быстро и вежливо! На самом катке атмосфера уютная, были там по новой год, стояла елочка , играет приятная музыка, лед чистый без трещин . На сколько знаю его заливают каждые два часа.

9 декабря 2016

Замечательно! Катание поделено на двухчасовые периоды - достаточно, чтобы накататься. После двух часов, когда сеанс заканчивается, лед централизованно обновляется. Так - и лед прекрасного качества, и ждать под дверью не приходится. Билеты есть, цены умеренные, более того, достаточно удобно добираться даже если без машины. Всем советую.

10 апреля 2009

условия не понравились. во первых цена в праздники 300 руб, а не 200. Парковка бесплатна, но тащиться до касс в холод и ветер - не для слабонервных. парковка в одном месте, кассы в другом, вход в третьем, короче все для людей!. Если вы приедете раньше, чем за полчаса - вас элементарно не пустят даже с билетом, посидеть и выпить кофе - это ищите где нибудь четвертое место. В общем организация на единицу. Положительное - это персонал, объясняет по 20 раз, без раздражения и гневных выкриков )

кстати, билет за два дня купить нельзя - они продаются только в этот день.

8 января 2009

Каток закрыт по причине поломки крыши, там что-то с опорой случилось. откроется совершенно не скоро, ибо только идет разбирательство "кто виноват" и " что будем делать".

30 января 2008

К сожалению, не смогли реально оценить этот каток... Сегодня хотели покататься - позвонили в справочную: автоответчик сообщил, что Ледовый Дворец сейчас закрыт. В кассах по телефону никто не отвечает.

2 января 2008

Очень понравилось:))) Большой, просторный каток, есть где развернуться! Не сталкиваешься лбами как например в Сокольниках! Если не умеешь кататься, есть где поучится (специально отведенное место, учатся и дети и взрослые)!

8 ноября 2007
    • Вероятно все так и есть как написано в других отзывах,
      НО беда с билетами на вход: ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ОГРАНИЧЕНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.
      Пытался покататься 13го декабря 2007 года с девушкой.
      Приехав к 18.30 чтобы купить билетв на сеанс 19.00-21.00 узнали что билетов просто нет. Более того народ раскупил уже все билеты на следующий день.

Т.е. нужно приезжать дня за два и покупать билеты на нужную дату и время.
      Неудобно однако таскаться через всю москву...

14 января 2007
    • Уже второй год регулярно ездим с друзьями кататься на коньках. Были на многих московских катках. В эти выходные добрались и до ночного катка в Крылатском. Что можно сказать: среди всех это однозначно - лучший: во-первых - размер катка - не смотря на то, что народу не мало, места хватает всем; во вторых - лёд отменного качества; в третьих - везде порядок и чистота - нет ни пьяных,ни дебоширов. Сюда приходят именно кататься на коньках, а не распивать спиртные напитки, закуривая сигаретку.Так же можно добавить: удобный паркинг,хорошее и вежливое обеспечение безопасности, приятную атмосферу, отличную музыку.Добираться туда конечно сложновато, но это действительно того стоит.

7 января 2007
    • Вчера были с друзьями на катке ночью, все действительно супер, единственное что не понравилось, это почти часовое стояние перед воротами, кассы на улице почему-то не работают, а работала только одна касса в самом комплексе, народ запускали человек по 15, всем остальным приходилось дожидаться перед воротами на улице, ладно сейчас погода не зимняя, потому что иначе боюсь что до катка я лично не дошла бы.
      Все остальное класс, каток действительно огромный, народу хотя и прилично, но проблем с местом не было. Правда у диджея видно наступили тяжелые времена, т.к. диск крутился весь вечер один и тот же.

6 января 2007
    • По будням каток уже не работает, а в выходные перед поездкой советую позвонить туда и спросить, нет ли на льду соревнований.

11 ноября 2006
    • Если хотите отвлечься от повседневных забот - вам сюда! Два часа пролетают незаметно и хочется купить билет на следующий сеанс. Лед великолепный. В летнее время народу совсем никого, поэтому настоящие ценители "покатушек" на коньках приезжают именно в теплое время года, а не зимой, когда в раздевалке нет свободных мест, а на самом льду ни одного свободного сантиметра. Есть несколько кафе; иногда торгуют спортивным инвентарем, так что можно приобрести все необходимое; на спортивной арене дежурит врач. Уровень обслуживания нареканий не вызвал ни разу!

10 июня 2006
    • место просто отличное. 350 рублей за два часа + прокат коньков и час пути с другого конца Москвы, поверьте, стоят того. Ехать лучше компанией или с девушкой.

9 марта 2006
Планы на выходные: каток в Крылатском, клоуны в Сокольниках и котики в кино
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)