Все отзывы о месте в Москве Бильярдный центр в СК «Олимпийский»

7.0
Как вам спортивное сооружение?

Фото Павел Киже
Фото Павел Киже

Единственный клуб в городе, строившийся для проведения соревнований. Восемь 9-футовых столов для пула, шестнадцать 12-футовых для русской пирамиды и один 12-футовый для снукера. Если вы профи или хотите посмотреть на профи хоть одним глазком, лучшего места не сыскать.

24 апреля 2007
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото jess jess
Фото jess jess

Из плюсов хорошая обстановка, приятный интерьер, дружелюбные бармены, никогда не людно.
Из минусов строгие столы, местами грубые маркеры, завышенные цены на столы и на меню. Кстати, меню заслуживает отдельного разговора. Так как там нет ни сэндвичей, ни картошки фри, короче простой еды для перекуса во время игры. Только блюда аля морские гребешки с фуа гра и все это далеко не на высоте..

3 апреля 2013
Фото Strelok87
Фото Strelok87

Бывали несколько раз с друзьями.В принципе все понравилось,но цены в общем-то завышены по сравнению с другими бильярдными клубами.Качество столов хорошее(синее сукно красиво смотрится все-таки),атмосфера приятная,в общем,поиграть можно вполне))

4 февраля 2010
Фото Михаил
Фото Михаил

Заявленные цены "слегка" устарели... Сейчас в пиковое (вечернее) время стоимость "русского" стола выросла до 570 рублей за 12-тифутовый стол и 540 рублей за 10-тифутовый соответственно.

22 ноября 2007