Место в Москве
Бильярдный центр в СК «Олимпийский»

Олимпийский просп., 16, стр. 2, в здании бассейна «Олимпийский»
Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 2, в здании бассейна «Олимпийский»
пн-вс 11.00–6.00
Временно закрыто

Как вам место?

Павел Киже
24 апреля 2007

Единственный клуб в городе, строившийся для проведения соревнований. Восемь 9-футовых столов для пула, шестнадцать 12-футовых для русской пирамиды и один 12-футовый для снукера. Если вы профи или хотите посмотреть на профи хоть одним глазком, лучшего места не сыскать.

jess jess
3 апреля 2013

Из плюсов хорошая обстановка, приятный интерьер, дружелюбные бармены, никогда не людно.
Из минусов строгие столы, местами грубые маркеры, завышенные цены на столы и на меню. Кстати, меню заслуживает отдельного разговора. Так как там нет ни сэндвичей, ни картошки фри, короче простой еды для перекуса во время игры. Только блюда аля морские гребешки с фуа гра и все это далеко не на высоте..

Strelok87
4 февраля 2010

Бывали несколько раз с друзьями.В принципе все понравилось,но цены в общем-то завышены по сравнению с другими бильярдными клубами.Качество столов хорошее(синее сукно красиво смотрится все-таки),атмосфера приятная,в общем,поиграть можно вполне))

Михаил
22 ноября 2007

Заявленные цены "слегка" устарели... Сейчас в пиковое (вечернее) время стоимость "русского" стола выросла до 570 рублей за 12-тифутовый стол и 540 рублей за 10-тифутовый соответственно.