Положительные отзывы о месте в Москве

Положительные отзывы о месте в Москве Challenger Dance & Fit

Москва, Космонавта Волкова, 10

Лучшие отзывы о о месте Challenger Dance & Fit

Уже полгода как дочка посещает здесь бальные танцы. Очень довольна!
      Показывает отличные результаты, стала подтянутой, веселой! Много новых друзей появилось! Мы с женой очень довольны этой школой!
      Учителя очень хорошие, а по деньгам очень бюджетно получается. Всем рекомендуем

30 января 2017

Отличная танцевальная студия, нашли здесь много направлений для ребенка: и бальные танцы, и акробатический рок-н-ролл, и хореография, и хип-хоп, и даже ирландские танцы. Перепробовали сразу все, все ребенку пришлось по душе, но сделали свой выбор пока в пользу бальных танцев. Педагогами и коллективом довольны. Вообщем хорошая школа считаю!

22 января 2017
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
15 альтернативных финалов известных фильмов
альтернативных финалов известных фильмов
15 альтернативных финалов известных фильмов
7 новых хороших украинских фильмов (и один сериал), которые не покажут в российском прокате