Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Стрелариум

Москва, Касаткина, 1а

Лучшие отзывы о о месте Стрелариум

Большое спасибо ЕДИНОЙ СЕМЬЕ и руководству Центра за незабываемый вечер. Ребенок был в восторге. (Дочке 11 лет). С большими эмоциями и горящими глазами рассказывала о ЛАБИРИНТАРИУМЕ. И с удовольствием поедет еще, а это о чем-то говорит. Для активного ребенка лучше отдыха не найти. Ни с чем не сравнимое развлечение. Организаторы просто молодцы. СПАСИБО! Очень советую.

8 сентября 2016

Дождливым сентябрьским днем в составе группы посетили с дочерьми 8 и 9 лет Стреллариум и соседний с ним Лабиринтариум. Дети буквально за несколько минут освоили как натягивать лук и стрелять из него безопасными стрелами, а потом началась захватывающая командная игра. Детям было интересно участвовать в "бою" а родителям наблюдать, какую тактику избрало его чадо. В игре надо было быть быстрым, ловким, проявить смекалку и взаимовыручку. "Бой" шел под зажигательную музыку. Все участники были очень довольны.
      А уж сколько восторга было после огромного Лабиринта с тайнами, загадками, сказочными жителями и обманчивыми зеркалами!

6 сентября 2016
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года